• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NTFX Capital - ntfxpro.com

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
1.Компания NTFX Capital Ltd. Сайт ntfxpro.com




2. Компания работает в Кипрской юрисдикцией (лицензия выдана CySEC № 280/15). Можно легко проверить на сайте самого регулятора.




Юридическое название NTFX Capital Ltd.

3. Виды счетов:
- Classic

4. Возможные валюты счетов: USD, EUR, GBP, RUR

4. Платформа: МетаТрейдер 4

6. Варианты пополнения средств:

- Банковский перевод
- карты VISA и MasterCard
- WebMoney
- Neteller
- Qiwi
- Yandex Money

7. Партнерская программа: Есть

Ссылка для регистрации.

NTFX Capital Ltd. (“NTFX”) обладает лицензией CySEC и придерживается строгих нормативных требований. Одно из требований — это наличие раздельных счетов, на которых отдельно хранятся средства клиентов и средства компании. Это позволяет защитить деньги и интересы клиентов.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Re: Конкурс MMGP & NTFX Capital "Колесо фортуны". Приз 3000 $

Уважаемы форумчани, если Вас интересуют вопросы касательно компании просьба пишите в официальной ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=477838, там я отвечу на все ваши вопросы. Разберем тонкости работы регулируемых компаний и т.д. В данной ветке проходит регистрация на конкурс и комментировать вопросы не относящиеся к конкурсу я не буду. Спасибо за внимание!

Вам ведь задают вопросы, которые напрямую связаны с конкурсом. Зачем для участия в конкурсе требуется ИНН? При открытии реального счета еще могу согласиться и то, только в том случае если вы будете самостоятельно осуществлять налоговые отчисления за каждого трейдера. В противном случае это банальный сбор личных данных. А если они где-то "всплывут" на вас запросто можно подавать в суд за ненадлежащее их хранение.
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Конкурс MMGP & NTFX Capital "Колесо фортуны". Приз 3000 $

Вам ведь задают вопросы, которые напрямую связаны с конкурсом. Зачем для участия в конкурсе требуется ИНН? При открытии реального счета еще могу согласиться и то, только в том случае если вы будете самостоятельно осуществлять налоговые отчисления за каждого трейдера. В противном случае это банальный сбор личных данных. А если они где-то "всплывут" на вас запросто можно подавать в суд за ненадлежащее их хранение.

С 1 января 2016 года для Европейских финансовых компаний и Банков вступил в силу единый стандарт обмена информацией Common Reporting Standard (CRS). В связи с чем мы и вынуждены как регулируемая Европейская компания запрашивать налоговое резидентство и ИНН. Для участников конкурса мы сделали поле ИНН необязательным, но если Вы решите сотрудничать с Европейской регулируемой компанией в будущем, пусть даже не с нашей, то Вам придется сталкиваться с этим все чаще.
 
Последнее редактирование:

VALTRAD

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: NTFX Capital

На сайте CySec написано, что предыдущее название ALFA Capital Ltd.
 

Вложения

  • NTFX.PNG
    NTFX.PNG
    15.7 KB · Просмотры: 205

VALTRAD

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: NTFX Capital

Поиск выдаёт

Переход на web-сайт отправляет на www.alfacapital.ru


Вы как-то связаны ?
 

Вложения

  • Alfa Capital.PNG
    Alfa Capital.PNG
    37.8 KB · Просмотры: 316

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте VALTRAD,
У компании сменились владельцы, а также была произведена замена наименования. NTFX Capital не входит в Альфа-Групп и мы не связаны с ними.
 

AntiLoss

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
54
Реакции
16
Поинты
0.000
У вас только один тип счета? Судя по уровню спреда я так понимаю он без комиссии?
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемый AntiLoss.
У вас только один тип счета? Судя по уровню спреда я так понимаю он без комиссии?
На текущий момент представлен только один тип счета - Classic, где нет комиссий.
 

Silivon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Конкурс MMGP & NTFX Capital "Колесо фортуны". Приз 3000 $

В связи с чем мы и вынуждены как регулируемая Европейская компания запрашивать налоговое резидентство и ИНН
А что такое ИИН расскажите пожалуйста для незнающего?
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Конкурс MMGP & NTFX Capital "Колесо фортуны". Приз 3000 $

Здравствуйте, Silivon
А что такое ИИН расскажите пожалуйста для незнающего?
ИНН - это Идентификационный номер налогоплательщика.
 

AntiLoss

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
54
Реакции
16
Поинты
0.000
Что при открытии счета обязательно нужно указывать? Я могу без указания ИНН работать с вами?
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
Что при открытии счета обязательно нужно указывать? Я могу без указания ИНН работать с вами?

Здравствуйте! Сейчас ИНН можете не указывать. Данное поле не обязательно.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Это хорошо, еще когда конкурс проводили на форуме у многих с этим были вопросы
Сегодня кстати на сайт заходил смотрю уже регистрацию на конкурс запустили. Так что кто еще хочет попробовать свои силы можете регистрироваться
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000


Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
Рады сообщить, что на базе нашего сайта теперь доступна конкурсная площадка, на которой ежемесячно будут проводится конкурсы на демо-счетах. Сегодня стартовала регистрация на первый конкурс.

Призовой фонд $2000 (доступны к выводу).
Регистрация в конкурсе доступна с 13.03.2017.
Завершение конкурса: 28.04.2017 с окончанием торговой сессии.
Регистрация доступна: до 17.04.2017 включительно.

Призовые места:

1 место — $530;
2 место — $330;
3 место — $180;
4 место — $130;
5 место — $100;
6 место — $90;
7 место — $80;
8 место — $80;
9 место — $80;
10 место — $80;
11 место — $80;
12 место — $60;
13 место — $60;
14 место — $60;
15 место — $60.

Ознакомится с условиями более подробно и принять участие можно здесь
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Призовой фонд $2000 (доступны к выводу).
В условиях написано, что приз можно вывести только банковским переводом.
А прибыль, если торговать на призовом счёте? Можно вывести на любую ЭПС или тоже только банковским переводом?
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
В условиях написано, что приз можно вывести только банковским переводом.
А прибыль, если торговать на призовом счёте? Можно вывести на любую ЭПС или тоже только банковским переводом?

Здравствуйте! Прибыль можно вывести на любую ЭПС.
 

Silivon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Вебинары которые проводит компания в записи можно как то посмотреть?
 

AntiLoss

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
54
Реакции
16
Поинты
0.000
Так кокнурс получается уже начался? Онлайн получается промежуточные результаты на сайте транслироваться не будут ?
 

Anna NTFX Capital

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
46
Реакции
46
Поинты
0.000
Так кокнурс получается уже начался? Онлайн получается промежуточные результаты на сайте транслироваться не будут ?

Здравствуйте! Старт конкурса в понедельник 27.03.2017 с началом торговой сессии. Результаты будут обновляться на сайте раз в 2 часа.
 
Сверху Снизу