• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любимые книги - Страница 4

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Любимая книга с детства "Тимур и его команда". А вообще читаю только классику. Никогда не опускаюсь до бульварных романов. А последние 6 лет просто некогда читать художественную литературу. Сначала университет мешал - итак было чем зачитываться, теперь строительный институт... Некогда бедному студенту за книжку сесть :biggrin2:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Еще до начала премьеры, прочел Ден брауна "Код да винчи". Рекомендую, фильм 10 минут после книги даже не смог посмотреть. Книжка рулит. Я щас редко читаю, но раньше братья Стругацских с удовольствием читал.

Борис Акунин "Алмазная колесница" тоже хорошая книга.
 

torvald89

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Не поверите, самая интересная книга которую я читал это "основы контентной оптимизации". Я сам был в шоке с каким интересом я её прочитал
 

LexaDstyle

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Преступление и наказание, Мастер и Маргарита, Над пропастью , во ржи и др.
 
S

starmont

Гость
Ответ: Любимые книги

про НЛО
Тайны НЛО
Что скрывают от нас уфологи
Над пропастью неразгаданных тайн
и т.п.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

А мне больше всего запомнилась "Понедельник начинается в субботу", братьев Стругатских. Хотел бы и я посмотреть на НИИЧАВО... :)
 
T

tanyakop84

Гость
Ответ: Любимые книги

Баязет Валентина Пикуля.
 

Gerda

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"
 

wolver26

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Трудно быть Богом-Стругацкие!!!
Супер !!!!!!!!!!!!!!!
 

koketka-ledi

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Секрет посмотрите фильм ещё лучше книгу прочтите у будеть вам другая жизнь как изменилась у меня)) это правда затем прочатйте книгу Ответ от соавторов и научитесь применять эту технику управлять силами мысли я теперь что хочу или просто подумаю всё приходит в руки в это трудно поверит но это так дорогие люди. Меняйте свою жизнь к лючшему и неподумайте что это чуш говорите когда есть основание на это уделите часик а потом отпишитесь. а через 3 месяца пол года скажите спасибо) я обещаю.
 

Reindjer

Интересующийся
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

если не читали еще Макса Фрая или Терри Гудкайнда , то самое время! Любимейшие серии!!
 

devpole

Интересующийся
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Над пропастью во ржи...
 

Anna_Kozub

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Ирина Головкина (Римская-Корсакова) "Побежденные" (в новом издании - "Лебединая песнь"). Советую почитать всем.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Так-с.. завязал с Японской литературой... на 50 странице запутался окончательно кто кому кем приходится и что делает... :)
Перехожу на что-то полегче.... Может "Войну и Мир" перечитать.
 

lundrr0

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Сергей Лукьяненко. Императоры Иллюзий
Любителям фантастики очень советую, книга читается очень легко, оторваться совершенно невозможно.
А ешё конечно Стругацкие все
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

на Акунина подсел
 

bodya15

Новичок
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Супер андрей колесник мир и тешена
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Любимые книги

Теоритические основы электротехники :) , толковый словарь
 
Сверху Снизу