• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Zettle by Paypal добавил функцию Tap-to-Pay на айфоны британских пользователей

1.jpg


Шведское подразделение PayPal Zettle (или Zettle by Paypal) запустила у себя функцию Tap-to-Pay / Приложи для оплаты, чтобы пользователи в Великобритании могли бы принимать бесконтактные платежи на своих iPhone.

Бизнес-компаниям и компаниям малого бизнеса нужна возможность принимать платежи по картам или с мобильных устройств, чтобы адаптироваться к предпочтениям финансовых потребителей, которые всё меньше основаны на использовании наличных денег. С помощью функции Tap-to-Pay на iPhone продавцы смогут начать принимать платежи в течение нескольких минут после регистрации или входа в приложение PayPal Zettle Go для iOS без необходимости платить за устройства для чтения карт.

Использование Tap-to-Pay на iPhone - это просто, безопасно и конфиденциально. При осуществлении покупки в торгово-сервисных предприятиях (ТСП), покупателю просто предложат поднести свой бесконтактный платеж к iPhone в ТСП и платеж будет безопасно завершен с использованием технологии NFC.

Представители Zettle by PayPal рассказали, что бесконтактные платежи становятся второй натурой для британских покупателей. На самом деле, более 90% транзакций Zettle by PayPal UK сейчас являются бесконтактными. В PayPal они стремятся найти способы, с помощью которых их клиенты из малого бизнеса смогут принимать бесконтактные платежи беспрепятственно и безопасно. С помощью Tap-to-Pay на iPhone они предоставляют пользователям Zettle by PayPal в Великобритании доступ к более эффективному способу стимулировать продажи и предлагать своим клиентам более широкий выбор и удобство.

Предлагая клиентам более широкий выбор способов оплаты, Tap-to-Pay на iPhone позволяет компаниям безопасно принимать различные бесконтактные платежи на месте, включая карты и популярные цифровые кошельки, такие как Apple Pay, без дополнительного оборудования или затрат. Кроме того, пользователи получат быстрый доступ к заработанным деньгам прямо на свой счёт Zettle by Paypal.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу