• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап, позволяющий создавать мобильное приложение за 5 минут привлек инвестиции

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Мобильное решение Applop, SaaS стартап, который позволяет пользователям смартфонов создавать свои собственные мобильные приложения, привлек средства в раунде финансирования от GHV Accelerator.

Основанный стартап в Гургаоне (Индия) привлек уже около $250 тыс., и стремится закрыть текущий раунд в пределах $500 тыс.

Стартап, который является частью NASSCOM Startup Warehouse, ранее привлек $100,000 от GHV Accelerator.

Стартап хочет использовать новое финансирование на развитие технологий и расширение в Юго-Восточной Азии. Часть средств также будет использоваться для маркетинга и создание бренда.


Applop - это мобильное приложение, которое позволяет пользователям смартфонов создавать и настраивать свои мобильные приложения без кодирования всего лишь за 5 минут.

Приложение помогает владельцам бизнеса в предоставлении текстовых решений, цифрового маркетинга и платежных интеграционных решений. При использовании Applop, компании могут сделать свои собственные приложения и поддерживать их. Также они могут запустить свой собственный магазин м-коммерции через приложение и интегрировать платежный шлюз с ним. Создать цифровой платежный кошелек и push-уведомления для пользователей, и другие возможности, которые компания предоставляет бизнесу.


Компания Applop утверждает, что уже помогла создать около 900 мобильных приложений для своих пользователей и почти половина её пользователей - платные клиенты. Также более 3000 клиентов на их платформе, работает на 127 языках в ста городах, прибыль компании была в июне этого года $66,700.

Рахул Сингал, соучредитель Applop, сказал: "Это только начало нашего пути. Рынок огромен, возможности большие. Мы сосредоточены на технологии и стратегическом партнерстве, которые могут дать нам правильную платформу для масштабирования на национальном уровне".

"Мир будет ставить высокие ставки на индийскую индустрию мобильных приложений. Отмечается смена парадигмы от доткомов к приложениям, а также смена пользователей от настольных компьютеров до смартфонов", - сказал Викрам Упадхайя, главный наставник в GHV Accelerator.

Портфель GHV Accelerator включают в себя приложение личный стилист IStyleYou, рекламную сеть AdUrCup, платформу проката автомобилей My Taxi India, продуктово-технологический стартап Foodport, онлайн сервис предоставляющие услуги прачечной PickMyLaundry и интернет-платформа FitMeIn, которая предоставляет доступ к нескольким фитнес-студиям за ежемесячный членский взнос.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,696
Реакции
14,391
Поинты
27.316
Одно дело создать, а второе продвигать его. Я так могу за день 100 приложений понасоздавать...А что с ними делать потом? Считаю идею глупой. А прибыль Applop то от чего? Получается приложения не бесплатное
 

Похожие темы

Сверху Снизу