Инвестиции в Криптостартапы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
мод, 5.03.17 изменения от автора темы:

Последние новости из мира криптовалют,анализы и прогнозы. Краудсейлы стартапов на блокчейне. Доверительное управление.


Здравствуйте уважаемые форумчане меня зовут Эльвир.

Предлагаю объединить мой опыт и ваши ресурсы для материального обогащения обеих сторон.
Я биткоин-энтузиаст торгую на крипто биржах с 2014 года.
Инвестирую в стартапы ico до выхода на биржи.
Играю на шортах.
На данный момент сложилась такая ситуация, что личных средств не хватает для получения максимальной прибыли.Что покупать когда продавать для получения прибыли и минимум рисков вариантов много так как блокчейн технологии начинают прорываться в реальный сектор экономики, и кто сейчас инвестирует в правильном направление криптостартапов тот будет пожинать плоды в ближайшем будущем.

Кому интересны эти направления но не хватает опыта или времени мы можем с вами объединиться.
Принимаем только Биткоины.
Прибыльность 10-50% в месяц.
Трейдеры берут 25% от дохода.

Действует Партнерская программа.За привлечение инвесторов платим 3% от вклада и 10% от дохода.
Реферальные выплачиваются в конце торгов.

Вклад выплачивается после окончания торгов это может быть раньше чем месяц и позже, но не более 2х месяцев.

Первым вкладчикам предоставляем видеотчеты онлайн торгов.
Торгуем только альткоинами.
Риск - Возможна просадка 5-10%.

Кому интересны эти направления но не хватает опыта или времени мы можем с вами объединиться.
Я буду принимать Биткоины на 2 плана.
1. Короткий план - Игра на шортах.
от 50$ - Месячный процент 10-20%
Риск - Возможна просадка 20-30%

2.Длинный план - Покупка акции стартапов до выхода на биржу.
от 50$ - Месячный процент 25-50% (Заморозка от 1 месяца до 6 месяцев максимум, оптимальный средний срок компаний начала торгов на бирже перед распродажей)
Риск просадка может быть 5%.

Обычно на шортах торгую на биржах https://www.poloniex.com и https://bittrex.com.
На ico на биржах у которой компания взяла первый листинг.

Мои контактные данные :
Тел - +7 967 733 98 53
Наш блог
Страница Вконтакте
Скайп
Фейсбук
Канал на Телеграмм

Могу пройти дополнительную верификацию на форуме если нужно.

Все движение средств будут в блокчейне вы можете смотреть на какие биржи завожу, когда вывожу.
Так же могу отчитываться о результате торгов с бирж.
Отчеты каждый месяц.
 

Вложения

  • bmoxBBYIxy4b62.jpg
    bmoxBBYIxy4b62.jpg
    480.2 KB · Просмотры: 5,143
Последнее редактирование модератором:

Obstrel

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000
Насколько знаю ico не оправдывают себя. Откуда такая уверенность в процентах?
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Что такое ico и шорты?

Шорты это торги на биржах спекуляция. ico это покупка у компании монет до выхода на биржу.

добавлено через 7 минут
Насколько знаю ico не оправдывают себя. Откуда такая уверенность в процентах?

Надо знать в какие ico вкладывать чтоб оправдали. К примеру недавно филипинская монета вышла с ico на биржу с ценой x25 , до этого Стратис х3 и много интересных стартапов на преланче уже есть.
А проценты это не большие для крипторынка.
С одной удачной сделки можно перекрыть проценты и вклад на год вперед. И работать чисто с прибылью.
 
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
шорт и покупка это антонимы, но вам с высоты вашего опыта виднее.
Это 2 разных направления, торги исключительно на бирже на курсах(Шортить) и покупка акций у компании до выхода на биржу с дисконтом и своими плюшками(Ico)
 

MetelkinCCCP

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы только биткоин принимаете?
Почему другие платежные системы не принимаете?
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Вы только биткоин принимаете?
Почему другие платежные системы не принимаете?

Принимаю только биткоин и работаю только с биткоином, все криптобиржи принимают только биткоин и торговые пары идут с биткоином, и все криптостартапы продают акции только за биткоин.
 

Valorz

Любитель
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
234
Реакции
14
Поинты
0.000
А откуда вы знаете какие ico следует брать, а какие нет? Вы просто написали так уверенно "надо знать", получается вы экстрасенс? Никогда не предугадать же.. как правило все ico плачевно заканчиваются все таки.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
А откуда вы знаете какие ico следует брать, а какие нет? Вы просто написали так уверенно "надо знать", получается вы экстрасенс? Никогда не предугадать же.. как правило все ico плачевно заканчиваются все таки.
Я постоянно мониторю англоязычный сегмент,общаюсь с трейдерами памперами,с разработчиками стартапов, слежу за новостями на рынке и делаю анализ. Что значит все ico плачевно заканчиваются? За последний год из 100% к плачевным можно определить 10%, остальные удачные(тут все зависит от стратегии продажи). Давайте выложите статистику приведите список если вы так уверенно пишите,что все ico как правило плачевные. Покупка на ico в первую неделю как правило идет с большими дисконтом бывает в 50%, а после выхода на биржу если токен будет стоить так же как и на ico то прибыль уже 50%, но как правило токен выходит на первую биржу и стоит уже дороже чем на ico бывает и на 10% бывает и на 1000% , так же можно продать их до выхода на биржу на специальной ico бирже которая скупает у компании токены и продает их после ico тем кто не успел купить на краудселе,цену делает рынок спроса и предложения, до офицального листинга.

На счет рисков я указал возможность просадки.

добавлено через 2 часа 24 минуты
Предоставляю вам пример. Торги на шортах пара btc steem практически удвоение за пару дней.

 
Последнее редактирование:

Valorz

Любитель
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
234
Реакции
14
Поинты
0.000
Нет искать я не буду списки, лень заморачиваться, да и не столь важно это на саом деле.. Тут просто по логике понятно, что инвесторы с неохотой идут в койны после ICO, это было всегда так.. никто не любит брать не свежак, поймите. Да есть ico и успешные, но только потому, что их пампят кучка инвесторов, но как только они заметят что нет смысл абольше поддерживать монету или становится не рентабельным данное занятие - следует дамп и монетка прекращает свое существование.. Поэтому тут вариант только подключаться к этим памперам, точнее знать какая монета им интересна и воспользоваться данным инсайдом, что видимо вы и предлагаете? Но тут только краткосрочный трейдинг если только.. чисто волну подхватить и слится сразу. Я как-то практиковал такое.
Ну а единичные случаи супер успешных нет смысла рассматривать так как конечно не все так печаьно, но повторюсь ажиотаж всегда там где доступ имеют сразу все, а не только те кто успел ухватить или там где искусственные памп.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Valorz, Вот на этих пампах и зарабатываю.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Верификация пройдена.
 

MetelkinCCCP

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!!!
Я вам написал в личку!
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Монета Zcash за час торгов поднялась с 1.6 биткоинов до 3000 биткоинов, рост был в течении часа потом резкое падение. Кто успел купить и во время продать тот хорошо заработал.
 

Mike Justmike

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему бы вам не использовать биткоин памм сервисы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу