Свадебный стартап Zola привлек 25 млн.$

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Стартап Zola, своеобразный онлайн реестр свадебных подарков, привлек 25 миллионов долларов в Серии C. Как сообщают источники, этот раунд инвестиций возглавила компания Lightspeed и оценила капитализацию стартапа в 200 миллионов долларов.

Zola — это онлайн каталог свадебных подарков, который позволяет супружеским парам выбирать продукты от различных брендов и даже создавать под них денежный фонд. Гости могут покупать подарки прямо на странице молодоженов в Zola, избегая походов в магазин, выбора подарочной упаковки и проблем с транспортировкой. Zola привязана к уже существующим там брендам, но также позволяет пользователям добавлять продукты с других сайтов.

Плюс ко всему, пара может выбрать, когда купленные подарки будут доставлены или конвертировать их в кредиты магазина.


Zola была основана в 2013 году создателем Gilt, Кевином Райаном, и собрала в общей сложности почти 16 миллионов долларов от таких инвесторов как Canvas Ventures, Thrive Capital, Female Founders Fund (не включая последний раунд).

И в Zola, и в Lightspeed отказались от комментариев по поводу этой новости.

Перевод специально для MMGP.COM

уникальность 100%
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Думаю название знакомое ,в рекламе слышал .А у нас оказывается золла -интернет-магазин одежды.А эта новость про иностранную золу чем должна привлечь наше внимание ?
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Гости могут покупать подарки прямо на странице молодоженов в Zola, избегая походов в магазин, выбора подарочной упаковки и проблем с транспортировкой
Получается, что молодожены сами в корзину добавляют товары, которые им понравились, а гости будут их покупать?) Интересно) Мне почему-то кажется, что это будет очень даже нагло выглядеть на деле)
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Думаю название знакомое ,в рекламе слышал .А у нас оказывается золла -интернет-магазин одежды.А эта новость про иностранную золу чем должна привлечь наше внимание ?
Ну вы попробуйте новость прочитать, может поймете, что тут совсем не про магазин одежды.
Получается, что молодожены сами в корзину добавляют товары, которые им понравились, а гости будут их покупать?) Интересно) Мне почему-то кажется, что это будет очень даже нагло выглядеть на деле)
Да, молодожены выбирают, что они хотят, а гости скидываются на подарки, которые им больше нравятся :) По-моему это классно и полезно, ничего наглого вроде :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,968
Реакции
20,138
Поинты
116.992
Да, молодожены выбирают, что они хотят, а гости скидываются на подарки, которые им больше нравятся По-моему это классно и полезно, ничего наглого вроде
Только для молодоженов надо какой-то ограничитель поставить, ну там лампочку какую-то на сайт, что до определенной суммы набираете, а потом стоп-кран срабатывает. А то разгонятся и по-миру пустят они гостей:rolleyes:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, молодожены выбирают, что они хотят, а гости скидываются на подарки, которые им больше нравятся :) По-моему это классно и полезно, ничего наглого вроде :)

А если гости торжества рассчитывают на небольшую сумму денег, а молодожены навыбирали товаров по заоблачным ценам?) а не купить уже и не удобно будет.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
А если гости торжества рассчитывают на небольшую сумму денег, а молодожены навыбирали товаров по заоблачным ценам?)
Не вижу в этом никакой проблемы. Я заходил, смотрел на странички некоторых свадеб, дак там везде были товары от очень дешевых до очень дорогих. Видимо на то и расчет, что гости потратят столько денег на подарки, сколько посчитают нужным)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не вижу в этом никакой проблемы. Я заходил, смотрел на странички некоторых свадеб, дак там везде были товары от очень дешевых до очень дорогих. Видимо на то и расчет, что гости потратят столько денег на подарки, сколько посчитают нужным)

Хорошо, давайте зайдем с другой стороны) Я считаю, что молодожены не должны знать цену подаренной им вещи. Вы ведь всегда снимаете ценник, когда делаете подарок. Так ведь?)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Ну вы попробуйте новость прочитать, может поймете, что тут совсем не про магазин одежды.
Ну вы сами тоже попробуйте ! Может поймете о чем вопрос!Это иностранный сервис(в вашей новости) -россию он например не обслуживает вроде или я ошибаюсь?
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Ну вы сами тоже попробуйте ! Может поймете о чем вопрос!
Уважаемый, если новость не привлекла вас, это не значит, что она неинтересна всем. Лично мне понравилась оригинальная и полезная идея стартапа.
Хорошо, давайте зайдем с другой стороны) Я считаю, что молодожены не должны знать цену подаренной им вещи. Вы ведь всегда снимаете ценник, когда делаете подарок. Так ведь?)
Ну да, я стараюсь ценник убирать с подарков. Зато здесь молодожены знают, что им купят именно то, чего они и хотели.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Уважаемый, если новость не привлекла вас, это не значит, что она неинтересна всем.
Любезный ! Вы новость дали утром и она чуть ли не канула в небытие,если бы я своим вопросом(вас раздразнившим)не апнул ее!
Лично мне понравилась оригинальная и полезная идея стартапа.
Вот хотя бы уж так ответили сразу и гуляй уася ,пой песня,веселись народ!
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Любезный ! Вы новость дали утром и она чуть ли не канула в небытие,если бы я своим вопросом(вас раздразнившим)не апнул ее!
Пишите адрес, немедленно выезжаю вам ноги целовать за то, что апнули темку, это же так безумно важно, как бы я жил без этого не представляю!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,992
Реакции
14,556
Поинты
57.410
Не знаю... я бы лично так не устраивал себе свадьбу.
Я когда женился, я сразу составил список что хочу я и чего хочет жена. Проблем с этим не было :)
 

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Интересный проект! Но свадьба это такое событие которой в основном именно и долго готовятся, поэтому молодые пары предпочитают лично выбирать подарки и нужные вещи
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Пишите адрес, немедленно выезжаю вам ноги целовать за то, что апнули темку, это же так безумно важно, как бы я жил без этого не представляю!

Мог ли я думать что оказывается так жизненно важна для вас эта тема,когда апал ее!Сколько эмоций !)))....Ненужно таких безумных телодвижений ,а то люди не то подумают .
Лучше перданите покрепче :и вам сразу легше станет !:gay:

 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Вы ведь всегда снимаете ценник, когда делаете подарок. Так ведь?)

Нет не так. Если это такая то техника, то там идет обычно гарантийка вместе с ценой. На одной листе цена и гарантийный талон. Одно от другого не отделимо.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Хах, какие смешные шуточки пошли.

Ну вот же ! Я рад за вас что развеселил хоть немножко !))) ...А то угрозы :найду,приеду ,расцелую ,готовь ноги ,иначе жизть не жизть !!!:facepalm2:
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Получается, что молодожены сами в корзину добавляют товары, которые им понравились, а гости будут их покупать?) Интересно) Мне почему-то кажется, что это будет очень даже нагло выглядеть на деле)
__________________
Согласна, как то расчетливо. Гостей приглашают с целью разделить с ними праздник, порадовать за них, и совсем не должны ожидать и считать сколько кто подарит.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Согласна, как то расчетливо. Гостей приглашают с целью разделить с ними праздник, порадовать за них, и совсем не должны ожидать и считать сколько кто подарит.

Вот именно. Этот проект и правда акцентирует внимание именно на подарках. А так создается впечатление, что главная часть мероприятия - это именно подарки.
 
Сверху Снизу