• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как влияет краудфандинг на мировую экономику?

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
По данным из последних исследований, разрыв между богатыми и бедными слоями населения в мире продолжает только нарастать. И это становится настоящей проблемой. По самым скромным подсчётам, 4 млрд жителей планеты сейчас живут в нищете.

Естественно, что слаборазвитым экономикам тяжело конкурировать с технологиями уже развитых стран. Но эксперты уверены в том, что краудфандинг может помочь тем людям, которым, с экономической стороны, не повезло родиться в развитом государстве. Таким образом, краудфандинг может сократить имущественную пропасть между богатыми и бедными. Как пример можно взять стартап Gravity Light, который через краудфандинговые платформы собирал инвестиции для проекта создания решения, чтобы обеспечить электричеством 25 процентов планеты, у которых нет доступа к электросетям. Стартапу нужно было всего лишь 50 тысяч долларов, но, в итоге, люди со всего мира собрали на реализацию проекта 400000 долларов. И это говорит о многом. Можно сказать точно, краудфандинг всё больше влияет на мировую экономику.

по материалам http://subscribe.ru
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
да, я уже много слышал об краудфандинге и скажу что это реальная вещь, он набирает популярность в инвесторов, и может действительно поменять множество жизней к лучшему
 
Сверху Снизу