• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс поздравлений "Юбилей MMGP!"

Лучшие поздравления с юбилеем MMGP


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
У нашего любимого форума MMGP в этом году первый серьёзный юбилей - 10 лет. Администрация форума приглашает всех пользователей сети интернет поздравить нас с этим событием и получить ценные призы и подарки.

Конкурс поздравлений "Юбилей MMGP"



Сегодня 7 июля 2016 года и до конца :) года MMGP.COM будет праздновать свой юбилей.


Условия

1. Для участия в конкурсе нужно оригинально поздравить* наш любимый форум MMGP с юбилеем в социальных сетях (Twitter, Facebook, ВКонтакте, Google +, Youtube, Instagram) указав в конце поздравления ссылку на нашу группу в соответствующей соц. сети.
Непосредственно в теме конкурса необходимо опубликовать ссылку на поздравление.
2. Ждать подведения итогов конкурса.
3. Каждый пользователь интернет может поздравить форум неограниченное число раз в каждой из соц. сетей.


Сроки проведения


Продолжительность: с 7 июля по 1 августа 2016 года.
Подведение итогов: после 1 августа 2016 года.

Самые интересные, по мнению администрации, поздравлениями с учётом голосования пользователей форума будут отмечены услугой "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца, поинтами и сувенирами.

При подведении итогов также будут учитываться лайки, репосты, твиты, плюсы.

* Примечание:
Для своего поздравления Вы можете выбрать любую форму - будь то текст (стихи или проза), картинка (открытка,(де-)мотиватор, Ваше фото и т.п.), аудио- или видеообращение (речь, песня, промо-ролик и т.д.) - никаких ограничений нет, Вы полностью вольны в своём творческом выборе. Главное, чтобы Ваше поздравление было искренним и оригинальным!


Чем интереснее и креативнее будет Ваше поздравление, тем больше у Вас шансов на победу.

Поздравьте MMGP.COM с юбилеем - и получите приз и массу удовольствий!

:mmgp-rulez:
 

Вложения

  • 10.JPG
    10.JPG
    16.8 KB · Просмотры: 1,124
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Можно ли одноклассники включить. Еще есть хитрецы которые могут осуществить накрутку лайков и т. д, что по этому поводу скажете
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
В прошлом году был интересный конкурс, в этом думаю будет не хуже. А там глядишь ещё какие- нибудь конкурсы в честь юбилея администрация представит. :)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Классный конкурс! По-любому приму участие! Уже начала думать как бы лучше поздравить))
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Всем приветик. Принимайте поздравления мое со столь знаменательным событием.
Чуть позже поздравлю в соц.сети :_4:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Конкурс поздравлений с ДР за $1000? Жаль что я не знал. А то бы поучаствовал :)
Сорри, конечно то был конкурс в честь дня рождения(водная битва), а не конкурс самих поздравлений. Я думаю многие и так поздравят, даже не за подарки;)
 
  • Like
Реакции: morg

larisha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
5,761
Реакции
10,547
Поинты
0.000
А я как увидела циферки отсчета вверху, все ищу тему поздравлений, а она, оказывается, только появилась. :) :_106:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ ФОРУМА!
НЕ ПРОХОЖУ МИМО СТОЛЬ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ ДАТЫ И ЧИСТОСЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!!!


КАК И ПОЛОЖЕНО, НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Я ПРИШЛА С ПОДАРКОМ.


А ВОТ, ЧТО В НЕЙ, ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ :biggrin2::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Что-то активность маловата, ау, формчане, айда поздравлять любый форум! :birthday:
:party:

Вот мое скромное поздравление приуроченное к столь значимой дате:
https://new.vk.com/yana_richman?w=wall338079837_20
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
как обычно, все дотянут до 31)))
 
Сверху Снизу