Американский игровой стол Duchess привлек уже более 350 тыс. долларов

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Американский стартап под названием Duchess смог уже привлечь более 350 тыс. долларов. Стартаперы планировали собрать $40 тыс. за 34 дня и как видим это им удалось. Сбор средств продлиться до 13 июля. Уже 540 человек заинтересовались продуктом. Стоимость начального лота составляла $499 (розница $600). Поставки игровых столов запланированы на февраль 2017 года.

Вы часто играете в настольные игры, карточные игры или РПГ? Тогда игровой стол Duchess вам будет полезен. У него есть реальные практические преимущества: место для отдыха рук, фишки и кубики не падают со стола, держатели стаканов, легко можно подобрать карты со стола, подкладка легко снимается и чистится.


Duchess можно использовать как для игр, так и для приема пищи. Для этого помещается на стол верхняя крышка, которая скрывает игровую поверхность и преобразует поверхность в традиционный обеденный стол. Вы можете не беспокоиться о том, что на игровую поверхность попадут крошки или вода. После приема пищи можно снять верхнюю крышку и продолжать дальше играть в игры.

Для любителей выпить во время игры есть держатели стаканов, которые расположены ниже игровой поверхности. Теперь можно не бояться, что игрок случайно прольет напиток на поверхность.


Сейчас предлагается выбрать цвет подкладки. С одной стороны она будет синей, а цвет другой стороны может выбрать заказчик. Окраска дерева может быть светло-желтой, коричневой и черной. Общий размер игровой поверхности Duchess составляет 3.5 на 5.5 фунтов. Этого места будет достаточно для большинства игр. Стандартная высота стола составляет 30.5 дюймов. С верхней крышкой добавиться около дюйма в высоту и два дюйма в длину и ширину. За столом могут комфортно расположиться 6 человек и пообедать или сыграть в игру.

Стандартный стол состоит из 12 частей, который можно собрать за 20 минут с помощью отвертки и гаечного ключа. Собрать полностью стол Duchess сможет без особых проблем каждый.

Просто стол Duchess обойдется сейчас заказчику в $449, с 4 подставками для стаканов – $559, стол и верхняя крышка – $739, стол + верхняя крышка + 4 подставки для стаканов - $799.

Видео

Перевод специально для MMGP.COM
http://text.ru/antiplagiat/575aad0a73e20
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Сейчас на том же Алиэкспресс столько подобных азартных игр есть, что Вам и не снилось.
Да и стоят в 10 раз дешевле, я считаю достойно создавать что-то новое из игр, это действительно талантливые люди!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Честно говоря особых преимуществ перед обычным столом, ради которых стоило бы платить деньги, я не вижу. Притом банально в доме иногда места и так не хватает, а захламлять его еще спец.столом...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Притом банально в доме иногда места и так не хватает, а захламлять его еще спец.столом...
Да не говори, судя по картинке игровой стол реально громоздкий.
Мне допустим в мою однокомнатную он явно бы не вписался бы. Да и еще за 600 долларов.... :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да не говори, судя по картинке игровой стол реально громоздкий.
Мне допустим в мою однокомнатную он явно бы не вписался бы. Да и еще за 600 долларов.... :)
У олигархов конечно квадратных метров побольше, ну и здесь я немного сомневаюсь в том, что они будут держать отдельный стол для игры, когда на обычном столе играться ничуть не хуже)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
А на обычный стол нельзя ставить стаканы? Игральные кубики нельзя бросать в какую-нибудь маленькую коробочку? Одумайтесь, это самый обычный стол, от которого я совершенно не вижу пользы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
У олигархов конечно квадратных метров побольше, ну и здесь я немного сомневаюсь в том, что они будут держать отдельный стол для игры, когда на обычном столе играться ничуть не хуже)
Кстати верно сказала ksyuu96, можно из обычного стола здесь такую игрушку.
Только я понимаю игра идет в комплекте со столом :t-1doh:
Тем более почитайте, этот стол сложить за 5 мин не получиться :laugh:
Стандартный стол состоит из 12 частей, который можно собрать за 20 минут с помощью отвертки и гаечного ключа. Собрать полностью стол Duchess сможет без особых проблем каждый.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Интересно еще и качество именно обычного кухонного стола. А то если он так себе, то вообще не вижу, за что платить 50 рублей. За эти деньги можно купить очень неплохой стул и комплект стульев. И это будет не обычный стол, а именно хороший.
А на вид как на картинке можно и тысяч за 10-15 найти.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Только я понимаю игра идет в комплекте со столом
Тем более почитайте, этот стол сложить за 5 мин не получиться
Да нет там никакой игры, стол создан чтоб на нем играли в карточные игры например, но игра в комплекте с ним не идет, карты и прочее если что нужно покупать отдельно...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,900
Реакции
14,504
Поинты
35.623
Да нет там никакой игры, стол создан чтоб на нем играли в карточные игры например, но игра в комплекте с ним не идет, карты и прочее если что нужно покупать отдельно...
Тогда тем более! Зажлобились совсем уже. Там игрушка сама на 5 долларов по себестоимости тянет :t-1doh:
В общем все с ними понятно, типичный баблосбор для азартных людей :i-yes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тогда тем более! Зажлобились совсем уже. Там игрушка сама на 5 долларов по себестоимости тянет :t-1doh:
В общем все с ними понятно, типичный баблосбор для азартных людей :i-yes:
Ну а толку добавлять карточную колоду к столу, или что-то там еще, когда непонятно в какую игру человек захочет здесь играть, настольных же игр много...
 
Сверху Снизу