rosoplata.com - rosoplata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000

Я не админ проекта и с ним не знаком. Проект выкладываю исключительно для ознакомления, инвестировать сюда не призываю!

Дата старта: Апрель 2016

Презентация проекта:

О компании:
ООО “Росоплата” входит в состав группы компаний, возглавляемой ООО "МФО "Микрозайм24", лицензированной Министерством финансов и центральным банком РФ как Микрофинансовая организация.

Основной доход генерирует ООО "МФО "Микрозайм24", выдавая микрозаймы в 49 регионах Российской Федерации. ООО “Росоплата” участвует в софинансировании кредитов граждан, с одной стороны, снижая с них кредитную нагрузку по выплатам, а с другой - расширяя оборотный капитал для выдачи микрозаймов.

Таким образом, получается симбиоз: компании помогают и клиентам погашать кредиты, и зарабатывают, диверсифицируя риски и создавая сотни рабочих мест, исправно выплачивая налоги в российский бюджет.

Инвестиционные планы:

Оплата услуг ЖКХ
Ставка 120%
Срок 30 дней
Доход 4% в день
Min/Max $10/$500
Вывод Ежедневно
Депозит включен в выплаты.
Максимум 2 активных депозита.

Товарный кредит
Ставка 160%
Срок 120 дней
Доход 1,34% в день
Min/Max $50/$2000
Вывод Ежедневно
Возврат депозита в конце срока

Потребит. кредит
Ставка 205%
Срок 180 дней
Доход 1,14% в день
Min/Max $200/$10000
Вывод Ежедневно
Возврат депозита в конце срока

Автокредит
Ставка 288%
Срок 270 дней
Доход 1,07% в день
Min/Max $2000/$100000
Вывод Ежедневно
Возврат депозита в конце срока

Ипотека
Ставка 401%
Срок 360 дней
Доход 1,1% в день
Min/Max $5000/$300000
Вывод Ежедневно
Возврат депозита в конце срока


Партнерская программа: 15% от вкладов

Платежные системы: Advanced Cash, NixMoney

Мой вклад:


Ознакомиться с проектом






 
Последнее редактирование:

neboslez

Специалист
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
776
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Да ладно??????Админы проекта СОК ?????Видать ребята проголодались!!!! У кого дьньги карманы жмут,депайте.Я точно мимо,админ КИДАЛА И СКАМЕР редкий.Легенда точь в точь,дизайн аналогичен с прошлым проектом и даже текст видео идентичен.Всем профита!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

можно наверно сразу в скам сносить

Кремлевский проект под названием: «Общероссийский Народный Фронт за права заемщиков» решил напомнить о себе и заодно протестировать новый «закон о пирамидах». ОНФ заявил об обнаружении в интернете мошеннического проекта под названием «Росоплата».

Руководители «народного фронта» возмущены тем, что ООО «Региональная объединенная система «Оплата» предлагает гражданам брать кредиты и вкладывать деньги в компанию. Да еще под 400% годовых.

Председатель ОНФ Виктор Климов не привел случаев мошенничества со стороны Росоплаты, но уверен, что этот проект является финансовой пирамидой.

ОНФ «За права заемщиков» уже обратился в Центробанк, Министерство внутренних дел и Федеральную антимонопольную службу с требованием пресечь деятельность компании. Можно быть уверенным, в том, что ответ на письма ОНФ, в виде проверок, обысков и задержаний организаторов Росоплаты, обязательно будет. Инициатором создания «народного фронта» был сам президент России, но вот никаких выдающихся результатов от «народных фронтовиков» до сих пор не появилось. Так что «Росоплату» принести в жертву, просто необходимо.

Можно ли на примере этого инцидента, утверждать, что в России, на базе нового «антипирамидного» закона началась борьба с интернет-проектами? Конечно, нет. А вот точечные удары по конкурентам, или просто попавшими под руку в нужное время проектами, проводиться будут обязательно.

Дмитрий Васильев
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Дата старта: Апрель 2016

так а дата старта когда все таки? в апреле 30 дней и потенциальный срок жизни проекта стартовавшего 1 апреля и 30 будут отличаться
Не могли бы уточнить этот вопрос?

На сайте есть видеоотзывы датированные мартом, в фейсбуке записи февралем
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Сначала удивился такой абстрактной дате старта, но потом увидел планы и все стало ясно, вообще не уверен что в долгосрочных планах комуто депозит вернут.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Интересно... Грин бар в ру. Кстати, админ, грин немного корявый, в некоторых страницах тебе нужно поправить. А в каких не скажу:) Сам найди. А так в целом мне нравится.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

neboslez написал(а):
Да ладно??????Админы проекта СОК ?????Видать ребята проголодались!!!! У кого дьньги карманы жмут,депайте.Я точно мимо,админ КИДАЛА И СКАМЕР редкий.Легенда точь в точь,дизайн аналогичен с прошлым проектом и даже текст видео идентичен.Всем профита!
если точно от админов СОК, то точно мимо, кидалы конкретные.
вот их тема кому интересно:
https://mmgp.com/showthread.php?t=347474
Коля Пашков написал(а):
Платежные системы: Advanced Cash, NixMoney
я так понимаю перфекта нет с пеером?
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Re: rosoplata.com

Двоякие ощущения... Если посмотреть туда :wink2: то нужно депать. А если посмотреть сюда то депать нельзя ни в коей мере... Вот и стою на раздорожьи...
 

argedhob

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
436
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Двоякие ощущения... Если посмотреть туда
то нужно депать. А если посмотреть сюда то депать нельзя ни в коей мере... Вот и стою на раздорожьи...

Если плохие ощущения, то лучше послушать внутренний голос))
 

Nikola001

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
93
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Если админа и не посодют, то судьба Древпрома ему обеспечена по любому :biggrin2: В Новостях на форуме уже два дня обсуждают "Закон о пирамидах. Первая кровь."
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

можно наверно сразу в скам сносить

А Вы у автора статьи это спросите. Он же неспроста ее написал?
Я там немного высказалась https://mmgp.com/showthread.php?t=439971&page=3#post10663143
А остальное, как и сказано, каждый ищет и проверяет и думает САМ.
Только заметьте. Ролики от Первого канала, от канала Мир в группе проекта УЖЕ не рабочие, а с Россия 24 и НТВ вообще исчезли.
Компания вообще интересная. Она только стартовала или стартует, а 15000 человек с ней свои проблемы УЖЕ решили.. И 300000 налогов они уже выплатили. Даже отчет за 2015 год типа есть. Хотя зарегистрированы только в этом году.

добавлено через 3 минуты
Не думаю что проект от админов Сока, но догадываюсь чей :rolleyes:
Вот и я догадываюсь.... но..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу