• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Австралийский производитель витаминов Vitaco Holdings продан за $239 млн

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Китайская группа во главе с производителем лекарств Shanghai Pharmaceuticals Holding Co Ltd и частной инвестиционной компании Primavera Capital договорилась о покупке австралийского производителя витаминов Vitaco Holdings за $239 млн.

Vitaco заявила, что сделка поможет ей вырасти в Китае, второй по величине экономикой в мире, где бизнес, связанный с витаминами и пищевыми добавками, как ожидается, вырастет до $20 млрд. к 2018 году, по данным Euromonitor. Такой рост завлекает фирмы искать местные союзы или выходить на рынок традиционных лекарств.

Председатель Vitaco Грег Ричардс сказал в своем заявлении, что сделка была привлекательной для акционеров, учитывая "текущие изменчивые макроэкономические условия и нормативную неопределенность в Китае". В то время как Китай является основным местом для австралийских товаров, в Пекине в апреле прошлого года подняли тарифы и ужесточили контроль за некоторым импортом, омрачив бизнес-перспективы для некоторых игроков.

В Shanghai Pharma сказали, что получают 60-процентную долю Vitaco за $141 млн. в рамках частной сделки с Primavera. Они сказали, что сделка должна объединить их сети и каналы продаж в Китае с высоким качеством медицинских брендов Vitaco. Ранее в 2015 году Biostime International Holdings из Гонконга купил большего австралийского производителя витаминов Swisse Wellness за $1 млрд.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,446
Поинты
60.166
Витамины это все всегда хорошо, но мне кажется они не должны быть китайскими. Неоднократно слышал, что китайские витамины - пустышки, не несущие ничего полезного для человека
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Витамины это все всегда хорошо, но мне кажется они не должны быть китайскими. Неоднократно слышал, что китайские витамины - пустышки, не несущие ничего полезного для человека
Это не совсем так, если китайцы по лицензии товар делают, он приличный, другое дело, что они еще и поделкой витаминов занимаются, и вот здесь уже действительно пустышка...
 

Сафин

Интересующийся
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно витамины это хорошо.Но вот в чем вопрос зачем Китаю нужен завод по производству витаминов?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,446
Поинты
60.166
Это не совсем так, если китайцы по лицензии товар делают, он приличный
Такой же приличный, как и китайский чеснок, закуска к пиву, суши и т.д :)
Если честно я такое не сильно воспринимаю, а тем более употреблять еще
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,293
Реакции
1,177
Поинты
4.305

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Такой же приличный, как и китайский чеснок, закуска к пиву, суши и т.д :)
Если честно я такое не сильно воспринимаю, а тем более употреблять еще
Ну еда это немного другое, в плане еды у них беда, любят они все химией удобрять, да и экология у них хромает просто ужасно...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Витамины это все всегда хорошо, но мне кажется они не должны быть китайскими. Неоднократно слышал, что китайские витамины - пустышки, не несущие ничего полезного для человека

Так говорят о всех китайских вещах. Все люди думают, что они некачественные. Подделка просто. По крайней мере, я так не считаю. В любом случае будет возможность посмотреть состав)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Австралийские витамины местным видно что то не понравились вот теперь пусть китайские пьют китай везде во всём мире прёт как танк всё скупают везде свои капиталы размещают.....
 
Сверху Снизу