• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 21

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Я хотя и зареган там, но рефок избегаю, стараюсь регаться сам и никому не дарить своё бабло.
Я уже думал таких подходов ни у кого нет, а нет, остались.
Что же вы, узнали откуда-то инфу, так почему не регнуться по рефке? Напоминает: ни себе ни людям.
Ну и как тут уже написали, вы себя в первую очередь лишаете денег.
Хозяин барин конечно, но с таким подходом далеко не уедешь.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
так почему не регнуться по рефке?
У них вряд ли)).
Вот я сейчас к примеру, на этом самом HYIPSTAT.TOP написал опровержение про hashflare.io, что он платит и по сей день, а у них он уже в скаме с 14 сентября.
Так они за минуту удалили моё сообщение, при этом я выложил скрин с выводами на кошельки.
И самое главное, они сразу же забанили меня на своём блоге, я пытаюсь войти на блог, а не войти, делаю восстановление пароля, он так то приходит. Я якобы вхожу, а вверху всё также две кнопки, Вход и Регистрация.
И какой вывод сделать об этом блоге, я ещё должен по их рефкам заходить))).
Они ведь как бы ещё собираются криптой заняться, а блог продать, так я рекламу им потом тоже сделаю).
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
И какой вывод сделать об этом блоге, я ещё должен по их рефкам заходить))).
Да при чём тут этот блог. Вы же писали, что:
рефок избегаю, стараюсь регаться сам и никому не дарить своё бабло.

Ну удачи вам.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Там чётко мною написано:
"Я хотя и зареган там, но рефок избегаю, стараюсь регаться сам и никому не дарить своё бабло."

Да при чём тут этот блог. Вы же писали, что:......
Этот блог при том, что эта тема как раз про него, то есть:
HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение).

Я флудом не занимаюсь, ответил согласно темы.

В сообщении #402 моё мнение о нём уже сложилось.

И самое главное, если бы я по их рефам был зарегистрирован, они же могли при этом получать ещё доход от моих довложений на проектах, если так таковые были.
Я им написал опровержение про скам, а сейчас я уже забанен там, не плохо, даа.
Они будут получать прибыль, а я буду забанен у них))), вот и смысл ваших рефок, как бы я сделал тот же запрос на рефбек, если они меня забанили))).
 
Последнее редактирование:

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Готов поспорить с кем угодно, что собака переходит на крипту только с одной единственной целью)) Собака летом 17го года увидела сколько бабла народ вкидывает в ICO и поняла что именно там и надо срубать бабло с лохов. Вот прям на 1 миллион процентов уверен, что скоро на хайпстате пойдет реклама всяких iшлако-айсиошек и обязательно среди них будут ICO производства ленчика, которые он будет раскручивать так же как свои хайпы раньше - это просто миллион процентов. И все мы увидим как он тех же самых прикормленных лохов будет загонять в свои собственные скамные ICO + рубить капусту с рекламы чужих ICO. Запомните мои слова)))

P.S. кстати, вы заметили что он все статьи про хайпы подтер? Чистит блог для новых читателей, чтобы не подумали что блог раньше про хайпы был. Вот увидите - скоро совсем переоденется и про хайпы там ни слова не будет.
 
Последнее редактирование:

vadim1976

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Лёня привет от Масс резерва, как там тебя красиво нагнул дурака?
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Походу пора закрывать собачий раздел. Леня перешел на копирование новостей про крипту с других криптоблогов.
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Как я и предсказывал собака начала писать про ICO, готовит почву, скоро свое замутит. Так что ждем новых скамов, теперь уже в криптовалютах! Будьте осторожны, господа, любое ICO, которое начнет раскручивать собакен - 100% скам.
 

Alexrudolf

Интересующийся
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередной Лёнькин действующий блог: profvest.com. Блог о хайпах.
Стилистика узнаваема, разве что не встретил его избитых "огонь" и "топовый", а так всё то же самое, как и на прежнем hyipstat. Некоторые тексты один в один скопированы с hyipstat. И вновь куча рисованных комментов в темах - админ продолжает петь себе дифирамбы. Среди комментаторов встречал пользователя с ником "Леонид Л."

Дополняю: всё же есть в заголовках обзоров слово "огонь", заглавными буквами. Сомнений не осталось...
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Вишневый

Любитель
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
145
Реакции
23
Поинты
0.000
Очередной Лёнькин действующий блог: profvest.com. Блог о хайпах.
Стилистика узнаваема, разве что не встретил его избитых "огонь" и "топовый", а так всё то же самое, как и на прежнем hyipstat. Некоторые тексты один в один скопированы с hyipstat. И вновь куча рисованных комментов в темах - админ продолжает петь себе дифирамбы. Среди комментаторов встречал пользователя с ником "Леонид Л."

Дополняю: всё же есть в заголовках обзоров слово "огонь", заглавными буквами. Сомнений не осталось...

Не, это не его блог. Давно этот блог знаю, тут другой человек. Просто копируют удачную стилистику собачьего блога
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
Я тоже считаю что связи нет и стилистика копировалась ещё во время активной работы HYIPSTAT но кто депал под HYIPSTAT и под profvest те могут увидеть разницу. Общение в темах только с премодерацией, отвечает только представитель, регламент на уплату рефки неделя или около того, у HYIPSTAT было всё быстрее и проще, а то что profvest занял сейчас нишу HYIPSTAT только говорит о том что свято место пусто не бывает и не нужно тут удивляться, завидовать или строить домыслы. Если есть факты то давайте, всем было бы интересно)
 

Татьяна 1

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Я сейчас прочитала здесь о блоге hyipstat. Как много грязи, но я хочу высказать своё мнение. Я в 2016 году узнала о возможности инвестирования в хайпы и начала учиться этому "мудрому" ремеслу. Я проработала "море" информации в интернете по этой теме и случайно вышла на блог hyipstat. И с марта 2016 года каждый день я посещала этот блог. И не было не одного момента, где бы можно было усомниться в порядочности Леонида по отношению к инвесторам. Это был самый лучший блог для инвесторов! Сколько бы грязи здесь не лили, но лучшего блога не было и нет на просторах интернета. Я думаю, что именно в этом причина поливания грязью его создателей. hyipstat - ЛУЧШИЙ, ЛЕОНИД - самый ЛУЧШИЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ блогер в интернете. И чем больше грязи на него льют, тем больше доказывают эту истину!

добавлено через 12 минут
Что касается блога profvest.com., то могу сказать, что блог стал живее, там появилось много интересных статей. На этот блог сейчас хочется заходить, чтобы узнать что-нибудь интересное. Раньше такого желания не было. И мне тоже показалось, что присутствие ЛЕОНИДА, в какой то степени там есть, это очень радует, но это не его блог.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Профвест и хайпстат никак между собой не связаны, завязывайте)
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,008
Поинты
14.692
И не было не одного момента, где бы можно было усомниться в порядочности Леонида по отношению к инвесторам.
Но долги перед игроками он до сих пор не раздал, скамнул на пике.
 
Сверху Снизу