• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к пользователю Баловень судьбы - Страница 2

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Так где же срубил 20к? Это имеет отношение к данной теме?
Михаил, всё дело в том что данному персонажу нечего сказать в своё оправдание т.к. он является большим ПУСТОСЛОВОМ и МОШЕННИКОМ, которого разоблачили в проекте котором он учавствовал!
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
внимание: Всем потенциальным партнёрам! настоятельно не рекомендую сотрудничать с этим мошенником, украл с хранительского счёта в проэкте PIRS почти 3к.$ Бодробности в видео:

Смех да и только , мошенники создавший себе инструмент для черных дел обвиняют участников системы что они обкрадывают их!
насколько я понимаю Баловень судьбы отказался им переводить средства так как явно те средства что хранились у него от его структуры были бы явно не выплаченные.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
насколько я понимаю Баловень судьбы отказался им переводить средства так как явно те средства что хранились у него от его структуры были бы явно не выплаченные.
......для того и было выложенно 2 видео чтобы понять суть! Эта личность создала кучу мутьтов под себя для повышения ранга и как он утверждает заявив себя самым сильным лидером с "мега структурой" (ему даже удалось вывести рефку) в результате его ака был заблокирован и ему было предложено перевести оставшуюся сумму на хранении своему-же партнёру (хранителю) который в отличие от него был честен и за ним не числилось мошеннеческих действий! Баловень-же отказался что-либо переводить и в результате "исчез" с суммой денег, никому ничегго не выплатив!!

P.S. думаю если-бы вы оказались в его структуре и после его исчезновения с деньгами вам было-бы не совсем приятно ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
......для того и было выложенно 2 видео чтобы понять суть! Эта личность создала кучу мутьтов под себя для повышения ранга и как он утверждает заявив себя самым сильным лидером с "мега структурой" (ему даже удалось вывести рефку) в результате его ака был заблокирован и ему было предложено перевести оставшуюся сумму на хранении своему-же партнёру (хранителю) который в отличие от него был честен и за ним не числилось мошеннеческих действий! Баловень-же отказался что-либо переводить и в результате "исчез" с суммой денег, никому ничегго не выплатив!!

Вы сами ему звонили или это админы мошенники ( СКАМНОГО проекта ) предоставили видео Вам для претензии?
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Вы сами ему звонили или это админы мошенники ( СКАМНОГО проекта ) предоставили видео Вам для претензии?
претензию предоставил я сам лично т.к. тоже являлся хроном в проекте и сам знаю всю ситуацию изнутри! ПОВТОРЮСЬ: ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО 2 МЕС. НАЗАД КОГДА ПРЕДПОСЫЛОК НА СКАМ ЕЩЁ НЕБЫЛО, ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ МОШЕННЕЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ! Марсель: там видос на 50 мин. где всё разжёванно и подробно описанно что да как, со всеми доказательствами, Баловень-же в своё оправдание ничего не может сказать!!

добавлено через 5 минут
админы мошенники ( СКАМНОГО проекта )
да причём здесь какието админы если касса была на хранении у 12 хранителей, представь если 10 из них сваливают с кассой.......мне продолжать? Вроде бывалый форумчанин а требуешь чтобы тебе всё разжевали)) Если уж так руки чешутся (я так понимаю ты за правдой суда пришёл) так вступай "к нему в проект" под страховку, попытай счастье......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
да причём здесь какието админы если касса была на хранении у 12 хранителей, представь если 10 из них сваливают с кассой.......мне продолжать? Вроде бывалый форумчанин а требуешь чтобы тебе всё разжевали)) Если уж так руки чешутся (я так понимаю ты за правдой суда пришёл) так вступай "к нему в проект" под страховку, попытай счастье......
Не понимаю просто претензий на данный момент от человека который такой же хранитель был, тем самым в итоге проект Мошенник и все хранители мошенники , я правильно понимаю?
 

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
А вам не кажется, что дискуссию надо вести с фактами и не в таком виде?
Заодно может расскажите про этот пост из вашего профиля, в теме:

Re: Ваша максимальная прибыль в хайпе

"В районе 20 000$ и то с глупил в последний момент вложил 7к и из них не более половины вывел!Даже как то обидно так бы было на 3,5к больше заработано!))) "

Так где же срубил 20к? :rolleyes: Это имеет отношение к данной теме?

По поводу зароботка в хайпе 20к$ был такой проектик легендарный Босс авто и прожил он долго инфу можете найти сами!
Там то я и заработал 20К!
А в проекте Пирс я заработал не более шапки сухарей!И большого гемороя!))))
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
давайте рассмотрим такой вариант админам и хранителям дали 100 000 р , каким же образом всем инвесторам могли выплатить проценты и увеличить общую на сумму до 1 000 000 р что бы оставаться на плаву даже без привлечения новых вкладчиков?
 

alek8854

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
МОШЕННИКОМ, которого разоблачили в проекте котором он учавствовал

ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО 2 МЕС. НАЗАД КОГДА ПРЕДПОСЫЛОК НА СКАМ ЕЩЁ НЕБЫЛО, ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ МОШЕННЕЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ!
Вот смотрю на вас и прослеживается, что вы заинтересованы были админами, раз так яросно защищаете проект который ушел в скам через 2 месяца после ваших разоблачений.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Вот смотрю на вас и прослеживается, что вы заинтересованы были админами, раз так яросно защищаете проект который ушел в скам через 2 месяца после ваших разоблачений.
никаких админов я не защищаю, вы глубоко ошибаетесь!

добавлено через 2 минуты
2 месяца после ваших разоблачений.
любой шорох, любая предпосылка на негатив плохо сказывается на дальнейшем развитии самого проекта!

добавлено через 10 минут
который без скама
каждый оценивает тот или инной проект исходя из своих личных соображений, изучив детально маркетинг и приняв по его мнению правильное решение! По крайней мере на данный момент то что я предлагаю защищено "Черджбэком"!!!
P.S. Единственным призывом к действию является реклама в моей подписи ну а в остальном: эт уже вам решать.........
 
Последнее редактирование:

alek8854

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
любой шорох, любая предпосылка на негатив плохо сказывается на дальнейшем развитии самого проекта!
Развитие проекта зависит от админов, а также проплаченных пособников, которые тянут буратин на бойню. Каждый человек преследует какие либо цели в основном эти цели имеют материальную составляющую. Вот вы здесь брыжжете слюной доказываете, что кто то не прав , для чего все это?
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Михаил, всё дело в том что данному персонажу нечего сказать в своё оправдание т.к. он является большим ПУСТОСЛОВОМ и МОШЕННИКОМ, которого разоблачили в проекте котором он учавствовал!

Там на 4 страницы пояснений!Всё подтверждено скринами+ Эдика скрином что он сушил хронителей + требовал перевода балансов ему!
А ты как овечка отмолчался тогда!А сейчас кричишь типо ну и что что через 2 месяца полный СКАМ пришёл БЛИЗОРУКИЙ ты нашь!

добавлено через 9 минут
......для того и было выложенно 2 видео чтобы понять суть! Эта личность создала кучу мутьтов под себя для повышения ранга и как он утверждает заявив себя самым сильным лидером с "мега структурой" (ему даже удалось вывести рефку) в результате его ака был заблокирован и ему было предложено перевести оставшуюся сумму на хранении своему-же партнёру (хранителю) который в отличие от него был честен и за ним не числилось мошеннеческих действий! Баловень-же отказался что-либо переводить и в результате "исчез" с суммой денег, никому ничегго не выплатив!!

P.S. думаю если-бы вы оказались в его структуре и после его исчезновения с деньгами вам было-бы не совсем приятно ))

Ну это неудачника даже коментиовать не собираюсь просто улечу эту пиявку в пустословие!От начала до конца!
Вот это чудо поясняющее что он типо хрон и что то типо знает что творилось внутри проекта!Чистое пустозвонство!
Статус он ходил у меня выклянчивал!2 месяца до старта проекта!
Хрона этот неудачник даже не смог закрыть спустя пол года!Что бы он не ныл я ещё воевал с админами что бы у него статус не забирали!Под ним всего было 2 вклада кому интересно могу предоставить скрины!
У меня в стуктуре ещё раз повторюсь могу и скрин приложить кому интересно будет!1364 человека!
Стесняюсь спросить тебя ложка дёгтя я все 1300 я все мультиков понаделал?Все и так как бы знают что ты болобол и приллепалло ну наприги хотя бы мозг на спине и придумай как возможно столько мультов намутить!?Эдик с Мишей всегда прикалываются что идиоты вокруг них!Ты походу один из этого числа!Для таких и смантировано видио!
За то когда я скинул видио на форум от Рантье где говорится прямым текстом что МАКСИМУС присоска!(пиявка)! + там на видосе у Ронтье что ты попытался чувака раз 5 обмануть за 10 минут общения!Это тоше на видио есть!Правдольб ты нашь не долёкий!
Уже пирс скаманул можешь чаевые просто забрать хоре отрабатывать!)))))

добавлено через 14 минут
да причём здесь какието админы если касса была на хранении у 12 хранителей, представь если 10 из них сваливают с кассой

Это вообще каким сказочным персонажем надо быть когда 10 хронов покинули проект и вывели своих людей из под удара!Чего ты не когда не делаешь и тянешь в скам из за 2 бачей до последнего!
Коллеги я как бы считаю что на этого парня живущего в своём не удачном мирке не стоит обращать внимание!
Просто он как бы неочёмка и пытается ярчить засчёт моего имени!)

Рантье хоть и мало сейчас любим и уважаем!Но щиманул он эту пиявку ещё давным давно и был прав ПИЯВКУ В БАНКУ
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000

youtube.com/watch?v=g1gY-4JoN9A
Вотоно видио моего кабинета!
Скрин структуры Макса на сегодняшний день прилагается!






youtube.com/watch?v=APzuvz2e9g0
Максимус ПИЯВКА без всякой нарезки как он болтает в пустату просто обрезано то что чисто про него:Болтуна и Интриганта!

Специально для ложки дёгтя прилагается оригинал видосика!
Дабы улечить в очередной раз в болтавне его!

youtube.com/watch?v=DqKkI0sDjz4
 

Вложения

  • фпеуыкп.PNG
    фпеуыкп.PNG
    17 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
для того чтобы вы в "очередной раз наступили на одни и те же грабли". Наверное именно по этому мы все сдесь собрались!

С вами все ясно, вы не чем не лучше и такой же мошенник, еще и хватает наглости от имени админов проекта скамнутого предявы делать о мошенничестве.
Смех да и только.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
еще и хватает наглости от имени админов проекта скамнутого предявы делать о мошенничестве.
Смех да и только.
Естественно Марсель вам ничего не понять. Вас я так понял удивила "многотыс. пвесдо сруктура"-( назовём её пустышкой (ибо это просто регистрации без взносов)) этой личности (странно что на форуме есть люди которые верят просто словам а не предоставленным фактам и доказательствам)). Ну чтож пару разъясняющих скринов лично для вас:
1324 партнёра (из которых только 12 личников с мин.вкладами) - неотстающие также от Баловня по регистрации под себя акаунтов пустышек, без вкладов!


далее по списку)









и в завершении:



видео разоблачение где всё по полкам разжёванно я выложил на первой странице (Обращаясь к вам Марсель: прежде чем чтото необоснованно ляпнуть не поленитесь посмотреть часовое видео разоблачения, раз уж вы пришли сюда за правдой)

....когда-же администрация ввела "верификацию" регистрационного бонуса (хрону необходимо было связатся с парнёром для активации самого бонуса) то Баловень не стал парится с дальнейшими регистрациями ибо "вся школа, лицей, район", был уже под ним)). Он решил просто создать пару "фиктивных взносов" на несколько тысяч $$$ на акаунтах которые он зарегил под себя,после чего сам-же и подтвердил эти воздушные взносы на своём хранительском ака(не меняя банально самого IP, зачем это делать и так всё гладко шло у школьника). Это было последней каплей, было принято решение безоговорочно исключить этого индивидуума из системы, который просто решил присвоить оставшиеся средства у него на хранении!

Касаемо-же моей активности в проекте: то её как таковой и небыло, (паралельно занимался и уделял больше времени другим более прибыльным на мой взгляд проектам) привлёк инвестиций в проекте на сумму прим. 1800$. В проекте выступал исключительно в роли хрона по рекомендации! Касаемо моей активности в ивестициях (можете глянуть ко-мне в профиль) и построении структуры, пройдитесь по созданным мною темам и всё поймете сами!!!

Так-же мною будут выложенны в ближайшее время паспортные данные "баловня" (по просьбам партнёров которым он досихпор бабки не вернул), смогут к нему на чаепитие с плюшками и гостинцами заглянуть.............
 
Последнее редактирование:

Баловень судьбы

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Ложка дёгтя совсем не уважаемый коллега!
Была официальная реклама Пирса за регистрацию платят 10$ лично на взнос каждому человеку?
И количество регистраций не регламентировано!
Ждём ответ!)
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
ответ был представлен в развёрнутом виде и всё было по полочкам разжёванно по многочисленной просьбе форумчан!! Представленная мною инфа показывает и раскрывает твою личность на изнанку: "ПСЕВДО-ЛИДЕР" со своей многотысячной структурой. Советую тебе по чаще прислушиваться к понимающим людям в этой сфере! Учись и "возвращайся к нам" с полным чемоданом знаний школьник!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу