• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Yara Sokolova

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

На вопрос "Ты где работаешь?" нужно вместо "я сейчас не работаю"
отвечать "я могу себе позволить не работать",
и вот вы уже не безработный неудачник, а солидный человек.
из интернета.

Доброго времени суток, форумчане и форумчанки!

Год назад я впервые приняла участие в этом чудесном конкурсе. И новый конкурс – это хороший повод оглянуться на прошедший год и вспомнить всё интересное, значимое, что в нем произошло.

Весну -2015 я встретила без планов, без уверенности в завтрашнем дне и с мыслями о поиске Настоящей Работы. Свободного времени было предостаточно, а приключений – нет. Ну а как же без приключений-то! Интернет помог найти временную работу на Драгобрате – самом высокогорном лыжном курорте Украины, и в марте-апреле я провела месяц в настоящей снежной зиме с метровыми сугробами! Заработка вполне хватило на ски-пасы и прокат (увы, мои сноублейды «зимовали» в Донецке).
Там же писалась история на конкурс «Бизнес-леди». Там же я узнала, что мне вернули неожиданно большую часть «зарплатного» долга – мысли о поиске работы можно было на полгодика отодвинуть и помечтать о Крыме, лете, Коктебеле!

И лето вполне оправдало мои ожидания - я дважды съездила в любимый Коктебель, с рассказом об одной из поездок заработала небольшой приз в конкурсе «Заработал – потрать!» https://mmgp.com/showthread.php?t=377470
И по своему неумению что-либо организовывать, так и не организовала «Водную битву», хотя и засветилась в этом конкурсе :biggrin2:. Ну и пара фоток «с футболками» - поддержать сложившуюся у меня на сайте репутацию :_4:
Из приятных финансовых событий лета – полный возврат валютного депозита из обанкротившегося «Дельта-банка» по более чем выгодному курсу доллара, о чем я писала вот в этом посте: https://mmgp.com/showthread.php?t=24688&page=71#post8768530

А дальше была осень, снова путешествия с приключениями (например, в одной из поездок я трижды(!) проспала свои остановки/станции).
Я впервые за полтора года побывала в родном Донецке (добраться туда – тот еще квест). Местные привыкли, а я напрягалась от не такой уж далекой канонады - моя остановка теперь конечная, дальше городской транспорт не ходит, война там дальше!
Но были и гораздо более приятные поездки. Всё-таки осень-2015 лучшим образом иллюстрирует такая фотка:
В финансовом плане – осень порадовала возвратом еще части «зарплатного» долга, что снова отодвинуло поиски работы.

А зимой оказалось, что мне ровно 40 лет.... хм... привыкаю к этой новости и продолжаю инвестировать в себя – не только покупаю абонементы, но и добросовестно хожу на тренировки. :i-yes:

Вот такой год получения дивидендов и инвестирования в себя!:d-thumbup:
В общем, круг замкнулся :) снова весна, снова никаких планов, мелкие заработки фрилансом и мысли о поиске работы. И снова любопытство, что же интересного будет дальше?:wink2:

С любовью и пожеланиями мира, Yara.

P.S. убедиться в моей реальности можно здесь: http://vk.com/id27152021
 
Последнее редактирование:

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
зачем нам прошлогодние маечки?! тут лето надвигается, пора делать новые фото.:wink2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Требуем вернуть фото с маечками на страницу бизнес-леди
Да, да, все видели :_15:, фотосессия там была. Зачем убрали? Никто ж не против, и администрации понравилось :_1:
Верните обратно! :hyper:

добавлено через 3 минуты
зачем нам прошлогодние маечки?! тут лето надвигается, пора делать новые фото.
Ну конкурс-то зимне-весенний, в ход пошли фотки с прошлого летнего сезона, а на следующий конкурс будет новая фотосессия
И маечки не имеют временных рамок :)

Мои поздравления, Леди "Свобода" :_120: :_111: :_91:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу