Приму в доверительное управление(профит≈10K RUB в день)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов принять в доверительное управление счета по моей системе. Работа будет происходить на ваших счетах в букмекерской конторе. Опыт работы довольно большой. Практически все счета, на которых я ставил, были лимитированы. То есть после определенного количества выводов букмекерская контора ставила ограничения на сумму ставки. Именно по этой причине я не могу ставить на своих счетах, мне необходимо привлекать других аккаунты.

Прибыль 50/50
Раскрутка счетов обязательно происходит по моей системе, это выработанная работающая схема. Вы говорите какой прирост вам нужен и в течении какого времени - я определяю банк, необходимый для работы. Весь банк заигран сразу не будет, бюджет будет разбит на несколько частей.

Опыт работы
Не хочу засорять тему лишними скринами с аккаунтов, но в личных сообщениях при заинтересованности могу предоставить.

Тестовая работа на демо счетах
Готов для первых 10-х начать работу с символичного бюджета. Вам нужно будет, естественно, отчитаться о работе в этом топике.
 
Последнее редактирование модератором:

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодня готов первому желающему сделать профит в 3000 RUB без своей доли(100% прибыли клиента).
Использовать для работы лучше букмекерскую контору fonbet4.com. В любом случае, рассмотрю разные варианты.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Не хочу засорять тему лишними скринами с аккаунтов, но в личных сообщениях при заинтересованности могу предоставить.
не хочу отнимать время, вобще раскрути мне 1000 баксов, прибыль 80% тебе отдам, стукнешь в личку потом
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
На сегодня готов первому желающему сделать профит в 3000 RUB без своей доли(
Мог бы проще сказать- скиньтесь мне ребята кто скок может, вдруг найдутся добрые люди:biggrin2:
 

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Мог бы проще сказать- скиньтесь мне ребята кто скок может, вдруг найдутся добрые люди:biggrin2:
Вы невнимательны. Доверительное управление не предполагает перевод средств мне. Я буду обладать ограниченными функциями на клиентском аккаунте, за счет того, что снятие средств и любые другие транзакции может осуществлять только владелец кошелька. Возможности мои ограничиваются только заключением пари.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
sunrize, дело в том, что тут люди грамотные, как перелить деньги с одного счета на другой они в курсе.

поэтому если хотите найти инвестора, просто откройте счет на бетпаме и покажите достойный результат.
 

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
И так, на моем счете 1600$.
По стратегии я выбираю матч с коэффициентом не меньше 3. Важно, чтобы событие играло гораздо чаще, чем 3 из 10. Поэтому важен хороший анализ.
На 80-ой минуте футбольного матча(при счете 0-0) я сделал ставку на гол в матче. Коэффициент оценивается 3.50, всего определяем 10% банка. Итог на картинке.


Прирост к банку +400$.
Задача - Удесятерить банк.
Это довольно агрессивная стратегия, но наиболее эффективная.

(!) Важно знать! Что 1600$ не является полноценным, а лишь промежуточным банкроллом.

добавлено через 6 часов 23 минуты
Действуем по той же схеме, банкролл после первой ставки вырос до 2000$, ставим 197$ на коэффициент 4.00.
Ставка сделана на женский футбол в Южной Америке. Здесь букмекеры не сильно осведомлены распределением сил, поэтому в котировках большие ошибки. При счете 2-1 на 46 минуте я поставил на победу "Лимпено" с учетом ничьи. Особенность ставки состоит в том, что при равном счете по будет возврат суммы.

Итог 2-3 в пользу "Лимпено". Таким образом, в копилку идет 590$.
На данный момент 2 из 2. Результат идеальный, но нужно понимать, что все ставки заходить не будут. Наша задача - задействовать побольше ставок, где коэффициенты сильны завышены.
Наш банк сейчас составляет 2590$(+990$)
 
Последнее редактирование:

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаю выкладывать отчет


добавлено через 20 минут
После третьего события по стратегии подключаем ставки с высокой проходимостью. Важно воспользоваться ошибкой букмекеров, точнее оценкой вероятности значения. В нашем случае чемпионат до 20 лет зона Южная Африка. Наша ставка: гол в первом тайме (с подстраховкой). Явный фаворит в матче Ангола. Определяем 20% банка на ставку.

Как видите, ставка прошла. Тайм закончился со счетом 3-0. Первый гол был забит на 21-ой минуте. Подобные ставки должны заходить с большим запасом, это говорит о качестве выбора.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в неактивные
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Тему не забросил, был в отъезде. Просьба амнистировать топик
а смысл? ваше предложение никого не заинтересовало, инвесторов у вас нет.
просто откройте счет на бетпаме и покажите достойный результат.
этого вы тоже не сделали, значит вполне логично предположить что все ваши красивые слова обман.. так зачем возвращать тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу