КРАСИВО приглашу в вашу группу или встречу вконтакте

sanjoin

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
:zzz-hugs: отбор ЦА по любому критерию поиска доступному на сайте либо из любой указанной группы/встречи


примеры доступных критереев:

- возраст
- пол
- дата рождения
- статус
- места учёбы, работы
- религ., политич. взгляды
- интересы
- музыка, фильмы, игры, книги и пр.


стоимость:

отправка 2k приглашений - $3 :money:
при больших объемах могу сделать скидку

отправка 2k приглашений без критериев - $2.5 :money:


гарантии:

Персональный аттестат WebMoney. BL: 10 :appl:
:d-thumbup: постоянные клиенты :d-thumbup:


контакты:

icq: 17334825восемь
e-mail: sanjoin(на)rambler-почте
 
Последнее редактирование:

sanjoin

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: КРАСИВО приглашу в вашу группу или встречу вконтакте

немного изменились цены. в лучшую сторону ;)
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: КРАСИВО приглашу в вашу группу или встречу вконтакте

Есть группа на медицинскую тематику вКонтакте.
1. Есть ли возможность пригласить в группуну скажем 10к человек из разных медицинских универов страны
2. Предоставляете ли вы отчет о количестве приглашёгнных, а также список универов в которых обучаются/обучались приглашённые?
3. Каковы гарантии того что вы пригласите именно требуемое от заказчика количество людей? То есть именно 10000 в моем случае, а не 9500 например.
4. Какова скидка на вашу услугу?
 

sanjoin

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: КРАСИВО приглашу в вашу группу или встречу вконтакте

1. да, возможно.
2. отчет предоставляется. список универов немного геморнее предоставить но тоже можно в теории. просто никто никогда меня о таком не просил ;)
3. немного странный вопрос. количество приглашенных видно в любой момент администратору группы. единственно - нужно не забывать что приглашая большое количество людей, которые сидят онлайн велик процент - иногда он может достигать и 10% - которые сразу ОТКАЖУТСЯ от вступления. либо СРАЗУ вступят. 10000человек - большое количество людей. их поведение нельзя предсказать или изменить, тем более за такие смешные деньги.
4.скидки обсуждаются индивидуально в каждом конкретном случае и используются мной для мотивации постоянной работы, а не единичных заказов. это также очевидно показывает что кидать мне неинтересно - я работаю ТОЛЬКО с постоянными клиентами.
 

intel4

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: КРАСИВО приглашу в вашу группу или встречу вконтакте

Есть заказа но 10 к приглашений, и скажите какой вы программой рассылаете приглашения, очень важно. Да и отзовы уважаемый ТС можете предоставить
 

sanjoin

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: КРАСИВО приглашу в вашу группу или встречу вконтакте

программа своя. почему вам это важно? все особенности могу обьяснить в личке.

отзывов 3 странице на ачате, но основных клиенты - постоянные, которые с удовольствием скажут хорошее слово за меня по асе.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: КРАСИВО приглашу в вашу группу или встречу вконтакте

3. немного странный вопрос. количество приглашенных видно в любой момент администратору группы.

Я спросил потому что сам периодически приглашаю и друзья приглашают и друзья друзей. Количество приглашённых меняется постоянно.

В обще-то меня удовлетворили ваши ответы. После нового года пожалуй свяжусь с вами.
 
Сверху Снизу