• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitport.net - Биржа криптовалют - Страница 11

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
предложение к руководству или представителю если есть в теме или будет потом, поправьте ютуб канал, ссылка не рабочая..
в поддержку тоже написал
 

Walidext

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
еще есть что дорабатывать конечно, тот же фак можно и на русский перевести, а то не удобно гонять почтоянно на гугл транслейт)
 

-bingo-

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Биржа поддерживает даже гривну - очень приятно такое видеть
 

Шевченко

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
206
Реакции
57
Поинты
0.020
вчера торговал малеха на паре USD-BTC, немного получилось заработать, так как капитал маленький еще для торгов, но если на постоянку таким заниматься то норм, мне нравится
 

7DAYSme

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
214
Реакции
27
Поинты
0.000
по стратегии торгуете или как попало?)
 

Шевченко

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
206
Реакции
57
Поинты
0.020
по стратегии торгуете или как попало?)
конечно по стратегии, только я сам делал свою стратегию, на лонги терпения не хватает, поэтому предпочитаю короткие сроки) 1-2 дня максимум, в идеале пару часов, главное правильно комиссию просчитать, чтобы не уйти в минус
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
если бы знать примерно куда будет расти биток - можно было бы норм бабла рубануть, а так то получается торговля слепых котят)))
 

Шевченко

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
206
Реакции
57
Поинты
0.020
а так то получается торговля слепых котят)))
не совсем, вам же доступна вся информация - гугл в помощь - смотрите - анализируйте, как ни как общие тренды (рост или падения) предугадать возможно
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
Пользуйтесь также анализатором типа bitcoinwisdom - хорошая вещь, помогает наблюдать за курсом..
там есть звоночки - можно выставить на необходимый вам курс и когда он будет достигнут - система даст вам звоночек, что пора действовать)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Смотрел смотрел, так и не понял, какое резюме? Стоит торговать или не стоит? Что за комиссии, непонятно. Биржа пишет - мгут быть комиссии, неужели нельзя написать полные комисы? Я понимаю, "шлюзы" при SWIFT, там не расскажешь но вот ЭПС доп комисы можно было и написать.

Цены вкусные можно попробовать поарбитражить, лень ветку читать всю, про скорость вывода? Там автоматы стоят или рукопашка?

Я бы "пробанул"
 

Agafon13

Любитель
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.030
кто то писал что поддержка не работает, у меня был вопрос сегодня по поводу вывода, решили за 15 минут - супер!!
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Что за платная верификация? Я такого "чуда" нигде не встречал. Попахивает "сбором денег с населения" и очень похоже что на бидах и асках фантомы маркет мейкерские стоят, кто нибудь вставал во внутрь спреда?
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Что за платная верификация? Я такого "чуда" нигде не встречал. Попахивает "сбором денег с населения" и очень похоже что на бидах и асках фантомы маркет мейкерские стоят, кто нибудь вставал во внутрь спреда?

Таки нету представителя биржы на этом форуме
Я не верифицирован и торгую без проблем.
Задай им вопрос в поддержку.
 

Solomon007

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу войти в аккаунт. Каждый день заходил по несколько раз, используя как логин свою почту. Сегодня вечером хотел войти, пишет , что бы ввёл правильный логин, служба поддержки молчит, как рыба об след, недавно завёл туда денег немного, может это повлияло? Если до завтрашнего дня не за иду, думаю, что начнут писать о свирепых дозатаках и ужасных, кровожадных, скорее деньгожадных хаккерах, которые бессовестно обворовали без защитный Bit port.net. Может слезу выдавят, конечно же не по ним, а по деньгам своим. Хотя и чувствовал, что , что то не то с этой биржей, и цены не реальные , и комиссии на ввод/вывод сладкие, все как новогодняя ёлка, но дождемся завтра.
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Solomon007,
Интересно, а что-то внятное и доказательное можно увидеть?
А то чет меня ни как не кинут, ждут наверно )))
 
Сверху Снизу