• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Just FOR Новичок)))!

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Привет друзья! Решил я написать данную тему, для Вас, т.е. только для новичков. Почему так? Все просто. Был и я когда то таким. Да, форум это удобно, инфы много, но и в ней надо правильно разбираться. Когда я только начинал, нужно было почитать, выучить термины (как я тогда думал). Вроде все сделал как писали и говорили, но проигрывал, не понятно почему. Только теперь, понимаю, что не хватает того, сего, этого, пятого, десятого. А посему, задавайте любые вопросы касательно данного вида деятельности, будем разбирать.

Так вот, чтобы новички, которые хотят сделать этот вид заработка своим хобби или куда круче основным заработком, я и решил написать эту тему. В ней, пожалуйста пиши все, что не понятно, что Вам интересно, задавайте вопросы на которые не смогли найти ответы. Пишите мне в личку или на страницу в ВК, чем смогу, помогу. Можно конечно новичку поднять и новую тему на форуме, но как правило в новой теме ответ на вопрос только в начале, потом уже нить повествования уходит далеко от вопроса и получается каша.

P.S Убедительная просьба к "бывалым" игрокам, не засоряйте эфир, дабы избежать каши в теме. Если есть что добавить по вопросу новичка, ради Бога, пишите! Но не более. Если жажда общения зашкаливает, пишите новичку в личку!

Удачи! Всем Побед!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу