MEGAPOLIS - mgpls.mobi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Я НЕ АДМИН И АДМИНА НЕ ЗНАЮ
Старт проекта: 09.11.2016 18:00
МЕГАПОЛИС​
[CENTER][url]http://mgpls.mobi/promo/mgpls_468x60.gif[/url][/CENTER]
Легенда:
MEGAPOLIS - это официальный партнер нескольких крупных компаний, которые профессионально занимаются "Майнингом криптовалют". Мы инвестируем средства в эти компании, выкупая производственные мощности. Наша прибыль состоит в том, что купленные мощности сдаются в аренду - "Облачный майнинг". Таким образом, мы обеспечиваем себя и наших клиентов высокой прибылью.

Что из себя представляет MEGAPOLIS?
MEGAPOLIS - это высокодоходная инвестиционная платформа, позволяющая в краткие сроки получать максимальную выгоду от вложений. MEGAPOLIS рассчитан как на профессиональных инвесторов, так и на новичков в сфере инвестиций. У нас единственный инвестиционный план, с которым Вы можете ознакомиться ниже. Мы постарались сделать MEGAPOLIS максимально комфортным и удобным для пользователей. Мы не стоим на месте - мы развиваем проект с учетом отзывов и пожеланий наших пользователей!
Инвестиционный план DIAMOND:
10% ОТ ВКЛАДА В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ
Минимальный вклад 1 USD.
Сумма максимальных вложений на 1 аккаунт 500000 USD.
Выплаты автоматические - ежедневные, на кошелек с которого сделан вклад.
Вклад должен быть целым числом в USD, центы не принимаются.
Минимальная сумма на вывод отсутствует.
Максимальная сумма на вывод отсутствует.
Депозит включен в выплаты.
Платежные системы: PerfectMoney Payeer
Минимальный вклад: 1USD
Реферальное вознаграждение: 5%
DDoS зашита от DDOS-GUARD
Новости:
09.11.16 18:29
Здравствуйте! Сегодня состоялся старт моего проекта! Наверняка многие помнят меня и сам проект. Я не стал менять кошельки, что бы каждый понял, что это действительно МЕГАПОЛИС (Можно "вбить" кошелек проекта в поиск и увидеть, что это действительно так). Мало того, я оставил прежний дизайн, он конечно немного "отстал" от нынешних требований, но МЕГАПОЛИС славился не дизайном. За прошедший год, я наблюдал много "мегаполисов" и то как другие, пользуясь моим именем пытались "заработать", но успех никто не смог повторить. Почему закрылся прошлый МЕГАПОЛИС? Те, кто был участником помнят, что с самого начала, я выбрал неудачный хостинг (нас там и блокировали и ддосили) и с этим возникало множество проблем. Пришлось регистрировать новый домен и переезжать на другой хостинг. Переезд осуществлял сам и очень торопился (хотел избежать негатива со стороны участников), что и послужило началу "конца". Так как все рабочие файлы хранились на хостинге (синхронизации не было), потому как менять приходилось многое, работа с хостерами отнимала практически все время (настройка сервера, маршрутизация и т.д.), то при переезде я взял все файлы со старого хостинга и перенес на новый, вместе с которыми и попался "интересный" файлик, а именно был нарушен файл выплат. Вместе с каждой выплатой, 20% платежа дополнительно уходило на неизвестные кошельки. В итоге, я не понимал, почему так быстро уходит "резерв", но разобраться так и не успел... Много пользователей, большая моральная нагрузка... Под конец меня обвинили в выборочных выплатах, а они не были выборочными, просто выплачивалось все, что поступало и кому хватало тому и приходили выплаты. Чтобы избежать дальнейших потерь от новых участников, пришлось закрыть проект. Как сейчас отработает МЕГАПОЛИС? Покажет только время! Работа над ошибками сделана, пробую еще раз... Всем нам большой удачи и больших заработков! БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ ГОСПОДА!
Даю рефбэк до 80% -> https://mmgp.com/showthread.php?t=479740
Мой вклад:
Дата операции: 09 Ноя 2016 19:08
ID операции: 256773836
Тип операции: перевод
Магазин: mgpls.mobi
Статус: выполнен
Сумма списания: 10.00 $
Сумма получения: 10.00 $

Номер счета в магазине: 1000000003
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,009
Поинты
14.702
ССЛ криво прикручен или его нет?
 

matrix2000

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
10% за 30 дней?
кажется не туда попал пост
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
10% за 30 дней?
кажется не туда попал пост
А Вы прошлый проект гляньте, он именно в этом разделе 40 слишним днем находился... Ну и !!!!!!!правила!!!!!!!, если кто-то их читает, не регламентируют отнести этот пост в другой раздел!

Мини интервью по почте с админом:
Я: Почему решили опять открыться?
Админ: Никак не могу понять, как С7 так успешно отработал. Изначально открывал проект с ориентировкой на него, вот и теперь пробую еще раз...

Я: Планируете набрать денег и свернуться?
Админ: К чему такие глупые вопросы? Минимальная цель улучшить свой результат.

Я: Думаете это хорошо, открываться с тем же дизайном и кошельками?
Админ: А как я могу доказать что я это я? Особо не отслеживал, но была яркая вспышка в виде Гигаполиса, который собрал деньги и кинул всех. Я так не работал, куча мониторов со старта это явный баблосбор... На ммгп всяко напишут, что кошельки от скама, что админ без фантазии, сколько людей столько и мнений. Прошлый проект тоже обгадили со старта как могли, а ведь я тогда открыл второй проект на одном домене, а всем кто участвовал в первом, вернул деньги, но этим никого не удивил.

Я: Кстати о рекламе, будете брать?
Админ: Буду конечно, куда без нее. Но нюансов много, на прошлом проекте, я потерял около 2000$ из-за неграмотности. Платил всяким ******, которые даже вклад не делали. Не знаю, прежние возьмут на листинг или нет. С одним монитором получилось очень не красиво и я ему должен... постараюсь заработать и отдать долг. Так смотрю мониторов открывается почти столько же, сколько и проектов. Да и предполагаю, что уже завтра завалят письмами с предложениями и какие все крутые и сколько много рефералов они приведут, а по факту 80% это пшик. С таким процентом долго в "тишине" не отсидеться, пока думаю. В прошлый раз 10 дней удалось работать без мониторов и почти без рекламы, что и послужило плавному и долгому развитию.

Я: А где скайп?
Админ: Нет! Скайпа больше не будет. Это просто вынос мозга. Многие просто так целый день писали о каких то ошибках и я их искал, а по факту ничего не было. Потом стали открываться еще скайпы и стали принимать вклады, попросту кидая людей. Я писал тогда в новостях об этом.

Я: Почему нет ссл сертификата?
Админ: Опять начинается))). Зайдите вы википедию чтоли и гляньте, это же для банковских карт! Прикручу наверное позже, прошлый проект 15 дней без него работал и подозреваю и дальше без него работал бы. Показатель состоятельности? По мне показатель глупости, если Вас "ломанут" без сертификата, то и сним тоже "ломанут".

Я: Верите в успех?
Админ: Без веры никак. Буду стараться, но удача штука капризная...
 

matrix2000

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
деп
Sent Payment 16.00 USD to account U9487737. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 1000000031
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Зря админ кошельки старые оставил, щас в мошенники слетит, против правил форума не попрёшь, хоть и хорошо отработал в первый раз. Не к чему было вообще определяться, либо на репе решил выехать и кинуть всех как это обычно бывает
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,185
Поинты
24.670
Мини интервью по почте с админом:
прикольно, ничего не скажешь... в прошлом не играл, ибо не верил в профит, но помню его... понятно, что можно было долго тянуть без депов... с таким процентом шанс работы только если вкладов не будет ;) посему конечно, минимум рекламы пока, и минимальная рефка... понаблюдаю из любопытства

добавлено через 1 минуту
на репе решил выехать и кинуть всех как это обычно бывает
вполне вероятно, поэтому опять же слабо верится в профит ;) но может как раз это и даст плавный старт, хз... угадать сложно
 
Последнее редактирование:

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Это утопия. Админы по 4.3% в месяц не тянут с включенным депом, а тут, глянь, замахнулся... В топку! :smert: А, и это сообщил модераторам чтобы в мошенники перенесли... :scam2:

 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
, что кошельки от скама,
если это так, то быстро снесут в проблемные.
ссл я не нашёл.

понаблюдаю из любопытства
да можно канеш, с лица воду не пить)
это же для банковских карт!
по сути - да. Мы просто привыкли видеть то, что видим каждый день, типо ссл-норма.
 
Последнее редактирование:

kenny1024

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Это утопия. Админы по 4.3% в месяц не тянут с включенным депом, а тут, глянь, замахнулся... В топку!

Не хотят/не умеют - вот и не тянут! Мало примеров, отработавших хорошо с процентом в разы выше? Даже hoursempire, что был пару дней назад больше 3 кругов прошел с таким-то процентом...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Админ хочет плавный старт - он его получит с кошельком от скама. А там и поглядим как оно будет
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570

ну первый, справедливости ради надо сказать 40 дней отработал при этом маркетинге,
второй до выхода в б\у первых с маркетингом 10% на 20 дней.
как тут будет, одному Богу известно, будем посмотреть
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
рассказал он конечно красиво. Это безубыток через 10 дней получается?
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
криво прикручен или его нет
Ну хром говорит, что подключение к сайту не защищено.
Но в целом тут особо и подключаться не к чему, как по мне.
Такое.. Отхитраннить, и в кусты. Если, конечно, получиться.))
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
Это утопия. Админы по 4.3% в месяц не тянут с включенным депом, а тут, глянь, замахнулся... В топку! :smert: А, и это сообщил модераторам чтобы в мошенники перенесли... :scam2:

Ну что тут сказать, домен другой, но кошели те же.... Перенесут значит так тому и быть (Вы кстати в прошлом заработали?)
Замахнулся не хило, как впрочем и в прошлом году, я там на 230$ по моему в плюсе остался... Как здесь будет? Ну ф топку перенесут, кстати по Вашей просьбе (а я сюда свой мятый чирик воткнул), а по факту здесь все проекты проекты можно туда отнести, что будет честно.
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Вы кстати в прошлом заработали?

В позапрошлом - да. В прошлом - только рефка. В этом будет у всех минус. К бабке Ванге не ходи. Тенденция такая. В этом году. Все админы, которые в ТОМ году дали заработать в ЭТОМ году жестоко КИНУЛИ. Поэтому так... Хватит скамеров кормить. :i-yes:
 

Klay3

Специалист
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
418
Реакции
124
Поинты
0.000
В позапрошлом - да. В прошлом - только рефка. В этом будет у всех минус. К бабке Ванге не ходи. Тенденция такая. В этом году. Все админы, которые в ТОМ году дали заработать в ЭТОМ году жестоко КИНУЛИ. Поэтому так... Хватит скамеров кормить. :i-yes:
В позапрошлом? А какой тогда прошлый? Гигаполис? Админко открещивается от него, я помоему в гигаполис не совался, там прослеживалась тень другого нервного админа....
 

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу