• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Masha555

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520


Добрый день!
Ваша Мисс-блогер дальше утверждает, что заниматься блогами, сайтами – это увлекательно, познавательно, интересно и полезно для вашего кошелька.

Не забывайте также и про социальные сети – там тоже надо постоянно ошиваться и развиваться – наращивать подписчиков, создавать группы, увеличивать число подписчиков в группе – это рано или поздно пригодится. Речь не идет об различных биржах на которых можно зарабатывать со своих аккаунтов – ведь для нас, бизнес-ледей это не такие уж и деньги. Но если аккаунтов много и они не пустые, то тоже можно рассматривать как некий дополнительный заработок. Также, нравится биржа по Твиттеру, где принимают только хорошо раскрученный аккаунт - без твоего участия за некоторое вознаграждение размещают посты, а ты только час от часу проверяешь свой баланс – их завела с десяток, кушать не просят.
Чем хороши еще социальные сети так это тем, что я успешно, можно сказать ничего не делая, час от часу продаю товар, который рекламирую БЕСПЛАТНО в соцсетях. Так как товар у меня не обычный и эксклюзивный, то и прибыль соответственная. Постоянно работаю над увеличением продаж при помощи соцсетей.
К сожалению, на MMGP в прошлом году заходила очень редко, о чем сожалею. Зато, теперь есть что почитать, ведь за мое отсутствие написано много…
Жизнь вне онлайна:
Еще одной статьей маленького женского бизнеса - это питомник кошек. Маленького потому как у нас только две кошечки, которые приносят нам прибыльное потомство. Это приятное пушистое и мурчащее дело, но требует тоже некоторых усилий – правильный уход, кормление, своевременная уборка. И конечно же к этой теме тоже есть соответствующий блог – визитка.
Из онлайн жизни в реальную в прошлом году меня засосало ведение дел в гаражном кооперативе. Девочки никогда, ни за что не подписывайтесь на такое! Жизнь реальная да еще и с дедушками советского периода – совершенно отличается от онлайна. Даже с учетом скромной зарплаты главы кооператива это вредно для здоровья – однозначно! Но вроде бы дедушки хотят взять это в свои руки, поэтому жду с нетерпением передачи этого не благодарного дела.
P.s.
Приятно почитать истории уже знакомых дам с прошлых лет. Все умнички и красавицы! Так держать!
MMGP как хорошо, что хотя бы раз в год сгоняешь нас сюда на исповедь за год прошедший!

мой фейсбук
ВК
 

Вложения

  • Masha555_01.jpg
    Masha555_01.jpg
    108 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу