• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитное плечо на форекс - Страница 3

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Новичкам не следует увлекаться большим плечом. Плечо 100 и не более.

Полностью согласен. Большое кредитное плечо увеличивает риск быстрее все потерять.
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Как по мне,оптимальнее всего 1:200. И при этом не мешает торговать при плече 1:100 просто на всякий случай иметь кредитный запас) 1:500 - однозначно рисковано.
 

MirTol

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

по мне, оптимальное 1:100
 

Toretto

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

а что тут непонятного?? ведь лот же не меняется, просто вы можете отрыть вместо одного лота--5 штук таких с тойже маржой, так как влечо увеличилось в 5 раз.
показхываю на примере:
на лот 0.1 -- при плече 100 -- залог будет 100
на лот 0.1 - при плече 500 -- залог станет уже 20, тоесть у вас будет свободная маржа для открытия других еще лотов.

все понятно?
уменьшается залоговая стоимость кредита, если уж так выражаться, но не сумма средств.

согласен...и все равно, не понятно, что для новичка лучше...зато при большем плече, возможность в замок появляется открыть - а это уже хорошо, если не сплясало в нужную сторону...:biggrin2:
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

На мой взгляд, меньшее плечо позволяет обезопасить себя от случайных непродуманных действий.

Чем больше плечо чем больше возможности, а при непродуманных действиях и 1:1 не поможет
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Manager_ForexMoneyClub, я с вами абсолютно согласна. Однако, может, новичкам лучше не выбирать большое плечо, как вы думаете?
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Думаю, что новичку лучше не выбирать при торговле лот, который будет использовать залог в размере 100% от депозита.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

ИМХО, важно не какое плечо вы выбираете, а каким процентом от депозита вы рискуете в одной сделке :wink2:

добавлено через 1 минуту
Думаю, что новичку лучше не выбирать при торговле лот, который будет использовать залог в размере 100% от депозита.

И старичку я думаю тоже :)
 
Последнее редактирование:

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Не важно какое у вас плечо 1:1 или 1:500. Важно каким объемом вы играете. Например, если на депо у вас 10 000 долларов (0.1 лота), вы используете плечо 1:500. И открываете сделку на сумму 10 000 долларов. Т.е. маржа 20 баксов*500. То, теоретически, вы торгуете с плечом 1:1! Если вы добавляетесь еще суммой 10 000 - плечо увеличивается до 1:2 и т.д. пока в игре не будет 5 000 000 - тогда вы будете пользоваться плечом 1:500!

По крайней мере, такая система учета в QUIK. Почему? Все просто - за кредит нужно еще и платить.
Было бы не плохо, если бы так было и MT.
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Если депо небольшое, то и кредитное плечо не должно быть большим. Иначе сверхбольшой риск и возможность все очень быстро потерять.
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Вообще существует мнение что плечо больше 1:10, не только риск, но и большие шансы слить депо. Стандартное считается 1:100, а там уже все зависит от количества ваших собственных денег.
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

надо брать плечо 1:500, хуже от этого не будет, просто будет возможность лоты больше открывать

Возможность открывать больше лоты, конечно, есть. Но уж очень велик риск при таком кредитном плече потерять все очень быстренько.Вряд ли новичкам стоит так рисковать.:l-1no:
 

otrishk07

Любитель
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
297
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

У меня такая типо система, когда баланс маленький плечо беру максимум, а когда более-менее не раздуваю.
 

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

При выборе кредитного плеча чем нужно руководствоваться, какие последствия и т.д. При депо в 100$...Заранее благодарен....

Никакое плечо. Тем более если ты совсем зеленый на рынке. Играй на демо, центовом. Про остальное пока забудь:q-nono:
 

scrooge™

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Всем привет

Управление капиталом (Money Management) - попробуете почитать коротенко но по теме мож кому поможет :money:
 

Alexhelp

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Однажды, я познакомелся с трейдером на рынке форекс. Я реально увидел состоятельного человека (вилла, автопарк и т.д.).
Я выполнил свой заказ и в дальнейшем контактируя с человеком, я спросил совета по торговле на форекс, думал что он нескажет или переведёт тему, но к моему удивлению человек чётко и ясно рассказал свою стратегию. Всё очень просто и бесплатно, а как же платные прогнозы, литература, дорогие школы и конференции? У людей свои причуды :i-yes:
Я не понял, но глазами вижу, что человек очень богатый и изредка торгует на форекс и больше ничем не зарабатывает. А один из психологов объяснил мне, все эти простые вещи, которые мы любим усложнять.
Эта методика подрозумевает под собой тренировку (бесплатно). Подробнее могу поделится в каком виде? текстовый фаил или видео, или аудио?
 

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Однажды, я познакомелся с трейдером на рынке форекс. Я реально увидел состоятельного человека (вилла, автопарк и т.д.).
Я выполнил свой заказ и в дальнейшем контактируя с человеком, я спросил совета по торговле на форекс, думал что он нескажет или переведёт тему, но к моему удивлению человек чётко и ясно рассказал свою стратегию. Всё очень просто и бесплатно, а как же платные прогнозы, литература, дорогие школы и конференции? У людей свои причуды :i-yes:
Я не понял, но глазами вижу, что человек очень богатый и изредка торгует на форекс и больше ничем не зарабатывает. А один из психологов объяснил мне, все эти простые вещи, которые мы любим усложнять.
Эта методика подрозумевает под собой тренировку (бесплатно). Подробнее могу поделится в каком виде? текстовый фаил или видео, или аудио?

Вы очень любезны))) Что за методика? Контакты с духами или аутотренинг?:thumbsup:
 

maxspace

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Однажды, я познакомелся с трейдером на рынке форекс. Я реально увидел состоятельного человека (вилла, автопарк и т.д.).
Я выполнил свой заказ и в дальнейшем контактируя с человеком, я спросил совета по торговле на форекс, думал что он нескажет или переведёт тему, но к моему удивлению человек чётко и ясно рассказал свою стратегию. Всё очень просто и бесплатно, а как же платные прогнозы, литература, дорогие школы и конференции? У людей свои причуды :i-yes:
Я не понял, но глазами вижу, что человек очень богатый и изредка торгует на форекс и больше ничем не зарабатывает. А один из психологов объяснил мне, все эти простые вещи, которые мы любим усложнять.
Эта методика подрозумевает под собой тренировку (бесплатно). Подробнее могу поделится в каком виде? текстовый фаил или видео, или аудио?

скинь пожалуйста ссылку на тренировку
 

maxlom

Интересующийся
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Александр Адлер, один из преуспевающих торговцев на Форексе считает, что плечо 1:100 самое оптимальное. Об этом стоит прочитать в его книге ии посмотреть курс "Как играть и выигрвать на бирже".
 

Al7ex

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

согласен, плечо можно брать 500, но тогда торговать надо малой частью депозита 0,5-2%, но 2 % уже риск.
 
Сверху Снизу