cliquesteria.net - Cliquesteria - Страница 2

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Без вложений и рефов сколько можно за день наклацать?
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Cliquesteria - cliquesteria.net

More than 65% of your Direct Referrals appear not following the site Privacy Policy and the rules in generally. It is why, all your earnings were forfeited, because the earnings coming from your referrals are not valid. A great number of your downline was suspended either, as they are using different ways to cheat the system, such us multi accounts, proxy usage, not giving a full name, neither payment details. It started from the very beginning when i used to check for your downline and now when the number of your referral increased, I can not afford to pay you the earnings that are gained insincerely.

With this letter, I am giving you my first warning, and if that continues, you will be responsible, because you are the Upline of that people.

Sincerely,

Spas K.
Бред сивой кобылы.
У нормальных админов, стоят системы защиты, фильтрации и оповещения и он всех не честных на руку банит одни мигом и каждый день, так, что эти люди не приносят и цента, а пару десятых от цента от силы.

Исходя из вышеизложенного - делается вывод, что сам админ хитрожопый и таким образом щимит тех, кто зарабатывает на рефах, что ему - ясен пень не выгодно.

Хотел зарегиться, но с таким админом, я пас.
 

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
8-ая выплата:

 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Расчеты:
История кликов 100 рефералов: Первый день - 0, второй - 1003, третий - 597, четвертый - 589. Общий АВГ - 5,47, месячный апгрейд купил за 5$, стоимость 100 рефов - 16$, итого - 21$.
При таком АВГ я заработаю 16,41$, что составит МИНУС 4,59$ чистого заработка за месяц.
Вывод: отличный букс только с одним недостатком - заработать дает, похоже, только на лично приглашенных рефах, а как их звать, если они там только потеряют? Вообщем топчик!!!
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Вывод: отличный букс только с одним недостатком
:t-1doh: Ох... И эх...
Когда же люди начнут знакомиться с элементарными правилами проектов, в которые вкладывают свои кровные?

1. Смысла покупки Вами апгрейда - ноль, так как в этом буксе при любом апгрейде стоимость клика рентов не меняется!
Меняется лишь стоимость клика директов - прямых приглашенных.

2. Сотню рентов позволяет иметь и стандартное членство.

Теперь исключите свои ошибки и заново пересчитайте доходность. Уверен, результат Вас удовлетворит. И директов не стыдно будет приглашать :i-yes::wink2:
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
:t-1doh: Ох... И эх...
Когда же люди начнут знакомиться с элементарными правилами проектов, в которые вкладывают свои кровные?

1. Смысла покупки Вами апгрейда - ноль, так как в этом буксе при любом апгрейде стоимость клика рентов не меняется!
Меняется лишь стоимость клика директов - прямых приглашенных.

2. Сотню рентов позволяет иметь и стандартное членство.

Теперь исключите свои ошибки и заново пересчитайте доходность. Уверен, результат Вас удовлетворит. И директов не стыдно будет приглашать :i-yes::wink2:
А вот умника из себя не надо строить, ведь ситуация не здоровая, что бы вы не писали... Все было изучено. И куплен статус после долгих размышлений, просмотров обзоров (на которых были показаны немного другие АВГ, порядка 7) и т.д., плюс вложения совершены с той платежки, от финансов в которой надо было избавится! Так вот, если я в проект вкладываю деньги, который позиционирует себя, как проект для заработка, он должен приносить доход, пока не придет это страшное слово "СКАМ". При минимальных вложениях, как правило, проект дает минимальные заработки (хоть цент, не имеет значения), при больших вложениях большие риски и большие заработки! И буксы тоже стараются придерживаться этих принципов. Так вот сюда я вкладывал, чтобы быстрее, по 100 рефов закупиться ими до 300, но это также оставит вкладчика в минусе (в данном случае меня). Короче, как и писал выше, отличный проект! Немного стало понятнее? Теперь рассмотрим вами предложенный вариант с непокупанием статуса: итак при вложении 16 баксов (ведь накликивать на покупку рефов это садо-мазо, не находите?) я за 2 раза куплю себе те же 100 рефов, с тем же АВГ, что принесет мне те же 16,41$ (0,41$ прибыли, 1,41$ при включенном автопея). Вот я сравниваю с другими проектами, в которых участвую и считаю, что это не нормально! Может он себе для Кликбука здесь деньги собирает? Хотя и там дела, судя по комментам, не очень...
 
Последнее редактирование:

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный очень прибыльный букс. Нужно только разобраться как здесь работать.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
А вот умника из себя не надо строить
Да не занимаюсь я таким...
Раз Вы в курсе всего - тогда промолчу уж.
Просто у меня сейчас данный букс на тесте с минимальным депозитом и спустя почти месяц все устраивает - 40% прирост изначального депозита и это без учета того, что последним арендованным еще месяц кликать.
Как бы не совсем "печально"...
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Точнее, разобраться с какими вложениями в нем начинать работать.
Время окупаемости РР без учета директов около 4 месяцев. Ну и в зависимости от вложений потом и профит такой будет.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Сделал рецикл 50 рефов из 100, АВГ поднялся с 5.6 до 6.9. Работаем дальше
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Multiple accounts have been logging on from your IP. If u think this is an error, contact us.
выдает такую ошибку и не могу зайти в кабинет, хотя не создавал больше одного аккаунта. чет бред какой-то

добавлено через 9 часов 24 минуты
Написал в поддержку, разблокировали в течении 2х часов.
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Кто знает, подскажите пжлст, как поведут себя рефералы, если я не буду продлевать апгрейд аккаунта? Т.е. у меня 300 рефов, я не продлеваю, на обычном можно только 100 рефов и 200 рефов просто удалятся что ли или как?
 

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Кто знает, подскажите пжлст, как поведут себя рефералы, если я не буду продлевать апгрейд аккаунта? Т.е. у меня 300 рефов, я не продлеваю, на обычном можно только 100 рефов и 200 рефов просто удалятся что ли или как?

Очень даже интересный вопрос. . .как попробуете отпишитесь, чтобы на будущее знать
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Первая выплата 12.89$ на Биткоин-кошелек:

 
Сверху Снизу