• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Браузер Opera включит Bitcoin в свою новую версию

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Команда веб-браузера Opera, разработанного и выпущенного Opera Software в 1995 году, рассматривает вопрос о включении Bitcoin в новый релиз после введения встроенной функции Adblock.

Adblock-интегрированный браузер Opera, получил положительные отзывы от интернет -сообществ, в частности , за его способность загружать веб - страницы на 90% быстрее , чем другие браузеры. Поскольку программное обеспечение Adblock встроено в систему оперы, он ловит рекламу в движении, когда веб - страница запрашивается, что позволяет пользователям более эффективно получить доступ к сети.

Как насчет Brave браузера?

Другой браузер реализующий подобную концепцию Оперы - это Brave, , веб - браузер ,разработанный создателем JavaScript и соучредитель Mozilla, Бренданом Эйчем . Браузер Brave, устраняет любые рекламные объявления на веб - странице и заменяет их. Чтобы компенсировать издателям недостаток рекламы, команда платит 55% доходов от рекламы в Bitcoin.

Релиз брузера Brave, побудил сообщество Bitcoin пересмотреть осуществление микроплатежей и сделать реальным возможность использования Bitcoin для выплат издателям по всему миру.

Интеграция Bitcoin и реализация микроплатежей предоставит стартапам и другим платформам больше возможностей использования Bitcoin и других цифровых валют.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://cointelegraph.com/news/oper...tegrating-bitcoin-implements-built-in-adblock

https://text.ru/antiplagiat/57c43a1f86a96
 
  • Like
Реакции: ~XG~
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Интеграция Bitcoin и реализация микроплатежей предоставит стартапам и другим платформам больше возможностей использования Bitcoin и других цифровых валют.

интересно только как это все будет выглядеть, явно это приведет большему доверию биткоин у остального населения.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Придётся всем пользователям этого браузера познакомиться с биткоин, а это большая часть населения, глядишь и курс биткоина поползёт вверх снова, а то что то топчется на месте практически.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
интересно, а сколько людей еще пользуются этим браузером? ) я уже давно им не пользуюсь, знакомые и коллеги по работе тоже. сомневаюсь, что это нововведение кто-то заметит.
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
Попытка спасти неуклонно падающую аудиторию этого браузера. Я сам пару дней назад удалил. Сильно уступает в скорости конкурентам.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,003
Реакции
4,195
Поинты
2.474
интересно, а сколько людей еще пользуются этим браузером?
Уточняёте каким. Нативной Оперой пользуются, а вот ктос новые версии Опера, который Хромом является использует,я не понимаю, проще сразу хром поставить.
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Я раньше оперой только пользовался, сейчас firefox om, большинство разработчик из оперы ушло и зделали свой браузер Vivaldi, пока он сыроват правда, но быстро развивается.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
ну, не знаю, у меня например много знакомых пользуются оперой, да и я тоже. Как-то с начала самого установила, сейчас уже привыкла к ней, есть и хром и лиса, только через них изредка захожу, привычка...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Эдлок помниться я скачивал отдельно, и затем забывал что он у меня есть, потом отключил его на ммгп и некоторых других сайтах. Но я так и не понял какая будет функциональность у включённого в оперу биткоина.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Но я так и не понял какая будет функциональность у включённого в оперу биткоина.
насколько я понимаю будет предлагать совершить оплату с кошелька в облегченном варианте
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Эдлок помниться я скачивал отдельно, и затем забывал что он у меня есть, потом отключил его на ммгп и некоторых других сайтах. Но я так и не понял какая будет функциональность у включённого в оперу биткоина.
С помощью биткоина можно будет получать деньги за рекламу, или самому платить за свою рекламу..
Сейчас что то начали отрицать , что в опере будет биткоин, н посмотрим..
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Я очень давно пользуюсь оперой, интеграции биткоина буду только рад.
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
интересно, а сколько людей еще пользуются этим браузером?

Сейчас много хромом пользуются, мозила у некоторых стоит. Был у знакомой компьютер, гугл не скачивается, а только опера. Вот кому будут нужны обновления)

 

Вложения

  • Usage_share_of_web_browsers_(Source_StatCounter).svg.png
    Usage_share_of_web_browsers_(Source_StatCounter).svg.png
    62.9 KB · Просмотры: 158

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Сейчас много хромом пользуются, мозила у некоторых стоит. Был у знакомой компьютер, гугл не скачивается, а только опера. Вот кому будут нужны обновления)

мозилла на уровне с эксплорером, а опера, как и предполагалось, совсем не пользуется спросом )
удивил сафари, не думал, что так популярен стал.
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
мозилла на уровне с эксплорером, а опера, как и предполагалось, совсем не пользуется спросом )
удивил сафари, не думал, что так популярен стал.

Опера стабильно не растет. Мне не нравится дизайн браузера, честно сказать. Сафари я вообще не пользовался. А explorer сильно упал, так как раньше он был единственным главным браузером и шел сразу в комплекте с компьютерами, а сейчас уже все гуглом пользуются.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Интересный метод маркетинга. Внедрение крипты в популярные софты.
Но битку сулят 2000 баксов в следующем году. Поэтому нету сомнений, что сейчас будут закупатся всеми возможными методами. А опера будет зарабатывать на комисии)
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Интересный метод маркетинга. Внедрение крипты в популярные софты.
Но битку сулят 2000 баксов в следующем году. Поэтому нету сомнений, что сейчас будут закупатся всеми возможными методами. А опера будет зарабатывать на комисии)
Метод крайне простой...-- с этой задачей не справится никто кроме криптовалют и частности битка..Такие маленькие комиссии не предложит ни одна платежная система, а именно это и гарантирует успех в различных микроплатежных решениях..
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Да биткоин заполняет все больше и больше аспектов человеческой жизни) не прошло и дня чтоб я не услышал слово биткоин) До сих пор жалею человека который в самом начале его появления купил пиццу за 10 тысяч биткоинов.....:_23:
 
Сверху Снизу