Оплата биткоинами через Твиттер

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Созданная в мае 2016 года, iPayYou представляет собой интернет-платформу и цифровой бумажник, который может похвастаться многообразием функций, предназначенных для использования Bitcoin в качестве основного способа оплаты.

Предложение iPayYou достаточно просто: Он позволяет пользователям держать, покупать, отправлять и получать Bitcoin с поразительно низкими комиссиями через простой и безопасный веб - сайт для и свой личный кошелек Bitcoin. Есть две особенности , которые выделяют iPayYou. Для начала, платежи могут быть отправлены по электронной почте без криптовалютного адреса получателя. Во- вторых, что является очень важным, сделка может быть отменена мгновенно в случае ошибки, нужно напомнить, что ранее сделки с криптовалютами не могли быть отменены.
Теперь, чтобы интегрировать социальный элемент для интеграции Bitcoin, iPayYou недавно запустила новую функцию Pay-By-Twitter, первый и единственный полный спектр услуг для криптовалютной платформы с возможностью совершать платежи через Twitter, задействуя более чем 300 миллионов активных пользователей Twitter.
Вот как работает Pay-By-Twitter:
Благодаря удивительно простому процессу аутентификации, любой желающий может оплатить или получить Bitcoin через свои аккаунты в Twitter. Например, пользователи могут инициировать платеж, введя Twitter в счет получателя обрабатывая его вместо электронной почты или Bitcoin адреса, так что сделка может быть завершена без потери конфиденциальной информации.
iPayYou, наряду с его особенностью Pay-по-Twitter, является детищем основателя и генерального директора, Джина Кавнера, бывшего исполнительного директора Amazon и директора Amazon Associates. Кавнер создал iPayYou с целью решения растущей потребности в доступном кошельке Bitcoin с помощь простых в использовании функций и низкой стоимостью транзакций для потребителя.

Нужно отметить, что ни один другой полный спектр услуг Bitcoin бумажника до сих пор не имеет функции Pay-By-Twitter.
Кавнер говорит, что iPayYou и оплата через-Twitter является инструментом, позволяющем расширить охват и принятие Bitcoin экосистемы за рамки пользователей, которые любят и знают Bitcoin.

Один из известнейших людей в экосистеме биткоина, инвестор Роджер Вер сказал,

"IPayYou является одной из самых интересных и новых компаний в индустрии Bitcoin, которая направлена на потребителей. Их новая функция Pay-By-Twitter является ярким примером того, как iPayYou прокладывают путь для продвижения массовой интеграции Bitcoin ".

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://btcmanager.com/news/bitcoin-gone-social-the-emergence-of-pay-by-twitter/

http://text.ru/antiplagiat/57a1f70ae922e
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
сделка может быть отменена мгновенно в случае ошибки, нужно напомнить, что ранее сделки с криптовалютами не могли быть отменены.
А это что-то новенькое..
Приятная и полезная функция..
Недавно была статья о случайном переводе средств)))
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Согласен, отмена платежа очень полезная функция, так же можно ввести и перевод по транзакции с подтверждением пароля, чтобы действительно биткоины не ушли по ошибке неизвестно куда.
Но зачем столько новых кошельков?
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Согласен, отмена платежа очень полезная функция, так же можно ввести и перевод по транзакции с подтверждением пароля, чтобы действительно биткоины не ушли по ошибке неизвестно куда.
Но зачем столько новых кошельков?

порой при вводе пароля и подтверждения по смс останавливают оплату если есть небольшие сомнения в правильности выбора.
Если в твитере можно будет виртуально хранить монетки то перекину их туда
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
порой при вводе пароля и подтверждения по смс останавливают оплату если есть небольшие сомнения в правильности выбора.
Если в твитере можно будет виртуально хранить монетки то перекину их туда
Ну попробуйте, испытаете кошелек твиттера. А я пока на старом, добром блокчейн инфо буду держать свои кровные :_4:
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
А это что-то новенькое..
Приятная и полезная функция..
Недавно была статья о случайном переводе средств)))
Да функция очень нужная, и если в этом кошельке все правильно сделано то он будет иметь успех..Твиттер достаточно широко распространенная сеть..
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Ну попробуйте, испытаете кошелек твиттера. А я пока на старом, добром блокчейн инфо буду держать свои кровные :_4:

Я так то привык на флешке держать в кошельке от Electrum. Разными миксами конечно же пользуюсь для удобства и что бы сохранить иногда анонимность
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Ну попробуйте, испытаете кошелек твиттера. А я пока на старом, добром блокчейн инфо буду держать свои кровные :_4:
Разнообразие функционала необходимо для дальнейшего продвижения криптовают, кто пользуется оригиналом биткоин клиента, кто то легкими кошельками, а кому то возможно подойдет и твиттер..
 
Сверху Снизу