• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аграрный холдинг "Агролига" инвестирует $9 млн. в строительство маслоэкстракционного

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,963
Реакции
7,345
Поинты
285.247
Мощность переработки нового маслоэкстракционного завода (МЭЗ) составит до 10 тыс. тонн в месяц. Из общей суммы финансирования проекта, которая достигает $9 млн., на привлеченные внешние источники приходится $6,7 млн.

Генеральный директор холдинга Александр Бердник заявил, что данный проект будет реализован в рамках корпоративной стратегии и в сжатые сроки. Мощность переработки планируется увеличить до 10 тыс. тонн в месяц. Также будет запущена современная линия экстракции. После запуска завода, который должен состояться в новом сезоне 2017 года, компания будет охватывать 10-12% рынка подсолнечного масла по Харьковскому региону.

Как отметил Александр Бердник, завод будет построен на отдельном земельном участке со всеми необходимыми коммуникациями и ж/д сообщением, который расположен в пгт. Новая Водолага Харьковской области. В скором времени будут получены разрешительная и техническая документация.

Гендиректор "Агролига" подчеркнул, что инвестиции для реализации проекта были привлечены вовремя, благодаря чему поставка и производство оборудования уже предоплачены. Ускоренными темпами ведутся земельные работы, так как холдинг намерен завершить фундаменты до наступления зимних холодов.

Группа компаний "Агролига" специализируется на выращивании различных видов зерновых культур, производстве растительного масла и молочном животноводстве.

Источник. https://inventure.com.ua/news/ukrai...n.-v-stroitelstvo-masloekstrakcionnogo-zavoda
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Аграрный холдинг "Агролига" инвестирует $9 млн. в строительство маслоэкстракционн

Масло всегда было в цене. Тем более украинского производства, которое очень высоко оценивают все те, кому поставляют продукт. Мне кажется, что в подобный бизнес-проект необходимо инвестировать!
 
Сверху Снизу