• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Схема заработка на платном номере

cvcgsm

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые знатоки . Дело вот в чем, я оформляю платный номер вида 8-809-хххх-хх-хх. Суть в том,что с абонента позвонившего по этому номеру списывается определенная сумма средств, от 25 до 99 рублей за минуту. 50% забирает оператор, остальные 50% я получаю на расчетный счет.

Так вот, номер оформлен на мое ИП, тариф я поставил 99 рублей за минуту, моих с минуты около 50 рублей.

Хотел бы услышать, какие есть идеи по реализации данного номера ( не легальным путем,схемы заработка на таких номерах)

Спам по авито и таму подобное не подходит, так как если абонент будет жаловаться то номер могут закрыть и дать мне штраф. Допустимые жалобы по договору не более 2% от всех позвонивших.

При дозвоне на данный номер срабатывает автоответчик, который предупреждает, что звонок платный, это происходит в течение 6 секунд,если абонент не ложит трубку на 7 секунде списываются средства за минуту разговора. АВТООТВЕТЧИК СРАБАТЫВАЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ!!!! Я так понимаю это ошибки операторов.

Операторам не важно каким образом будет идти трафик, главное что бы не было жалоб. Звонить со скайпа нельзя! Можно звонить со стоционарных телефонов и сотовых.

Фишка в том, что при звонке со стационарного телефона, счет за разговоры придет в следуещем месяце, можно наговорить хоть на 100к, НО оператор не оплатит мне, пока этот счет не оплатит абонент, а он соответственно пойдет жаловаться!

У кого какие мысли по реализации данного номера?
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Единственная фишка с платными номерами с которой я сталкивался, объявление о поиске сотрудников. Пару год назад с таким сталкивался, когда работу искал, один звонок и я без денег. Но лично я сам, отношусь к подобному виду заработка ну крайне негативно.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Предложите какую-нибуть консультацию уникальную. По тому же заработку, играх с выводом денег. Справочное по всем направлениям )
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые знатоки . Дело вот в чем, я оформляю платный номер вида 8-809-хххх-хх-хх. Суть в том,что с абонента позвонившего по этому номеру списывается определенная сумма средств, от 25 до 99 рублей за минуту. 50% забирает оператор, остальные 50% я получаю на расчетный счет.

Так вот, номер оформлен на мое ИП, тариф я поставил 99 рублей за минуту, моих с минуты около 50 рублей.

Хотел бы услышать, какие есть идеи по реализации данного номера ( не легальным путем,схемы заработка на таких номерах)

Спам по авито и таму подобное не подходит, так как если абонент будет жаловаться то номер могут закрыть и дать мне штраф. Допустимые жалобы по договору не более 2% от всех позвонивших.

При дозвоне на данный номер срабатывает автоответчик, который предупреждает, что звонок платный, это происходит в течение 6 секунд,если абонент не ложит трубку на 7 секунде списываются средства за минуту разговора. АВТООТВЕТЧИК СРАБАТЫВАЕТ ЧЕРЕЗ РАЗ!!!! Я так понимаю это ошибки операторов.

Операторам не важно каким образом будет идти трафик, главное что бы не было жалоб. Звонить со скайпа нельзя! Можно звонить со стоционарных телефонов и сотовых.

Фишка в том, что при звонке со стационарного телефона, счет за разговоры придет в следуещем месяце, можно наговорить хоть на 100к, НО оператор не оплатит мне, пока этот счет не оплатит абонент, а он соответственно пойдет жаловаться!

У кого какие мысли по реализации данного номера?

Есть достаточно много серых схем в инете, если поискать найдете..
Видел тему, про развод иностранцев (Ближний Восток)...Типо девочки-фотомодели и Ваш телефон... Эти балбесы звонят (Сами толком по русски не "бельмеса"") а Вам - Профит... Как то так.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Стремно все это. А вот у меня возник другой вопрос- для чего Вам это нужно? И как Вам будут звонить люди? Где номер Ваш брать они будут, по объявлению? Или еще хуже своих знакомых разводить, которые знают этот Ваш номер. Так они после первого раза и перестанут звонить. Как вообще? Обман людей это же неприятно.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне кажется надо нанять какую-нибудь женщину, которая сможет сойти за гадалку и оказывайте услуги - гадание, снятие зависимости, решение семейных проблем ну и все в таком духе.
Есть еще вариант нанять девушку для интимного разговора по телефону с позвонившим.
Это будет более менее честный способ заработка.
 
Сверху Снизу