• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайское Правительство наградило создателя Bitcoin ресурса

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Ранее на этой неделе Эрик, создатель Bitcoin ресурса и новостной сети cnLedger, получил грант на криптовалютные и blockchain исследования от Национального фонда естественных наук Китая (National Natural Science Foundation).

CnLedger, которые, в частности работает с @cnLedger Twitter, является медиа-сетью, которая занимается распространением Bitcoin и blockchain новостей связанных с Китаем. Команда cnLedger выкладывает ежедневные новости из Китая с их связями в компаниях местных средствах массовой информации. На сегодняшний день cnLedger является самым авторитетным источником новостей для китайской криптовалютной промышленности.
Новость от команды cnLedger приходит сразу после выхода исследования, опубликованного компанией Accenture и CB Insights. По мнению двух ведущих исследовательских фирм, FinTech инвестиции в Китае привели мировой рынок FinTech, к рекордно высокому финансированию в 2016 в размере US $ 8.75 миллиарда .
Если эта тенденция сохранится, Китай и Гонконг обеспечат 90 процентов всех инвестиций в FinTech сектор Азиатско-Тихоокеанского региона, который достиг уровня в US $ 10 млрд в общем объеме финансирования.


"Китайские компании, находятся на переднем крае FinTech сектора в регионе", говорит Биит Moннерат, старший управляющий директор, в Accenture Financial Services Asia-Pacific. "FinTech компании с крупными покровителями , такими как Alibaba и JD, сосредоточены на обеспечении положительного опыта клиентов, который включает в первую очередь платежи и кредитование. Это преобразование индустрии финансовых услуг Китая согласуется с глобальной «четвертой промышленной революцией», которая привносит инновации в отрасли финансовых услуг ".

С быстрым ростом китайской FinTech отрасли и ее господством на азиатском рынке, китайское правительство начало награждать новаторов и предпринимателей на рынке Китая, начиная с основателя cnLedger Эрика. На сегодняшний день финансирование для Эрика cnLedger предоставляется Национальным фондом естественных наук Китая и является первым грантом, выданным китайским правительством.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://btcmanager.com/news/busines...-awards-creator-of-bitcoin-resource-platform/

https://text.ru/antiplagiat/57c01baadea52
 
Сверху Снизу