• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cliquesteria.net - Cliquesteria

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Я не админ и не создатель этого проекта!




Upgrade Account



Старт проекта: 03.08.2016
Админ: Тот же админ букса Cliquebook!
Стоимость одного клика : $0.005 - $0.0015
Минимальная выплата: 5$
Платежные системы: Paypal, Payza , Perfect Money, Solidtrustpay, Bitcoin and Payeer



Выплата:



 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cliquesteria - cliquesteria.net

Админ проекта очень помешался на ловле якобы мошенников, если не покупаешь ничего или например как я вывел чуть больше вложенного (затраты на приглашения не учитываются), то становишься мошенником, поэтому рассчитывать на то что реально заработаешь здесь не стоит, админ четко следит за теми кто зарабатывает.
 

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Cliquesteria - cliquesteria.net

Админ проекта очень помешался на ловле якобы мошенников, если не покупаешь ничего или например как я вывел чуть больше вложенного (затраты на приглашения не учитываются), то становишься мошенником, поэтому рассчитывать на то что реально заработаешь здесь не стоит, админ четко следит за теми кто зарабатывает.

Принял к сведению ваше замечание...но уверен так как букс молодой и приток людей быстрыми темпами идет в гору...то уверен админ контролируют за аккаунтами которые на ранних стадиях выходят в профит...дабы пытается удержать на плаву от быстрого скама...предыдущий его букс Cliquebook очень даже неплохо себя показывает...работает до сих пор и с выплатами проблем нет...поэтому я в данной ситуации стоит наращивать арендованных рефералов и денежку выводить почучуть...чтобы создать стабильность.
У меня пока никаких проблем с выводами не возникло...хотя свой депозит еще сам не отбил...:_6:
 
Последнее редактирование:

sergey1669

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не админ и не создатель этого проекта!
 

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cliquesteria - cliquesteria.net

Если работать честно, а не хитрить, то с данным админом не будет ни каких проблем, участвую на первом и этом сайте.
4 Выплата.:)

Причем здесь хитрость? У меня, около 100 активных рефералов (в общем порядка 400, многих пришлось удалить, т.к. места только на 250) апгрейд за 5 баксов (собирался купить более дорогой) при заказе последней выплаты 15 баксов, админ мне написал, что у меня слишком много мошенников в рефералах (мультиаккаунтов и тех кто не заполнил имя и фамилию) и я должен это исправить, т.к. я их спонсор ))).
Я не против постепенного развития, но наказывать за рефералов это по моему ни о какой честности не говорит.
Вот текст письма
Hello,

More than 65% of your Direct Referrals appear not following the site Privacy Policy and the rules in generally. It is why, all your earnings were forfeited, because the earnings coming from your referrals are not valid. A great number of your downline was suspended either, as they are using different ways to cheat the system, such us multi accounts, proxy usage, not giving a full name, neither payment details. It started from the very beginning when i used to check for your downline and now when the number of your referral increased, I can not afford to pay you the earnings that are gained insincerely.

With this letter, I am giving you my first warning, and if that continues, you will be responsible, because you are the Upline of that people.

Sincerely,

Spas K.

Я конечно не против улучшить качество рефералов, но как заставить рефералов соблюдать правила? Я не спорю, что проект платит, но то что админ в любой момент может придумать повод, для ограничений доходов тому кто по его мнению много зарабатывает, это факт. А ведь админ может условия прописать таким образом, что бы изначально сократить доходы, но тогда никто не пойдет работать, поэтому проще выборочно подчищать и свидетельств этому полно.
 
Последнее редактирование:

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Cliquesteria - cliquesteria.net

Причем здесь хитрость? У меня, около 100 активных рефералов (в общем порядка 400, многих пришлось удалить, т.к. места только на 250) апгрейд за 5 баксов (собирался купить более дорогой) при заказе последней выплаты 15 баксов, админ мне написал, что у меня слишком много мошенников в рефералах (мультиаккаунтов и тех кто не заполнил имя и фамилию) и я должен это исправить, т.к. я их спонсор ))).
Я не против постепенного развития, но наказывать за рефералов это по моему ни о какой честности не говорит.
Вот текст письма
Hello,

More than 65% of your Direct Referrals appear not following the site Privacy Policy and the rules in generally. It is why, all your earnings were forfeited, because the earnings coming from your referrals are not valid. A great number of your downline was suspended either, as they are using different ways to cheat the system, such us multi accounts, proxy usage, not giving a full name, neither payment details. It started from the very beginning when i used to check for your downline and now when the number of your referral increased, I can not afford to pay you the earnings that are gained insincerely.

With this letter, I am giving you my first warning, and if that continues, you will be responsible, because you are the Upline of that people.

Sincerely,

Spas K.

Я конечно не против улучшить качество рефералов, но как заставить рефералов соблюдать правила? Я не спорю, что проект платит, но то что админ в любой момент может придумать повод, для ограничений доходов тому кто по его мнению много зарабатывает, это факт. А ведь админ может условия прописать таким образом, что бы изначально сократить доходы, но тогда никто не пойдет работать, поэтому проще выборочно подчищать и свидетельств этому полно.

У админа есть свои правила....которые к которым должны придерживаться другие участники...если у вас аккаунт за 5$ то и прямых рефералов должно быть не более 250, а арендованных не более 300.

Тогда и с выводом проблем никаких не будет.
В шапке темы есть фото с апгрейдами...где и указано какой количество рефералов должно быть на разных купленных аккаунтах.
 

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cliquesteria - cliquesteria.net

У админа есть свои правила....которые к которым должны придерживаться другие участники...если у вас аккаунт за 5$ то и прямых рефералов должно быть не более 250, а арендованных не более 300.

Тогда и с выводом проблем никаких не будет.
В шапке темы есть фото с апгрейдами...где и указано какой количество рефералов должно быть на разных купленных аккаунтах.

Это все понятно, просто Вы не учли, что можно удалять неактивных рефералов, я указал примерное количество всего приглашенных мной рефералов. Я думаю любой понимает, что невозможно набрать одновременно больше рефералов чем позволяет статус.
Я получил 5 выплат, но как только я вывел инвестиции получил предупреждение, получается пока я приглашал рефералов и вкладывался все было отлично, но начал выходить в плюс, то сразу рефералы стали плохие ))). Те кто работает с директами знают, что контролировать рефералов не возможно, т.к. ты тупо их не знаешь и вообще я понимаю когда плохие рефералы это те кто создает мульты или кликеры использует, но считать жуликами тех кто не вписал имя и фамилию или платежку это перебор, уже бы так и писал админ, что те кто не инвестирует мошенники и все было понятно. А это примерное так и есть, я одну девочку из рефералов знаю и она просто кликает на буксах в ручную и мультов у нее точно нет, т.к. она тупо не умеет толком компом пользоваться, так вот она набрала минималку (пригласила 15-20 активных рефералов из соцсетей) и получила бан при обращении в супорт админ ответил, что удаляет любого кого считает нужным, т.к. это его проект ))).
Я понимаю, что пока чистка производится не в больших масштабах проект будет считаться честным (те кто получает выплаты не поймет того кто попал под чистку, будет считать, что тот просто работать не умеет, а я то мастер в этом деле, потом когда проект соСКАМится скажет, но я то рубанул с него, хотя даже инвестиции не окупил, таков человеческая природа), например весьма известный EightClix в свое время, благодаря чисткам протянул более года и считался элитным буксом. Я не пытаюсь убедить всех бросить проект, а просто предоставляю информации, что бы пользователи были осторожны.
 
Последнее редактирование:

sergey1669

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Моя первая выплата. Ждал 2 дня.
 

valentin1974

Новичок
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ГОВНОСАЙТ!!! ВЧЕРА ЗАКАЗАЛ ВЫПЛАТУ.А СЕГОДНЯ НЕ МОГУ ВОЙТИ.УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАН.ПОСМОТРЕЛ ВЫПЛАТЫ С САЙТА И УВИДЕЛ СВОЙ НИК.В ОБЩЕМ ПИАРЬТЕ РЕБЯТА И ДАЛЬШЕ,НАВЕРНОЕ ВАМ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ.
 
Сверху Снизу