Все про фасты (Fast HYIP) - Страница 3

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Да ну, всё равно что выкинул, я лучше на форексе, рулетке, ставках, покере сыграю, всё это будет всё равно надёжнее.:)


Да тоже навряд ли о надёжности можно говорить во всей этой сфере, может просто риски поменьше
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тоже навряд ли о надёжности можно говорить во всей этой сфере, может просто риски поменьше
Для меня инвестиции в хайпы с перечисленным сейчас в одном ряду стоят.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Для меня инвестиции в хайпы с перечисленным сейчас в одном ряду стоят.


Инвестиции в хайпы? )) тоже иногда проскакивает этот термин, хоть и стараюсь не употреблять его, но бывает по инерции/привычке, конечно - сейчас, наверное, только у админа и иже приближённых/страхованных можно вложенные средства считать инвестициями, ну или при наличии лицензии на привлечение и управление средствами клиентов можно об инвестировании речь вести, а так-то всё же игры это по сути.. игры, в которых можно как потерять средства, так и приумножить - со своими годами сложившимися правилами, законами и этикой (правда, да, нельзя не констатировать в настоящее время и наводнение индустрии любителям "боёв без правил", поправшими все многолетние устои, для которых не существуют никакие нормы и правила, такие могут и заблокировать без причин, и выборочно не платить реальным вкладчикам, при этом платя только своим, и сразу намеренно только с целью кидка запускаться с помощниками, расхваливающими "лучшего самого надёжного админа"...и из-за таких разрушителей индустрии сейчас и приличным проектам сложно работать, конечно - раньше никогда подобного варварства не было, приходили работать, а не истреблять вкладчиков, потому и заинтересованы были в хороших результатах обе стороны процесса, потому же и поддерживали всегда как дОлжно до конца, и работали проекты подолгу месяцами..вот тогда ещё хоть как-то можно было и инвестированием называть этот процесс, имхо, а сейчас уж можно относиться только как к игре, а с учётом происходящего ныне и из-за этих гопников, всё заполонивших, - весьма рискованной игре, конечно
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции в хайпы? )) тоже иногда проскакивает этот термин, хоть и стараюсь не употреблять его, но бывает по инерции/привычке, конечно - сейчас, наверное, только у админа и иже приближённых/страхованных можно вложенные средства считать инвестициями, ну или при наличии лицензии на привлечение и управление средствами клиентов можно об инвестировании речь вести, а так-то всё же игры это по сути.. игры, в которых можно как потерять средства, так и приумножить - со своими годами сложившимися правилами, законами и этикой (правда, да, нельзя не констатировать в настоящее время и наводнение индустрии любителям "боёв без правил", поправшими все многолетние устои, для которых не существуют никакие нормы и правила, такие могут и заблокировать без причин, и выборочно не платить реальным вкладчикам, при этом платя только своим, и сразу намеренно только с целью кидка запускаться с помощниками, расхваливающими "лучшего самого надёжного админа"...и из-за таких разрушителей индустрии сейчас и приличным проектам сложно работать, конечно - раньше никогда подобного варварства не было, приходили работать, а не истреблять вкладчиков, потому и заинтересованы были в хороших результатах обе стороны процесса, потому же и поддерживали всегда как дОлжно до конца, и работали проекты подолгу месяцами..вот тогда ещё хоть как-то можно было и инвестированием называть этот процесс, имхо, а сейчас уж можно относиться только как к игре, а с учётом происходящего ныне и из-за этих гопников, всё заполонивших, - весьма рискованной игре, конечно
Всё таки получается что инвестиции раз расшифровка хайпа звучит как high yield invest program.
И я по про тоже говорю, все свои рискованные игры я и перичислил выше.
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
Да ну, всё равно что выкинул, я лучше на форексе, рулетке, ставках, покере сыграю, всё это будет всё равно надёжнее.
И з всего что вы назвали, я б наверное только покер предпочел. Не скажу что надежнее, но интереса больше. Согласен
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

St Hyip

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
В украине вроде признали спортом недавно. Спортивный покер.
Спортивный покер)) А приз тоже? Спортивный интерес. И что же там спортивного? Блефовать? Мимика лица)) Уверен конечно что есть причина признания покера спортом. А как тогда с допингом? Многие без стаканчика виски или бокальчика коньяка в него вообще играть не будут.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А как тогда с допингом? Многие без стаканчика виски или бокальчика коньяка в него вообще играть не будут.
Я помню диазепам выпил перед турниром и 1 место занял через 5 часов игры :biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Chivas Regal, Не всегда на трезвую голову все хорошо получается :)
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Chivas Regal, Не всегда на трезвую голову все хорошо получается :)
Ну это транквилизатор, просто меня успокоил и убрал нервозность что и помогло выиграть, сидел на расслабоне, мыслил трезво.
Под алкашку не прокатило бы.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну это транквилизатор, просто меня успокоил и убрал нервозность что и помогло выиграть, сидел на расслабоне, мыслил трезво.
Под алкашку не прокатило бы.

Иногда помогает
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В почасовике большую сумму крутить страшно :)
Большую сумму везде страшно, но я не согласен что в почасовике страшно. В нем быстрее каждый час отбиваеш деп а в других надо жрать дни а то и недели ..
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Большую сумму везде страшно.
На маленькие суммы играть у меня интереса нет, адреналин люблю, так что почасовики и большинство 61+/мес не подходят мне если речь к примеру о 1000 и более.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо когда адреналин оправдан, и емть что-то в запасе, но можно ведь и заиграться
Куда зря не вкладываю, риск должен быть оправдан, нужно прикинуть в уме свои шансы на профит учтя все составляющие и сделать для себя вывод.
 

Роман Злотый

Любитель
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
194
Реакции
34
Поинты
0.000
нужно прикинуть в уме свои шансы на профит учтя все составляющие и сделать для себя вывод.
А разве в азартных играх?? Например автоматы, там же никак трезво не просчитаешь. Ого диазепам это конечно ух)) Главное что до конца досидели турнир))
 

St Hyip

Интересующийся
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Я помню диазепам выпил перед турниром и 1 место занял через 5 часов игры
Да. Сколько тут разноплановых людей. НУ главное что цель достигнута. Но по факту с допингом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
На маленькие суммы играть у меня интереса нет, адреналин люблю, так что почасовики и большинство 61+/мес
Что то я вас в в ветках проектов не наблюдал, наверно плохо смотрел.. Зато в этом разделе вас очень много.. -))
 
Сверху Снизу