Fin-ca.com - Fin-Ca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Я не админ/создатель проекта, их не знаю и понятия не имею кто это.

Данная тема создана в ознакомительных целях и не является призывом к вкладам денег участниками.
В соответствии с разделом форума - инвестиции всегда являются риском (в общем-то как в Интернет, так и оффлайн).


СТАРТ проекта 27 апреля 2016 г.

Легенда
Fin-Ca Впервые в интернете запущен сбалансированный маркетинг, который позволяет получать не только колоссальные доходы, но и требует минимум времени для участия в проекте, что позволяет отдавать максимум внимания себе и своим близким.

ОЗНАКОМИТЬСЯ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ПЛАН депозитов всего один
Ежедневное начисление по будним дням 5% с учетом возврата депозита.
Первое начисление - через 24 часа с момента выполненного вклада.
Всего 31 выплата (примерно 45 дней) с доходом за период 50% - 55%.
Прибыль за период работы депозита - 155%.

Минимальный вклад в проект $10
Минимальная сумма для вывода $1.5
Срок вывода денег: примерно 1 минута
Платежные системы Perfect Money, Payeer

Выдается 10 долларов бонус после подтверждения своего кошелька в Perfect Money с перечислением 1 цента в Fin-Ca (доступны потом к выводу).

Партнерские вознаграждения:
5% - 3% - 2% - 1% - 1% - 1% - 1% - 5%
От активных партнеров (имеющих вклады) - 8 линий выплат от вкладов и от доходов

БИНАРНЫЙ БОНУС
Каждый день по каждой из веток накапливается оборот по всей глубине. В конце суток производится расчет суммы выплаты (т.е. бинарного бонуса). Выплата составляет 8% от меньшего оборота.
НАПРИМЕР
Оборот за текущий день по левой ветке составил $ 500, а по правой $ 700. Сумма выплаты составит $ 500 * 8% = $ 40, при этом сумма по левой ветке будет обнулена. Сумма по правой ветке перейдет на следующий день за вычетом оборота по аннулированной ветке, т.е. $ 700 - $ 500 = $ 200.
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ВЫПЛАТЫ ПО БИНАРНОМУ МАРКЕТИНГУ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ ДВА УСЛОВИЯ:
1. Быть активным, что значит иметь действующий депозит. В случае, если у партнер не активен, то по правой (спонсорской) ветке оборот накапливается, а по левой (личной) - оборот не учитывается.
2. Выполнить квалификацию, что предполагает иметь два активных личноприглашенных партнера, по одному в левой и правой ветке. Глубина не важна. Если вы активны, но не сделали квалификацию, то не волнуйтесь. У вас будут идти обороты по обоим веткам и рассчитываться платеж как обычно, но зачисление на счет произойдет только после квалификации.
НАПРИМЕР
Вы стали активным партнером (открыли депозит) 1 января, но не сделали квалификацию. Ваша выплата составила за 1 января - $ 30, за 2 января - $ 40, но эти выплаты не зачислены на баланс. И 3 января в 14:00 вы выполняете квалификацию - сразу же платежи за предыдущие дни будут зачислены на ваш баланс и вы сможете ими распоряжаться.

ОЗНАКОМИТЬСЯ или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мой личный вклад в проект:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U8989XXX->U11694176. Memo: Shopping Cart Payment. внесение средств пользователем nalextrand.. Date: 11:35 04.05.16. Batch: 131673136.
 
Последнее редактирование модератором:

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

Над дизом вообще не заморачивались - взяли первое попавшееся фото в интернете с водяными знаками. :rolleyes: Куда торопятся?
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

финка в спину тут
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Админ фатально ошибся в выборе даже названия своего детища.У многих еще на памяти ассоциации кидалова с этой финкой:_16:Сразу настораживают проекты на которых дарят халявные бонусы.А тут еще и чирик бонус.Да ну на!:biggrin2:
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

Да и мужик с дипломатиком не внушает доверия, явно ждёт нашего бабла, чтобы свалить в тёплые страны. Лето на носу! :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

Мне еще до праздников ссылку на этот проект скидывали. Решила не спешить, подождать окончания праздников. А сейчас, когда более сильные проекты с такими планами стали сыпаться, просто планы стали не совсем актуальны, я уже не говорю о самом проекте и качестве исполнения программы.
 

Zubilo

Специалист
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
599
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

У ТС:
Ежедневное начисление 5%[/B] с учетом возврата депозита.
Первое начисление - через 24 часа с момента выполненного вклада. Всего 31 выплата с ежемесячным доходом в 50 - 55%
Прибыль - 150 - 155% в месяц

А в депозитной программе:
Начисления происходят каждые 24 часа с момента совершения вклада по 5% c понедельника по пятницу.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com



Первая мгновенная выплата из проекта и за что начислили деньги в нем за сутки без наличия активных партнеров.


The amount of 2.63 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11694176->U8989XXX. Memo: API Payment. fin-ca.com.. Date: 11:42 05.05.16. Batch: 131826872.

добавлено через 8 часов 3 минуты
в депозитной программе:
Начисления происходят каждые 24 часа с момента совершения вклада по 5% c понедельника по пятницу.
По моей просьбе модераторы исправили ошибку. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

Мгновенный вывод денег из проекта
The amount of 2.71 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11694176->U8271XXX. Memo: API Payment. fin-ca.com.. Date: 13:53 06.05.16. Batch: 131995695.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com


The amount of 2.82 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11694176->U8989XXX. Memo: API Payment. fin-ca.com.. Date: 14:10 06.05.16. Batch: 131997684
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

Над дизом вообще не заморачивались - взяли первое попавшееся фото в интернете с водяными знаками. :rolleyes: Куда торопятся?

Похоже на то что кто-то очень сильно хочет шикарно отпраздновать День Победы :biggrin2:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

О... все-таки этот лохотрон пролез на ММГП. А теперь расскажу правду про этого скамера-админа.

Дизайн сворован был у GENEVRI в первый же день запуска проекта 26.01. НЕмного подмарафетил и запустил свой лохотрон с раскруткой в основном через лоховодов в ВК. После недели "работы" админка закрыл свой шлак без выплат. Название проекта не помню.
После этого случай админ Женеври закрыл свой сайт от каких-либо копирований, и больше уже никому не удалось скопировать.
И вот спустя почти 4 месяца этот **** вновь запускает свой лохотрон на этом же шаблоне, только поменял название.
В попытке докопаться до истине и задав админу вопрос в чате, он врет, что якобы купил этот шаблон у дизайнера. Но тут возникает одно НО... В шаблоне Финки есть на главной некоторый косяк, как и у Женеври - что нет у оригинального шаблона (кстати одного из дорогих). Т.е. это уже копия. А коль копия - то эта еще та копия, украденная в январе.
Еще одно доказательство - что это тот же шаблон и тот же админ-скамер: http://prntscr.com/b1qyas Ну очень похожи и даже некоторые совпадают с оригиналом, которые я сама писала для админа Женеври.

Облом ))

добавлено через 1 минуту
8 дней проекту
где он лазил то?)

нагло спамил через лоховодов в ВК и со взломанных акков в скайпе ну и накручивал стату )

добавлено через 2 минуты
Подала жалобу о сноске тему в мусорные. Причина: доказательства воровства шаблона + повторный выход со своим мусоров после предыдущего наглого скама без выплат. Не знаю, поможет ли, но уж точно не место этому гов...у на ММГП
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

Подала жалобу о сноске тему в мусорные. Причина: доказательства воровства шаблона + повторный выход со своим мусоров после предыдущего наглого скама без выплат. Не знаю, поможет ли, но уж точно не место этому гов...у на ММГП
Мне ссылку на данный проект подкинули в Скайпе.
Пусть конечно решают модераторы как поступить с вашей жалобой. Не собираюсь ни ругать, ни оправдывать или прославлять проект Фин-ка.
Но думаю, что схожесть шаблонов (а она все-таки в чем-то есть) - не доказательство. На одних или схожих шаблонах выходит много проектов, а сайтов в Интернете - тысячи. Шаблон могут прямо с веба умельцы передрать без проблем. И таких хватает.
Да и скорее всего скрина у вас нет от того скамного проекта, о котором вы уже сказали. С чем сравнивать и как по схожести шаблона кого-то обвинять?

Пока платит. Как дальше будет - посмотрим.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

Причина: доказательства воровства шаблона + повторный выход со своим мусоров после предыдущего наглого скама без выплат.

Проект конечно полный шлак но на основании ваших бредовых доказательств проект никуда не снесут. На форуме много проектов стартует с одинаковыми дизайнами и их никуда не переносят. Для переноса нужны более весомые доказательства принадлежности админа, например юзаный кошель. Учите матчасть:wink2:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

Но думаю, что схожесть шаблонов (а она все-таки в чем-то есть) - не доказательство.
Вообще не схожесть, а полная копия, только чутка подправленный. + те же ошибки на главной + те же тексты в футе, которые я сама писала... И вы еще про схожесть пишите? Это тупое воровство... Только один раз был украден этот шаблон с Женеври, и уже во-второй раз выходит этот сайт ) Тут выводы однозначные, и "недоказательство" уже не прокатит. Мне уже тут писали в январе-феврале "недоказательства" в отношении DGM, а потом после скама вдруг все "недоказательства" стали прямыми доказательства, на основе которых уже доказательную базу строят для обращения в прокуратуру. Если вы не видите признаки явного лохотрона, это не значит, что другие этого не видят.

Сколько лет уже обучаю людей грамотно анализировать проекты, с первого взгляда отличать явный лохотрон от реальной темы, и все равно лезут в баблосборы... Хватит уже слушать всех подряд спамеров по личкам.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

Проект конечно полный шлак но на основании ваших бредовых доказательств проект никуда не снесут. На форуме много проектов стартует с одинаковыми дизайнами и их никуда не переносят. Для переноса нужны более весомые доказательства принадлежности админа, например юзаный кошель. Учите матчасть

Бредовые доказательства? )))))) Найдите оригинальный шаблон в сети. Потом сравните с Женеври, найдите косяк сами, потом сравните с этим "шедевром" - еще нужны доказательства? Только скопированный сайт может иметь тот же косяк. А скопирован он был 1 раз 26 января. И уже второй раз открывается сайт с таким копированным шаблоном... + на скрине видны те же самые тексты - которые я сама писала!!! Это бредовые доказательства? )))))))))))))))))

добавлено через 1 минуту
Вы раздел посмотрите в котором проект находится учитель

Да пофиг где я нахожусь. Мое дело доказать наличие факта развода и сказать, как этот скамер работал и работает. Дело других - слушать меня, игнорировать доказательства или нет.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

Бредовые доказательства?

Почитайте правила форума для начала и не несите чушь, использование шаблона не признак принадлежности одного и того же админа.

Мое дело доказать наличие факта развода и сказать, как этот скамер работал и работает.

Тут 90% админы скамеры, только они разделяются на тех которые не палятся и на тех которые полные лохи используют юзаные кошеля и это единственное за что их могут унести в проблемный раздел.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: Fin-Ca - Fin-ca.com

Почитайте правила форума для начала и не несите чушь, использование шаблона не признак принадлежности одного и того же админа.

да вы хоть видите, о чем я пишу. дело не в шаблоне, а в том, какой он, что он стырен у того-то и доказательства этому такие-то. И стырен шаблон только одним человеком, и выход у него уже во второй раз этим же шаблоном, а то, что этот тот же админ - те же самые ошибки в шаблонах, что и оригинала Женеври... Да пофиг... Кому нужно, тот услышал и понял, кому не нужно - он все равно вляпается... А для остальных пофиг, главное рефку успеть срубить на свежачке, а на судьбу инвесторов чхать хотели.

добавлено через 5 минут
Тут 90% админы скамеры,

Не, ну то что у всех проектов конец одинаковый - тут вопросов нет. Но все равно всех админов называть скамерами не хорошо. Одни админы стараются работать, попу работать, чтобы протянуть максимально долго. Другие админы даже мозг не парят по поводу "работать". Создают свои шлаки на коленке за 5 минут, запустят, словят 1-2 лохов, которые вложат тысячу-другую баксиков, и на том работа окончена.

Принцип работы сего админа уже известен, и надеятся на то, что что-то поменяется - нет никакого смысла. На это намекает "качество" сайта, безбашенное решение во второй раз выйти с тем же дизайном...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу