Все про фасты (Fast HYIP)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,991
Реакции
14,556
Поинты
57.410
Высокоприбыльный хайп – это проект, которые приносят от 60-61% и больше. Такой хайп называют fast, то есть быстрый. И профит приходит весьма быстро, но работают весьма недолго.
Есть большой шанс удвоить свои инвестиции меньше чем за несколько дней




Фасты делятся на 4 вида.
Все предлагают высокий профит, но выйти на большой процент можно разными способами

Классические фасты до 4 недель:

Стандартные планы сроком от 1 до 10 дней. Процент колеблется от 2-3% в день и до бесконечности. Но длительность работы таких проектов в разы сокращаются. Дольше всех работают проекты, в которых по минимальному плану предлагают до 3% в сутки. Это, как принцип, 20-30 дней работы. В таких случаях нужно и просмотреть на доходность рядом стоящих тарифных планов, где суммы для инвестиций выше.

Очереди, 1-3 недели:

Данный вид фаста предлагает умножить вклад за пару суток. Принцип выплат в таких фастах завязан на том, что при поступлении новых вкладов происходит перераспределение средств между предыдущими вкладчиками. И с ростом потока желающих удвоить свой депозит, ваша очередь для получения выплаты приближается очень стремительно. По динамике выплат легко понять, насколько популярна очередь. Поэтому поток новых вкладов поддерживать в очередях не так просто

Копилки, до месяца:

Таких проекты запускаются намного реже, но в сети их встретить можно. Данный тип проектов предлагают больше больше 5% в день, при этом вывод депозита включен в план. Работают по принципу: чем больше процент, тем меньше время работы проекта.

Почасовики, до 3 суток:

Почасовики привлекают тарифным планом от 100% в день, включая почасовый вывод средств , но, как правило, живут они не более двух дней.
Делаем выводы, что если Вы и захотите поиграться в почасовике, что это проект на пару дней и не более и учитывайте что они заработать дают мало, риск в основном не оправдан.

Вердикт:

Инвестиции в фаст-проекты включает в себя высокие риски, многие не живут больше недели.
Никогда не забывайте о диверсификации рисков и не вкладывайте последние, а тем более заемные средства.


Специально для MMGP.COM
Content-watch:100%
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Да, фасты, конечно, по своей прибыльности очень привлекательны для хайперов. Но там, я считаю, нужно уметь играть, уметь держать руку на пульсе, отслеживать динамику.
Лучше всего, безусловно, заходить в самом начале, но тут есть риск тоже всё потерять, если админ, к примеру, даже не начнет делать первые выплаты...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,991
Реакции
14,556
Поинты
57.410
нужно уметь играть, уметь держать руку на пульсе
У меня лично в фастах не получается играть.
Я никогда в серьёз к ним не относился в отличии от средников, но в портфеле появляются... исключительно ради азарта и не более:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Копилки, до месяца:

Таких проекты запускаются намного реже, но в сети их встретить можно. Данный тип проектов предлагают больше больше 5% в день, при этом вывод депозита включен в план. Работают по принципу: чем больше процент, тем меньше время работы проекта.
Что то тут вы намудрили.. Копилка может быть фастом, а может и не быть, если депозит включен в выплаты, это не значит. что он фаст, так как чистый профит может быть ниже порога 2% в день, фаст это все что выше 60% в месяц.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,991
Реакции
14,556
Поинты
57.410

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
У меня лично в фастах не получается играть.
Ну да, я себя точно к особенным специалистам по фастам не отношу, хотя таких на форуме видела :)

исключительно ради азарта и не более
Вот уж точно, опять давайте "пять"! Я как заскучала в средниках, так прошлась по парочке фастиков за адреналином :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Фасты для получения мало мальски какой в них прибыли, любят хитран и щепетильное отслеживание их работы, жадность в них только вредит.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а некоторые не любят)) такие вот и нужно находить...
А не бегать в десять штук по кружку...
Горсточка андреналина ради потерянного времени и для большинства ещё и денег
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,991
Реакции
14,556
Поинты
57.410
Вот уж точно, опять давайте "пять"! Я как заскучала в средниках, так прошлась по парочке фастиков за адреналином
Фасты мне в позапрошлом нравились. На русскоязычных шлаках можно было сделать пару кругов.. рублевых....100% за 10 дней и все в таком роде. Везло, причем 5-7 шлаков подряд давали мне профит, может прост удача:biggrin2:. Сейчас бы я не рискнул :q-nono:
 

badroba

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет, посоветуйте ресурсы для рекламы, с помощью которых можно привлечь китайцев в хайп, интерфейс китайский имеется. Заранее благодарю!
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Сейчас бы я не рискнул
Вы правы, сейчас админы пришли намного более жестокие или те же, что и были, но стали более жестче кидать... И тут не найти виноватых, кто сделал такими быстроскамными фасты: хитранеры достали или админы новые пришли..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,991
Реакции
14,556
Поинты
57.410
Вы правы, сейчас админы пришли намного более жестокие или те же, что и были, но стали более жестче кидать...
Что у нас хватает, что зарубежных - все уже равны. Раньше можно было переходить на сторону зарубежных проектов, считались более надежными...сейчас даже не знаю...
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
а некоторые не любят)) такие вот и нужно находить...
А не бегать в десять штук по кружку...
Горсточка андреналина ради потерянного времени и для большинства ещё и денег
даже такие фасты есть оказывается :)
У меня на слуху когда я о них слышу только: рефка 20% от вклада и срок жизни - максимум несколько дней)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Раньше можно было переходить на сторону зарубежных проектов,
Это называется, всё смешалось в доме Облонских... Я знаю, что многие да даже большинство как-то стараются отбирать проекты ориентируясь на страну, но у меня как-то так сложилось уже изначально, что мне всё равно. Я как теряла у тех и других, так и зарабатывала у разных админов..
 

VaninDi

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Не нужно прыгать по разным странам, не всегда это правильный ход. Все таки лучше развиваться с одним проектом и там же зарабатывать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,991
Реакции
14,556
Поинты
57.410
Это называется, всё смешалось в доме Облонских
Я вижу Вы любите Анну Каренину... :)

Я знаю, что многие да даже большинство как-то стараются отбирать проекты ориентируясь на страну, но у меня как-то так сложилось уже изначально, что мне всё равно.
Но все равно, чуть лучше склоняться на сторону зарубежных админов, чем на наши.. да и еще рублевые:biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я вижу Вы любите Анну Каренину...
Нет, малость Вы ошиблись, больше предпочитаю комедии Островского :i-yes:


Но все равно, чуть лучше склоняться на сторону зарубежных админов, чем на наши..
Так я с этим не спорю и согласна (и стараюсь), просто именно разницы чисто по профиту не заметила, возможно, просто удача была в этом :)

да и еще рублевые
В этом я, конечно, не играю, если только это не проекты от Смитки) Но там весело именно играть :)
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
В подобных проектах не принимал участие, но больше всего заинтересовали почасовики. Если реально можно срубить денег, то зачем тогда вкладываться на неделю, месяц или на больший срок?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,991
Реакции
14,556
Поинты
57.410
Так я с этим не спорю и согласна (и стараюсь), просто именно разницы чисто по профиту не заметила
Может просто везёт Вам? :) Разницу пол форума ощущают :d-thumbup:

это не проекты от Смитки
А напомните кто это такой ?

то зачем тогда вкладываться на неделю, месяц или на больший срок?
Затем, что это стабильней всего, почасовики встречались, которые и одного часа не продерживались :i-yes:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Разницу пол форума ощущают
Да, я в курсе :)

А напомните кто это такой ?
А это такой культовый админ, давно уж, наверное, год-то я точно его знаю. Запускает, как правило, почасовики, вот как раз к большому удовольствию Buhletskiy и большому количеству других форумчан. Играть у него реально весело, потому как очень много людей обычно включаются в игру и проценты бывают даже просто бешеные. В общем выдумщик еще тот! :)
 
Сверху Снизу