• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гарнитура JMF или наушники почти даром.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Получив оплату за сдачу строчки в подписи на форуме ммгп за небольшую часть средств решил приобрести на Али парочку гарнитур JMF, продавец. Стоимость её тогда была $1.23, сейчас $1.95. В описании указано, что подходит к большинству устройств.
После получения посылки началось тестирование товара.




На моём смарте звук оказался моно и при нажатии кнопки на смарте ничего не происходило, но при удерживании кнопки звук становился стерео. Как известно, подключение смартфонов типа iPhone отличается от подключения остальных смартов. Тестером было исследовано поведение гарнитуры и как оказалось общий провод находится на втором контакте, а не первом. Соответственно так как у меня "остальной" смартфон корректно эта гарнитура у меня работать не будет. Был создан и выигран спор, так как об этом в описании продавец не указал.
Из одной гарнитуры, я сделал простые наушники. Разобрав кнопку и выкинув оттуда кнопку и микрофон я закоротил первый и второй контакт и получил отличные почти бесплатные стерео наушники с превосходным качеством звука. Хоть это не оригинальные JMF, учитываю цену, звуком я остался очень доволен. Играют отлично. Микрофон был использован для ремонта другого смарта. А вторая гарнитура ждёт свой iPhone.


 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Покупать наушники в интернет магазине,это как взять кота в мешке. Найти приятный слуху звук в наше время очень не просто,а для этого необходимо переслать ни один десяток ушей

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Это можно сказать про любой товар, не только про наушники. Покупая в интернет магазине человек делает свой выбор опираясь на множество факторов полученных из других источников, например, предварительное тестирование в магазине.
 
Сверху Снизу