• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционные статьи: быстро, качественно, результативно!

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Здравствуйте!:_111: Я копирайтер, который специализируется на написании текстов в сфере высокодоходного инвестирования:

• обзоры хайпов
• недельные отчеты
• статьи об инвестировании
• легенды хайп-проектов


Среди главных тем:

• хайпы
• криптовалюта
• торговля на биржах
• офлайн инвестиции
• финансовая грамотность


Хочу предложить вам свои услуги - мои тексты будут не только уникальными на 100%, но и очень результативными, ведь хороший контент - это лицо проекта, а качественная оптимизация - рост сайта в поисковых выдачах и увеличение посещаемости.:_108:

Могу продемонстрировать примеры своих работ, имею большой багаж опыта, накопленного в работе с инвестиционными ТОП-блогами:dirol:. Пишу в разных стилях, официально, развязно, с юмором - при этом статья в любом случае будет познавательной, информационно наполненной и интересной читателям.:_91:

Что еще я могу предложить? Высокое качество и быстрое выполнение по очень заманчивой цене:_378:. Обращайтесь, за многолетний опыт работы все клиенты остались довольны:_106: Все контакты можно найти в профиле, обязательно связывайтесь и уточняйте все интересующие вопросы.​
 
Последнее редактирование модератором:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Копирайтер-универсал ищет заказчиков

пока ищете клиентов - можете поучаствовать в акциях форума с оплатой контента :)
 

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Re: Копирайтер-универсал ищет заказчиков

Пишу качественные обзоры инвестиционных проектов (хайпов, МЛМ), готовлю недельные отчеты по проектам для инвестиционных блогов. Также создаю инструкции со скринами о регистрации, использовании платежных систем и других сервисов.

Примеры работ предоставляю по требованию.
 

mlm-uchet

Интересующийся
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Копирайтер-универсал ищет заказчиков

Добрый день какой скайп у вас по поводу текстов хотел бы обратиться
 

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Сверху Снизу