• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

14-летний молдавский школьник заработал $4500 за месяц продаж своей первой игры

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
14-летнему подростку Никите Пашинскому из городка Единец в Молдавии удалось заработать 4500 долларов за месяц реализации собственной первой компьютерной игрушки с названием Samoliotik. О данном событии он сообщил корреспонденту Point.md. В онлайн-магазине Steam данный софт имеет цену от 29 руб. (от 0,99 доллара в остальных государствах).



При беседе с журналистом Никита сообщил, что ранее он был «обычным геймером», однако подобное его хобби не приветствовали родители, особенно его папа, который занимается программированием.

”Вначале я был обычным геймером и уделял большое количество времени компьютерным игрушкам. Однако так считал мой папа, а в действительности – только пол часа времени в день. Вместе с тем, и это не сильно радовало папу. Он критически смотрел на то, что я играл, однако одобрял обучение программированию. Я придумал множество идей для своей первой игрушки, при этом прежде у меня не получалось доработать ни единую из них до полного завершения“, – отметил Никита Пашинский.

Отец Никитки поменял собственную позицию касательно подобной деятельности сына вслед за тем, как он перечислил на платежную карточку папы 4500 долларов, которые у него получилось заработать за 1-й месяц реализации игрушки Samoliotik.

”Папа не лишь прекратил критически смотреть на мое занятие играми, однако сейчас уже и активно нахваливает меня за успехи и всесторонне поощряет“, – сказал Никита.


Samoliotik является своеобразным инди-шутером, в нем игрок может управлять самолетами и уничтожать противников. В комментариях к игрушке в Steam указывается, что в ней игроку нужно будет противостоять Адольфу Гитлеру, иллюминатами и прочим врагам. По информации ресурса SteamSpy, данный софт загрузили на Steam в конце марта текущего года. С того времени ее купили свыше 50 000 пользователей. За прошедшие 14 дней в Samoliotik играли более 13 000 людей.

По материалам vc.ru

http://text.ru/antiplagiat/572ce6d0adae7
 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Samoliotik является своеобразным инди-шутером, в нем игрок может управлять самолетами и уничтожать противников. В комментариях к игрушке в Steam указывается, что в ней игроку нужно будет противостоять Адольфу Гитлеру, иллюминатами и прочим врагам. По информации ресурса SteamSpy, данный софт загрузили на Steam в конце марта текущего года. С того времени ее купили свыше 50 000 пользователей. За прошедшие 14 дней в Samoliotik играли более 13 000 людей.
Названия выделяется среди английских, но вот с Гитлером что то связано, достаточно устрашающе, кто то потом скажет что эта игра была создана ка возмездие бандерлогам)))
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Классическая игра + упоминание гитлера + эпическая музыка = профит
Вот он, секрет успеха.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Классическая игра + упоминание гитлера + эпическая музыка = профит
Вот он, секрет успеха.
сначала подумал- вот молодец паренёк! посмотрел обзор на ютубе... в общем похвалить его можно только за то, что он её сделал и продал успешно. что до идеи, то её в принципе нет вообще. таких игр миллион одинаковых. юный хитрец!)))

добавлено через 1 минуту
интересно, а вторая часть будет?:_23:
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Какой можно сделать вывод из этой истории? Родители, не препятствуйте вашим детям, а лучше помогайте им добиваться успехов в той области, которая им так или иначе нравится.
Ну, или просто не мешайте. Дерево, если ему не мешать, вполне способно вырасти самостоятельно.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Раньше на этом форуме появился мем: "украинские школьники". Это второй.
Я вас поздравляю.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Не плохо, некоторые таких денег и в более старшем возрасте не зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Сейчас популярно стало новости пропихивать для посещаемости о том как какие то там школьники создают игры которые уже есть и находят пирамиды, остается только порадоваться за них и еще продолжение историй услышать через год о них, как там их самолетики и вертолетики поживают. А так не удивлюсь если за творчеством школьников стоят дяди которые на этом собирают деньги пока новости на слуху :)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
хоть и простая идея, но тем не менее в игру играют
 
Сверху Снизу