Вакансия мечты: разыскивается путешественник в компанию Grabr

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171


Международный стартап Grabr, с помощью которого можно заказать у туристов товары из разных стран, открывает вакансию мечты — требуется путешественник. Он будет ездить по миру и делать покупки.

Компания берёт на себя все расходы по поездке: перелёты, отели, деньги на товары, которые надо купить. Поскольку это реальная работа, путешественнику будут платить зарплату, её размер определят по итогам собеседования.

— Счастливчик получит возможность увидеть весь мир, купить восточные сладости на базаре в Марокко или селективные парфюмы в секретных бутиках Парижа, прогуляться по шумным рынкам Гонконга, побывать на базаре на воде в Индонезии или найти раритетные пластинки и винтажные украшения на блошиных рынках Лондона и Берлина, — говорят в компании.

Чтобы попасть на собеседование с основателями компаниями, нужно пройти отбор. Заявку на вакансию можно оставить с 17 мая по 11 июля. На странице конкурса нужно загрузить фотографию уникального товара или места, где его можно найти, и рассказать, почему именно ты достоин стать Grabr-путешественником.

источник
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Заявку на вакансию можно оставить с 17 мая по 11 июля. На странице конкурса нужно загрузить фотографию уникального товара или места, где его можно найти, и рассказать, почему именно ты достоин стать Grabr-путешественником.
Можно попробовать)
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Хорошая и интересная работа, но она в основном для женщин, мужик не любитель искать всякие штучки дрючки где то по рынкам)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Один единственный путешественник никогда не справится с объемами заказов, наверное предполагается множество путешественников и даже не путешественников, а вполне себе туристов, которые за "шоколадку" привезут заказанный сувенир.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Какая интересна новость.:d-thumbup: С удовольствием бы поработала. Всегда мечтала о путешествиях, а еще и оплачиваемых так вообще мечта)
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
Счастливчик получит возможность увидеть весь мир
И действительно работа мечты!!!
Кто бы не хотел работать отдыхая? Мне кажется найдется очень много желающих:)
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Хорошая и интересная работа, но она в основном для женщин, мужик не любитель искать всякие штучки дрючки где то по рынкам)
Видно, что от техники вы далеки.
Вот именно мужики (а кто?!) днём и ночью бродят по всевозможным закоулкам онлайн и оффлайн торговли в поисках каких-нибудь чудных штуковин, которые им пришло в голову выдумать, а китайцы, как они знают, вполне возможно такое уже и сделали.
А если не сделали (вдруг, окажется), то у мужиков бывает пичаль. И тогда они начинают бродить в поисках разных железок, что-бы самим такое собрать, что надо, а оно всё очень технологичное и наукоёмкое - из г../бро/ земли такое не сделаешь, надо много покупать. Один только набор для паяния, если его по уму собирать, займёт целый чемодан - десятки предметов.
Но для всего этого надо бродить и искать. Эти поиски исходного сырья, заготовок и чертежей, схем, даже, если своими руками что-то техническое делаешь, занимают обычно 99% времени, которое вообще, на это изготовление тратится.
Форумов, где именно мужики (100%), всякие такие покупки обсуждают (ага, шоппинг, шопинг :mad: ) в И-нете овер 100500. Этот, к сожалению, к ним не относится, хотя тут и есть такой раздел (темно там, как в могиле). По-моему, это форум для девочек.
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Видно, что от техники вы далеки.
Вот именно мужики (а кто?!) днём и ночью бродят по всевозможным закоулкам онлайн и оффлайн торговли в поисках каких-нибудь чудных штуковин, которые им пришло в голову выдумать, а китайцы, как они знают, вполне возможно такое уже и сделали.
А если не сделали (вдруг, окажется), то у мужиков бывает пичаль. И тогда они начинают бродить в поисках разных железок, что-бы самим такое собрать, что надо, а оно всё очень технологичное и наукоёмкое - из г../бро/ земли такое не сделаешь, надо много покупать. Один только набор для паяния, если его по уму собирать, займёт целый чемодан - десятки предметов.
Но для всего этого надо бродить и искать. Эти поиски исходного сырья, заготовок и чертежей, схем, даже, если своими руками что-то техническое делаешь, занимают обычно 99% времени, которое вообще, на это изготовление тратится.
Форумов, где именно мужики (100%), всякие такие покупки обсуждают (ага, шоппинг, шопинг :mad: ) в И-нете овер 100500. Этот, к сожалению, к ним не относится, хотя тут и есть такой раздел (темно там, как в могиле). По-моему, это форум для девочек.

А то что я сам собрал трансивер в 95 году, это Вам о чем нибудь говорит?!!!
Поражаюсь комментариям таких как Вы. Я высказал лишь свою точку зрения и не более!
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Желающих точно будет много :) Даже без зарплаты будут готовы работать, так как и так все будут оплачивать.
Я бы точно согласился на такое предложение. Интересно было бы попробовать пива в разных странах.:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Подал вакансию )
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
А то что я сам собрал трансивер в 95 году, это Вам о чем нибудь говорит?!!!
Поражаюсь комментариям таких как Вы. Я высказал лишь свою точку зрения и не более!
______________
Это похвально. (А что такое трансивер?), опа. :biggrin2:
Я тоже высказал лишь свою точку зрения и вовсе не о вас, в основном, а вашем заявлении, которому я тоже "поражаюсь".
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я бы точно согласился на такое предложение. Интересно было бы попробовать пива в разных странах.
Неплохо конечно, но вот на сколька стран хватит сил :)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Хорошая и интересная работа, но она в основном для женщин, мужик не любитель искать всякие штучки дрючки где то по рынкам)
Согласен, мужик – человек простой и неизысканный))
 
  • Like
Реакции: LanO
Сверху Снизу