• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в пике

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,650
Реакции
20,003
Поинты
138.681

Веб-ресурс "Alt-market" публикующий новостные разделы на экономические темы за месяц до победы Трампа дал на своих страницах прогноз, что выиграет именно он, а теперь, уже после победы Трампа, основатель этого ресурса г-н Брендон Смит резюмировал: “Он выиграл, потому что элиты хотели так. Глобальная экономика обрушится”.

Смит пишет, что планируется, что Трамп займет место президента США в Овальном кабинете в Вашингтоне в январе 2017 года, и это случится, потому что так решили элиты, что так и должно произойти. Для этого есть причины, о которых чуть ниже.

А пока стоит напомнить, что Брендон Смит точно также предсказал и итоги голосования в Великобритании по Брекзиту. Так в итоге и случилось как он утверждал - Британия на пути к выходу из зоны ЕС. И вот теперь сбывшееся предсказание по Трампу и это вовсе не потому что прошедшее голосование имеет значение.

Брендон мыслит следующим образом: "“Выборы в Америке безусловно контролируемы, и так уже случается в течение многих десятилетий, большей частью потому, что происходит мнимое разделение политиков на правых и левых. Однако, как я неоднократно указывал с момента моего корректного прогноза по исходу британского Брекзита, я не считаю, что именно Клинтон – это был выбор элит.”

“Объясню почему. Моя позиция основана на том, что Трампу предписано занять кресло президента США и это произойдет в соответствии с замыслом. Так я считал еще до того, как Трамп выиграл праймериз Республиканской партии США, и потом я не скрывал то же самое, когда в Америке начался избирательный цикл. Я никогда не менял свою позицию, так как и не менял свои взгляды и основания почему должен победить именно Трамп".

Смит пишет, что, неважно противостоит Трамп по-настоящему американскому истеблишменту или нет (как он сам заявляет), его президентство будет означать, что глобальное экономическое обрушение наконец-то произойдет – как и планировалось – под зорким наблюдением Трампа:

“Если политика Трампа и в самом деле будет направлена против американского истеблишмента, его президентство вызовет экономический коллапс, а это именно то, что и нужно глобалистам. Ведущим банкам мира теперь нужно всего-то вынуть вилку аппарата искусственного дыхания рынков из розетки, чтобы позволить системе полностью схлопнуться, но при этом обвинить во всем Трампа и его команду”.

Смит предвидит, что Трамп станет отличным козлом отпущения для всего того, что должно произойти вскоре и о приближении которого уже давно известно альтернативным СМИ.

Далее Смит продолжает свою мысль: "Трамп может в курсе, а может и нет, что его, а также его сторонников уже загнали в ловушку. Нам остается подождать и посмотреть, как он будет себя вести, вступив вскоре в должность. Но моя главная мысль: ЭТО УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, как минимум, на данном этапе. Элиты инициируют финальный коллапс глобальной экономики под наблюдением Трампа (и скорее всего, этот процесс ускорится в ближайшие полгода), и они обвинят в этом его и всех консерваторов. Это должно произойти. Элиты играют в длинную игру, и мы просто вынуждены идти за ними”. Как говорится ни больше и не меньше.

Смит является сторонником того, что американская экономика поддерживается искусственными методами и становится все более и более заметно, что монетарное смягчение от Федерального резерва отказывается работать как это требуется. Специалисты утверждают, что бесконечно так продолжаться не может. И не стоит думать, что если вдруг Клинтон проиграла (а ей многие предрекали победу), а Трамп победил, что появилось какое-то волшебное средство, которое вмиг поможет нам перенестись вперед в лучшее, оставив все проблемы позади - всё это лишь мифы.

"Безусловно, мы наблюдали за этими выборами крайне внимательно, но они лишь иллюзия, которую нам показывают (элиты). Власть имущие, показывающие людям этот безумный цирк, всегда имеют план… а как еще они смогли бы контролировать мир и США, по меньшей мере последние несколько десятилетий"?

Напоследок Смит советует: "Пока многие американцы ликуют от победы Трампа, я остаюсь на страже, как никогда ранее. Эта вечеринка сейчас только-только "разогревается". Поэтому не стоит пока слишком расслабляться. Всё еще впереди...".

Конечно, высказанные выше утверждения Смита не бесспорны по своей сути, но к сожалению, мы не можем проигнорировать десятилетия Нового Мирового Порядка, просто потому что социопатка (социопат - это человек, который генетически лишенный совести) г-жа Хиллари Клинтон проиграла эти выборы. Но все же стоит так уж сразу отвергать мнение Смита? А может всё же приготовиться к грядущим событиям заранее? Любопытно - ошибся он в этот раз или снова попал в "десятку"? Совсем скоро мы увидим это своими глазами. Ждать осталось недолго...

специально для MMGP.COM источник
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Получается, если б Трамп не победил, то экономика (финансовый пузырь) США раздувалась бы до бесконечности? Я в этот популизм не верю
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Получается, если б Трамп не победил, то экономика (финансовый пузырь) США раздувалась бы до бесконечности? Я в этот популизм не верю
Я думаю абсолютно ничего катастрофичного не произошло если бы Трамп не победил. В целом и за Хилари и за Трампом стоят уважаемые люди, которые контролируют ситуацию в мире финансов
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,650
Реакции
20,003
Поинты
138.681
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

В целом и за Хилари и за Трампом стоят уважаемые люди, которые контролируют ситуацию в мире финансов
Они контролирует, но вопрос лишь в том насколько долго они смогут сдерживать то финансовое давление, которое накопилось за последние десятилетия? И еще не будут ли правы (или в сильном выиграше) правительства тех стран, которые сейчас всё больше и больше вкладываются в золото и другие драгметаллы, не доверяя мировым резерным валютам на 100%.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Если политика Трампа и в самом деле будет направлена против американского истеблишмента, его президентство вызовет экономический коллапс, а это именно то, что и нужно глобалистам. Ведущим банкам мира теперь нужно всего-то вынуть вилку аппарата искусственного дыхания рынков из розетки, чтобы позволить системе полностью схлопнуться, но при этом обвинить во всем Трампа и его команду

Вполне может быть и так. Но очень много факторов говорит о том, что все будет в точности наоборот. Пришел именно тот президент который вполне может позаботиться о коренном народе и вернуть все на свои места. Естественно это многим не понравится, кто привык к тому, что многие нормы попираются.

Очень интересно будет наблюдать за политикой Трампа и его окружения. Впереди перемены. Осталось выяснить, для кого они будут хорошими, а для кого наоборот.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Да а мне кажется что кто бы не победил всё бы было одно и тоже разницы не какой нет , и сценарий давно расписан там президент особо много не решает в отличии как у нас царёк может всё что взбредёт......
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Я думаю абсолютно ничего катастрофичного не произошло если бы Трамп не победил.
Когда месяц назад я увидел как целенаправленно сливают Хилари, то сразу задумался, зачем же двигают Трампа. В статье исчерпывающий ответ. Спасибо, топик-стартеру.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Все эти сценарии формируют определённый круг людей и всё это очень грамотно подаётся общественности люди кто там стоит они прекрасно понимали кто пройдёт на выборах......
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,650
Реакции
20,003
Поинты
138.681
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Когда месяц назад я увидел как целенаправленно сливают Хилари, то сразу задумался, зачем же двигают Трампа. В статье исчерпывающий ответ. Спасибо, топик-стартеру.
Ну наверное основное спасибо всё же не мне, а автору с указанного веб-ресурса (даже двух) - я всего лишь пересказал близко к оригиналу написанное там и мысль в представленном материале мне тоже нравится - надо найти крайнего, на которого можно будет всё свалить. Ну правда же, не сами же эти Ротшильды и Рокфеллеры (как пример) выйдут вдруг в народ, посыпят голову пеплом и признаются, что это они внезапно обрушили финансовые рынки и организовали крах мировой экономики. Нет, они таким никогда не будут заниматься, им нужен такой как вот этот Трамп. Он идеальный кандидат. По крайней мере, на текущий исторический момент. Поэтому "будем посмотреть" (ну или подождать))) - как многие любят говорить...
 
Последнее редактирование:

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Ну правда же, не сами же эти Ротшильды и Рокфеллеры (как пример) выйдут вдруг в народ, посыпят голову пеплом и признаются, что это они внезапно обрушили финансовые рынки и организовали крах мировой экономики.
А разве Америка не взяла на себя ответственность за кризис 2008 года, когда именно, в Америке была обрушена финансовая система, что отразилось на всех странах. Даже повышение цен на продукты первой необходимости, которому мы сегодня наблюдаем - это последствия тех событий? Мне кажется тут даже в голос говорить ничего не нужно, всем и так все понятно - мировой кризис - это безграмотная финансовая политика США и ее ответственность.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Все аналитики крепки задним умом, нет, чтобы до выборов сказать победит Трамп, потому то и потому то, а вот так обьяснять уже случившееся...
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Все аналитики крепки задним умом, нет, чтобы до выборов сказать победит Трамп, потому то и потому то, а вот так обьяснять уже случившееся...
На то они и аналитики, чтобы анализировать случившийся факт, иначе они бы были предсказателями или экстрасенсами. Все логично. А Вы думаете, что аналитика должна предсказывать? Я так давно не думаю.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

На то они и аналитики, чтобы анализировать случившийся факт, иначе они бы были предсказателями или экстрасенсами. Все логично. А Вы думаете, что аналитика должна предсказывать? Я так давно не думаю.
Аналитика и должна предсказывать, этим аналитик отличается от Птицы Говоруна, суть анализа, на основе базисных знаний и фактов спрогнозировать развитие событий. Когда вы анализируете погоду за окном, вы предсказываете пойдет дождь или нет, и стоит ли вам брать зонтик:k-unsure:
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

суть анализа, на основе базисных знаний и фактов спрогнозировать развитие событий
Возможно Вы правы в теории так должно быть, а на практике я чаще вижу как одни аналитики предсказывают падение доллара (к примеру) на основе технического анализа, а когда этого не происходит, эти же аналитики объясняют почему это не произошло. Может быть, аналитика - это интерпретация событий, на основе каких либо индикаторов. Ведь дословно аналитика - это искусство рассуждать. То есть качеством анализа является не то, что она предсказала правильно, а то как логично она смогла интерпретировать те или иные факты. Кто же может заглянуть в будущее?
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Я думаю абсолютно ничего катастрофичного не произошло если бы Трамп не победил. В целом и за Хилари и за Трампом стоят уважаемые люди, которые контролируют ситуацию в мире финансов
Считаю всем надо подождать 19 декабря, ситуация в штатах накалена до пределов. Если коллегия выборщиков в декабре проголосует не за Трампа, а за Клинтон, то неизвестно, что еще и будет.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2820435

добавлено через 2 минуты
Вот интересная опубликована информация:http://www.vesti.ru/doc.html?id=2820435
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Возможно Вы правы в теории так должно быть, а на практике я чаще вижу как одни аналитики предсказывают падение доллара (к примеру) на основе технического анализа, а когда этого не происходит, эти же аналитики объясняют почему это не произошло. Может быть, аналитика - это интерпретация событий, на основе каких либо индикаторов. Ведь дословно аналитика - это искусство рассуждать. То есть качеством анализа является не то, что она предсказала правильно, а то как логично она смогла интерпретировать те или иные факты. Кто же может заглянуть в будущее?
Немножко из другой оперы, но Троцкий в конце 20х рассказал про причины краха и механизм разрушения СССР. Вот это анализ. Что касается курса доллара, фундаментально рубль будет падать.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Да нам то что хилари или трампл всё едино колапс в нашей экономике уже идёт полным ходом и выбраться из этой ямы мы должны сами не какая америка нам не поможет эй это не надо а жить в иллюзиях мы научились пора снимать розовые очки.....
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Считаю всем надо подождать 19 декабря, ситуация в штатах накалена до пределов. Если коллегия выборщиков в декабре проголосует не за Трампа, а за Клинтон, то неизвестно, что еще и будет.
Слишком большой отрыв у Трампа чтобы переживать что выборщики проголосуют в противоположную сторону. Ну даже если предположить теоретически, то это будут единичные выборщики, которые погоду не сделают по итогам
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

Что касается курса доллара, фундаментально рубль будет падать.
Больше всего меня забавляют такие громкие заявления. Ваше право, захотели заявить об этом - кто мешает. А если по существу темы, то ничего не ясно, кроме наших политиков, многие американцы в шоке от случившего, в полном смятении. Потому что сценарий событий в случае Клинтон был более менее понятен, а что ждать от Трампа - никто не знает. Человек он резкий, тертый калач, достаточно харизматичный в то же время эмоциональный. Вообщем, под влиянием конгресса, финансовых монстров может отстаивать свою позицию, очевиден раскол в политической элите, когда Трампу потребуются новые политические фигуры в свою поддержку. Поэтому я согласна:

выбраться из этой ямы мы должны сами не какая америка нам не поможет
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,650
Реакции
20,003
Поинты
138.681
Re: История избрания Трампа: все розыгранно как по нотам. Финансы и экономика мира в

это безграмотная финансовая политика США и ее ответственность.
Ну не такая уж она и безграмотная, если им удавалось еще со времен окончания Второй мировой войны водить весь мир за нос:rolleyes:
 
Сверху Снизу