• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Arbeitbot — бесплатная фриланс-биржа в Telegram

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Cервис Arbeitbot помогает заказчикам и исполнителям найти друг друга в Telegram. Рассказывает создатель стартапа:
Меня зовут Никита Колмогоров, мне 22 года, занимаюсь стартапами уже больше четырех лет. Так уж получилось, что я консультирую стартаперов, а им всегда нужны программисты, чтобы запустить продукт, пофиксить баги или просто проконсультироваться.

В очередной раз распространяя сообщение о контракте среди разработчиков в Telegram, задумался об автоматизации процесса. Что, если будет фриланс-биржа со списком фрилансеров по категориям и с ценником? И что, если еще и код выложить в open-source, чтобы любой мог исправить ошибку или что-то добавить?

Я включил уроки по Node.js на YouTube, собрал команду из пяти добровольцев в одном из лучших чатов для разработчиков в Telegram, — и дело пошло. Мы написали @arbeit_bot — первую бесплатную фриланс-биржу на основе Telegram, которая заботится о пользователях. Запустились мы 15 сентября 2016 года, а до этого проходил альфа-тест. Сейчас в сервисе зарегистрировано 120 человек.

Инвестировали в проект только время — великолепные программисты потратили несколько выходных и свободных от основной работы часов. В планах никогда не монетизировать сервис и выложить весь код на GitHub — сразу после 1000 активных пользователей, счетчик есть на сайте. Такой ход, надеюсь, позволит нам обезопасить наше ноу-хау и даст время почистить код.

Будем пользоваться? :_4:
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Cервис Arbeitbot помогает заказчикам и исполнителям найти друг друга в Telegram
Очень полезная программа, мне кажется, даже для тех, кто хочет заработать! Если усовершенствуют базу данных, то будет видно, что за заказчик, уровень доверия и так далее!
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Kirill Tereshche..., проект действительно очень интересный. вот из их странички на Спарке:
"Так-так-так, шо тут у нас, говорите, у вас есть стартап? Говорите, у вас есть написаный код и рабочее решение? Говорите, у вас нет пользователей, и вы не знаете, как и где их искать? Выход есть!
У нас ничего не было, а финансировали мы наш проект из денег, сэкономленных на завтраках. Что мы сделали, чтобы получить первых пользователей? Начали трубить направо и налево о нашем боте: везде, куда дотягивались руки (и не только), мы постарались пробиться с ботом. И, как видите, продолжаем это делать даже на Spark'е!
Но перед тем, как мы раскроем вам все приемы, статистику, время ожидания, пожалуйста, установите нашего бота себе — нам будет приятно. Просто кликните на ссылку, дальше все должно быть интуитивно понятно. Спасибо!
Алсо, пока не забыл, вот наш официальный сайт и код в открытом доступе на GitHub, камон теперь читать статью!"
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
На мой взгляд, это какого то рода популизм Telegram. Сеть конечно довольно таки интересная, но пока еще сыровата для таких серьёзных введений. В мобильной версии еще рускоязычного Telegram нет, а они уже фриланс-биржи создают....
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
В мобильной версии еще рускоязычного Telegram нет, а они уже фриланс-биржи создают....
Все поправимо. И, кстати, правильный фрилансер в обязательном порядке владеет английским, как минимум.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
В России пока не будет востребована эта биржа. Потому что у нас Телеграмом то мало кто пользуется. Это разве для соискателей, которые ищут работу за рубежом.
 

Andrew030

Новичок
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Купим лиды по форекс тематике
Стоимость регистрации по форекс тематике от 400 рублей. оплата в месяц размещения.

везде география рф.
лендинги разные. пришлем по запросу.

купим срочно и много
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
Все поправимо. И, кстати, правильный фрилансер в обязательном порядке владеет английским, как минимум.
На Андроиде русский язык вроде есть, а вот на iOS и Windows Phone увы нет. Поэтому редко пользуюсь этим мессенджером. Фрилансеры разные бывают. Есть и не которые не владеют английским:wink2:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А расскажите мне деревне что такого в этом телеграмме? ;)) Мне более чем хватает вк, фб, и ватсаппа с вайбером. Ах ну да ещё скайп ну и одноглазики, хотя там бываю только для общения с одним человеком.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
А расскажите мне деревне что такого в этом телеграмме? ;)) Мне более чем хватает вк, фб, и ватсаппа с вайбером. Ах ну да ещё скайп ну и одноглазики, хотя там бываю только для общения с одним человеком.

Обычны мессенджер, не более того. Создал Павел Дуров. Я использую его больше всего в хайпах. Так как сейчас в тренде делать хайп на телеграме и проекты успешные судя по статистике
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
А расскажите мне деревне что такого в этом телеграмме?
Да-да, и мне расскажите :)
Эти боты потом пихают других ботов и от них не избавишься! Мне вполне хватает ВК и скайпа для связи со всеми, ну и почта еще.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Обычны мессенджер, не более того. Создал Павел Дуров. Я использую его больше всего в хайпах. Так как сейчас в тренде делать хайп на телеграме и проекты успешные судя по статистике
То что Дуров в изгнании )) создал я знаю. И не для русскоговорящей публики. В хайпах не участвую и вряд ли буду...хотя были робкие попытки, но логика моя сказала " нафиг-нафиг" )).
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да-да, и мне расскажите
Эти боты потом пихают других ботов и от них не избавишься! Мне вполне хватает ВК и скайпа для связи со всеми, ну и почта еще.
Согласен, что многое может настораживать!) Сколько всего нового и не успеваешь все пробовать, да и не нужно!) Все так привыкли к ВКонтакте и Скайп) Однако, многое внушает доверие! Насчет пихают ботов другие боты - не позволяйте им это делать) Как с Mail.Ru.Агент - сразу отключайте интернет и начинайте удалять все с компьютера)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,445
Поинты
60.166
То что Дуров в изгнании )) создал я знаю. И не для русскоговорящей публики. В хайпах не участвую и вряд ли буду...хотя были робкие попытки, но логика моя сказала " нафиг-нафиг" )).

Дуров уже понял, что с Россией шутки плохи и перебрался на запад покорять мир.

Дурова и его идею приняли хорошо как мы видим. Возможно через пару лет выстрелит как Ватсап:)
 
Сверху Снизу