• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вундеркинд чувствует и предсказывает фондовый рынок

andreanospb

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
придумают же) оскара ему
 

Polina-FXTM

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Нет-нет, он неправильно делает - надо же точную цену называть, а то иначе какой же он вундеркинд ))
 

chadaevr

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
График не тиковый, идет слишком быстро.
На Брекзите он бы сломал себя пополам :biggrin2:

:biggrin2:

Сорос сломался кстати, ставя на рост фунта) а вы на что ставили?)
я к примеру держал продажу по фунту и в ночь перед брекзитом, перед сном так сказать, сам открыл продажу евро на 100%ную загрузку) и сигнал людям) на утро все были счастливые до ушей, кроме тех кто не верил :_1:

есть еще пара фильмов про трейдеров которые я знаю:
На прослушке 2009
На прослушке 2 2011
может кому пригодится, раз о названии фильма в теме всё-таки были вопросы :) вот там тоже о предсказывании, только более земном - инсайде :)
 

ptashka

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
И я так хочу !!!:) чувствовать рынок !!!
 

yuraok

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
клас, так он весь мир купит :)
 
Сверху Снизу