• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение)

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Приветик всем, сижу вчера я значит в джабере, никого не трогаю и тут приходит ко мне ссылочка на статью: блог мошенника. Прочитал один раз, прочитал второй раз и словил полнейший бугурт от того что в нашей индустрии появились (точнее просто сменили образ), такие упыри переходящие на личности людей и топящие проекты (в которые люди вкладывают деньги) ради повышения своей низкой самооценки. Ну да ладно, начнём с разоблачений. Я на форуме нахожусь с далекого 12 года и в хайпах повидал немалого, как и самих проектов, так и блогеров/шмогеров - всё конечно не упомнишь, но грандиозные кидки и эпатажных личностей я помню очень хорошо, начнем с первых УПЫРЕЙ:

Был раньше такой блог под названием MNGBLOG.COM, а так-же дополнительный ресурс MNGLIVE.COM.



MNGLIVE.COM (Мы — в верхушечке :) Ведь вы знаете, как это важно :) - не заметили сходство написания Цианида и МНГ?)

Админила его шайка зожников:



АТЕНШЕН! ОТ КОЛИЧЕСТВА ПАФОСА У ВАС МОЖЕТ ПОТЕЧЬ КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ!

Николай Мартынов - https://web.archive.org/web/20130320125116/http://vk.com/id42009499



Глеб Хрянин - РАЗ БЛИЗНЕЦ



Станислав Хрянин - ДВА БЛИЗНЕЦ



Арсен Маркарян - не искал на него ничего, но думаю что Арсенчик из того же притона кидал как хари выше :)

Идём дальше. Были в 14 году такие проекты как грамсток

Для тех кто не знает, я вывел около 20.000 USD - Харя пишет :biggrin2:

и


клярвин

ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! ВВПЕШЕЧКА


(в которых эти мошенники админили, а с помощью mngblog.com - "раскручивали" эти проекты, мимолетно засирая группу вк и свои личные страницы постами о том какие эти проекты "ТОПОВЫЕ". Идём дальше, прошло время, соскамились два шлака, блог MNG соотвественно начал угасать и в конце концов рипнулся (киданув при этом админов которые заплатили блогу за рекламу).

Перемещаемся в реальные дни, после моего небольшого вчерашнего расследования - я заметил что после того как предыдущий мошеннический блог MNG был закрыт, буквально через небольшой промежуток времени чудненьким образом появляется hyipstat.me, которые схож по написанию контента в 90% с блогом MNG киданувшим людей заплативших за рекламу, а так-же киданувший людей в своих шлаках (грамсток и клярвин) (к тому-же по MNG сразу были удалены практически все упоминания в сети - было трудно, но я нашёл все). Помимо этого, о том что администратор хайпстата - это и есть Мартынов говорил/рю не только я, но и многие блогеры, администраторы (включая покойного, царствие ему небесного Борна). (прочитать статью на его блоге можно так-же через вебархив. Так-же можно вспомнить такой проект как larawithme - у которого была зарегистрирована компания в СШАвся шайка кидал как раз там и находится, поэтому я думаю им не составило проблемы её зарегистрировать) и снова кидануть людей по откатанной схеме на мошенническом блоге MNG (в данном случае на hyipstat'e)

PS. Я не защищаю никого из блогеров (и это не проплаченная статья), а выложил факты и события которые видел своими глазами

На сим пока что всё, пойду поем - может допишу что-нибудь :wink2:

==================================

Дополнение от юзера CDallas:





==================================

Дополнение от меня, нашел небольшие совпадения у не расследуемого персонажа ранее Арсена Маркаряна:

кто-то знакомый, не так ли?


видимо после того как команда мошенников почуяла что дело пахнет жареным, они резко начали дочищать посты:

было:



стало: прикольненько (запись не найдена)
 
Последнее редактирование:

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Всегда было, есть и будет по чем можно спалить админов \ писателей - это стиль исполнения. Как не пытайся переучить себя, а все равно у каждого свой индивидуальный почерк.

Хоть доказательства и доводы ничем не подкреплены - но единственное что может доказать причастность это стиль написания и стиль исполнения хайпов.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
https://mmgp.com/showthread.php?t=478614

тема под названием "хайпстат мошенник" смотрю каким то чудесным образом переименована в "претензия к хайпстат решено" :cool:

модераторы, прошу открыть тему и продолжить ее, так как мы видим проблема далеко не решена :l-1no:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
У них и сейчас запущено два проекта. Может надо их тоже подтопить в стиле хайпстата? Хотя такими грязными делишками нормальные хайперы не занимаются, а только конченные неудачники
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
У них и сейчас запущено два проекта. Может надо их тоже подтопить в стиле хайпстата? Хотя такими грязными делишками нормальные хайперы не занимаются, а только конченные неудачники


НИЧЕГО топить не надо и не стоит
, даже если у них запущено ещё два проекта в любом случае ДЕНЬГИ которые вложили инвесторы дороже всех постов/войн/разборок, потеряем не мы, а вложившиеся инвесторы из-за наших топлений. Не будем уподобляться хайпстату.
 

Kabanesh

Интересующийся
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
97
Реакции
25
Поинты
0.000
Не мало наворовали на беззаботную жизнь в штатах ребятки
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Короче, я понял, что хайпстат - это вот эти вот админы.
Разработали схему. А попались по тупизне, потому что повторились. Всегда ловят на повторяемости.
Это означает, что они себя сами прикопали и теперь все, кто хочет, знают,
какие шлаки они сейчас админят.
Советую всем выводить и ломать их схему полностью, прибив даже просто желание
появляться в инете. Пусть бассейны с унитазами чистят в Калифорнии, возможно, в процессе такой "творческой" работы появятся другие, более креативные идеи, а не просто собачьи блоги, способные лишь на то, чтобы на дешевом пиаре топить других.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Первый домен был оформлен на игоря мазепу из киева, сейчас на артема малыгу тоже из киева
если бы Леонид кого то разобрачал то на данный бы моментик он бы однозначно написал бы что то в этом роде: В такие совпадения я не верю:rolleyes:
 

CDallas

Новичок
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Как представитель проекта Cryptobot.pro выкладываю скрин переписки с Леонидом:

Человек вымогал у проекта 1400$ за размещение в раздел "Шлаки". Получил вежливый отказ и решил "Сванговать" на скам, спровоцировав панику в проекте.

http : //s020.radikal.ru/i716/1611/f4/a8045f77351d.png

То что он врет у себя на блоге - показывает его еще большим неадекватом.

http : //i023.radikal.ru/1611/f2/894bcd71bdc9.png

Отток в фасте = скам проекта в 95% случаев.
Мы не только не заработали, по и потеряли около 10к на дорогой рекламе, которую оплачивали на месяц вперед. Переживем, инвесторов жалко.

Все кто поддерживает этот собачий блог - думайте головой. Ребята на себя работают и на свои проекты.
Бешенный пес сегодня кусает соседа, а завтра тебя ебанет.

Отдельно спасибо Crowds за эту тему, хоть посмотрели в глаза этому косоглазому ублюдку Мартынову и двум одноклеточным имбецилам.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Добавил новую информацию в первое сообщение. :i-yes:
 

axiline

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
396
Реакции
129
Поинты
0.000
Блин, интересное чтиво, теперь думаю все произойдет по старой схеме, хайпстат исчезнет и на свет появится новый блог с здравомыслящим администратором :rolleyes:
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Спасибо за полезну статейку, раньше любил следить за мартыном и помню его хороший проект всем известный "Вишенька" так же его паблик в вк еще жив.
 

tolikiradenis

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
253
Реакции
51
Поинты
0.000
И так уважаемые друзья, как обычно по средам мы проводим аналитический конкурс найди 10 отличий и Кто у нас король? А вот Топа и не заметили?)))
Статья и факты являются борьбой в сектантами и псевдоблогерами/песоблогерами, как HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение).
Всех пейдов, тролей, спамеров приглашаем принять участие в открытом аналитическом конкурсе. Призы 300 пинков под зад или все же это клевета?
И так, как сказано было в статье из темы https://mmgp.com/showthread.php?t=482816&page=1#post11751471 мы также приводим такие факты, как обвинения в админстве и скамерстве данного блога,создание и продвижение своих личных проектов.
Я сейчас не буду расписывать, прошу всех проводить аналитику. Уважаемые конкурсанты, пишем свои наблюдения и проводим анализ.
Пора положить конец ОПГ HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM.
Но и берем конечно же во внимание хорошую поговорку: На каждую хитрую ****, найдется свой болт с винтом.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
класно леха работаешь ниче не скажешь, ждем гав гав на hyip stat, хотя даже нге интересно уже, пес и свора шавок ий богу
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 90 (пользователей: 48 , гостей: 42)
Горячая темка)))
гостей смотрю много, стесняются под своими никами тему почитать :_1:
 

CDallas

Новичок
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Гостей будет еще больше. В криптоботе на месяц вперед оплачен трафик многопоточный на лендинг, презентации и сам сайт.
Спасибо собаке, все впустую.

Пусть хоть герою косоглазому в лицо инвесторы посмотрят.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
да ладно ленька щас скринов наваяет картиночками заправит и все делов, тут все опгшники против хайп стата собрались, а человек 20 наваяют коментов с языками полосащих ленькин зад
 
Сверху Снизу