• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс поздравлений "Юбилей MMGP!" - Страница 2

Лучшие поздравления с юбилеем MMGP


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Мы подумали-подумали и решили подать на конкурс
Наше коллективное поздравление-подарок форуму от PozitivePeople :zzz-hugs:




От всей души поздравляем наш любимый форум с юбилеем! :d-thumbup:
Желаем дальнейшего развития и процветания! :_378:

Уверены, что команде креативных администраторов и модераторов будет радостно и приятно узнать, что на их форуме в процессе ежедневного общения тоже возникла команда, команда позитивных форумчан, сплоченных общими интересами и позитивным отношением к жизни и заработку. Мы хотели подарить вам свой подарок, сделанный нами совместно, плечом к плечу! :zzz-hugs:
Надеемся, что он вам понравится! :_120:

Итак, наш подарок - это Мистер MMGP на праздничном мероприятии в честь 10-летия форума, в создании образа которого поучаствовал каждый позитивчанин!



А это "ингредиенты" для подарка:



В создании подарка принимали участие:

Галстук by OleXar
Костюм by Alexvv11
Место встречи by Александра 81
MacBook by gandler
Розовая сумка by Tati Tishmann
Чемодан для денег by Tati Tishmann
Бизнес-леди и автомобиль by moskva
Умный браслет by morg
Телефон by Svetlya4ok
Parfum by lannna
Организатор Sou

Ссылки на соцсети:


http://vk.com/id333426607
https://new.vk.com/tatishm?w=wall182936315_91
https://vk.com/gandler?w=wall142273765_1838/all
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1653388084982919&id=100009352316380

P.S. На всякий случай, если вдруг нам будет угрожать победа, чтоб администрация не ломала голову, как разделить Премиум между нами, то мы просто были бы очень рады, если в нашей теме мы могли благодарить каждого за позитив! :wink2::_106::_111:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
P.S. На всякий случай, если вдруг нам будет угрожать победа, чтоб администрация не ломала голову, как разделить Премиум между нами, то мы просто были бы очень рады, если в нашей теме мы могли благодарить каждого за позитив!
Полностью поддерживаю это предложение! :i-yes:
 

barnstormer

Новичок
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
734
Реакции
334
Поинты
0.000
интересная задумка,поддерживаю ребят:d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: Sou

Gari74

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех благ! Хорошего настроения и позитива! Долголетия вашей команде!
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Вот моё поздравление в ВК, эту песенку я уже скидывал в тему поздравлений 7 июля, но и здесь поучаствовать с ней тоже решил)

https://vk.com/id70635685?w=wall70635685_2088/all


Мои искренние поздравления любимому форуму!
:i_love_mmgp:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Примите поздравления от меня и Ponka :)
http://vk.com/wall54641052_4744

Поздравляют самый крупный форум рунета о заработках и инвестициях с первым ЮБИЛЕЕМ! MMGP исполнилось 10 лет.

Кроме огромного количества знаний, ММГП объединяет в одно целое русскоязычных инвесторов и людей, которые просто хотят научится зарабатывать, СО ВСЕГО МИРА.

Это помогает новичкам быстрее научится, а профессионалам найти команду и построить свои успешные бизнес модели.

Желаю стремительного увеличения аудитории и рекламодателей.


Может кому-то понравится идея, и каждый сделает такую фотографию в своем городе



 
Последнее редактирование:

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
А вот наше второе поздравление от меня и Tigrenish в технике фризлайт :) Огромное количество кадров, но мы сделали что-то похожее, надеюсь Вы поймете наше поздравление.

Поздравляю форум с Юбилеем :)
https://new.vk.com/kate_pon?w=wall12585374_5385/all

 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,352
Поинты
25.520

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Добавил опрос - голосуем за лучшие поздравления!

Я не знаю конечно как администрация будет выбирать победителя :), лично проголосовал за всех (кроме себя естественно :) ), все молодцы, все креативны ..
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Я не знаю конечно как администрация будет выбирать победителя , лично проголосовал за всех (кроме себя естественно ), все молодцы, все креативны ..

Тоже особо не вижу других вариантов) В этот раз все поздравления с нехилым креативом)

Аргументы:
у Juliabest какое большое глубокое поздравление,
Вот у upline и xdendi шикарные открытки со стишками,
Ponka с Tigrenish как всегда круто накреативили,
у Яна Ричман и Александра 81 прекрасные стишки и иллюстрации в конце,
у lannna прям литературно-поэтическая минутка)
девчата и ребята из PozitivePeople порадовали, действительно позитивные люди, а как долго и ответственно готовили это))
у helenok такой четкий текст/речетатив, что точно могу сказать что моя рифма и точность размерности строк (не могу по другому сформулировать) точно страдает, убеждаюсь в этом уже не раз (например БизнесЛеди2016))

Короче этот (2016) конкурс поздравлений получился именно таким- юбилейным, запоминающимся, творческим, ПРАЗДНИЧНЫМ, каким и должен был быть)
Я так думаю)
:i_love_mmgp:
:birthday::wave:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Короче этот (2016) конкурс поздравлений получился именно таким- юбилейным, запоминающимся, творческим, ПРАЗДНИЧНЫМ, каким и должен был быть)
Я так думаю)

Солидарен .. :), спасибки форум жаль зажал ... уже все потратил на сегодня :)
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Все старались, делали что-то своё и особенное!
Впервые голосую за всех, ведь каждый в своё поздравление вложил частичку себя! Трудно выбирать, потому что все всё делали от души.

такой четкий текст/речетатив, что точно могу сказать что моя рифма и точность размерности строк (не могу по другому сформулировать) точно страдает, убеждаюсь в этом уже не раз (например БизнесЛеди2016))

Firewall, спасибо за добрые слова!
Только у меня просто стихотворные строчки... А у Вас "особый стиль изложения", который как раз таки и требует этой самой определённой и своеобразной неточности, это не рифма хромает, это особый колорит и изюминка. (До сих пор балдею от новогоднего поздравления: чего только "борода из ваты" стоит! :biggrin2:)
Если бы было всё чётко срифмовано, как в обычных стихах, было бы не ТО.
У меня нет таких возможностей, положить слова на музыку, а так бы, может быть, поэкспериментировала... Всё очень круто, удачи Вам! Не меняйте стиля поздравлений, это Ваше :)

Долгое время наблюдала как создавался шедевр PozitivePeople. Это было нечто! Ведь находили же время. Обхохоталась, молодцы, позитив так и плещет! Когда станет грустно, обязательно к вам буду заходить )). Дефиле так вообще :_106:. Неизгладимое впечатление от него :_13:оставили lannna и morg.

Tigrenish, Ponka поздравления, сделанные своими руками, всегда имели высокую ценность!

А Пушкин, Маяковский и Есенин даже в наши дни не перестают удивлять!:)

Да все молодцы!
Ещё раз, с Юбилеем!
 
Сверху Снизу