• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ranzure Networks предоставляющая решения для развертывания 5G сетей привлекла $13 млн

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Компания Ranzure Networks из Ричардсона (штат Техас), которая обеспечивает гибкие, виртуализированные, облачные решения на основе 4G/5G RAN, привлекла $13 млн. финансирования в серии А.

Раунд совместно возглавили компания из Остина LiveOak Venture Partners и высокотехнологичная канадская компания Mitel. В дополнении к инвестициям, соучредитель и генеральный партнер компании LiveOak Venture Partners Веню Шамапант присоединится к совету директоров Ranzure.

Компания намерена использовать средства для развития своего продукта и разработки решений для поставщиков услуг и партнеров по всему миру, для осуществления R&D деятельности, а также для построения своих продаж и работы команд.

Во главе с президентом и главным исполнительным директором Пардипом Коли, Ranzure Networks предоставляет решения для развертывания 5G сетей. В дополнение к финансированию, компания Ranzure запатентует технологию Mitel Mobile в области Evolved Packet Core для поддержки поставщиков услуг, когда они будут создавать 5G сети для Интернета вещей(IoT).

Ranzure имеет центры разработки в Оттаве, Канада и Бангалор, Индия.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Ranzure Networks предоставляющая решения для развертывания 5G сетей привлекла $13

Хорошо, что прогресс не стоит на месте. 4g сети уже показывают весьма хорошие возможности передачи данных, а у 5g они и вовсе фантастические.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Re: Ranzure Networks предоставляющая решения для развертывания 5G сетей привлекла $13

У нас тут 3G с горе пополам вводят уже какой год, о 4G вообще в ближайшие 5-7 лет думать даже не стоит, а 5G из ряда фантастики!!! Возможно в Америке и в Индии с этим все проще, но у нас точно нет
 
Сверху Снизу