Mini-invest - mini-invest.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Старт 18.12.2009

Возрождение
2010-06-08

Платежные системы: LR. PM. банковские переводы,
пластиковые карты сбербанка россии,алфабанк........

планы:
Единый: 60 дней, 1% в день , 20% в месяц.
Все, что свыше 20% - начислятся как ежемесячный бонус.

Минималка 100$

Выплаты: 2 раза в месяц

Комиссия системы на ввод 5% банковсими переводами 3%

Начисления 5 дней в неделю.

Представляем вам реф программу до 2.00% от размещенного депозита привлеченного вами участника!

Новый проект


Старт 18.12.2009

Платежные системы: LR. возможен ввод в других системах через поддержку.

планы:
старт $20 - $100 2.00% ежедневно без возврата депо (90 дней)

старт+ $101 - $1,000 2.10% ежедневно без возврата депо (90 дней)

новинка $20 - $1,000 1.00% ежедневно с возвратом депо (90 дней)

макси $20 - $5,000 2.50% ежедневно без возврата депо (90 дней)

Начисления 7 дней в неделю.

Реферальские: 3%

Представляем вам реф программу до 3.00% от депозита привлеченного вами участника!


Мой вклад:

SCI 12/20/2009 17:27 25098281 U6393306 (mini-invest) – $112.00
Merchant Reference:
Memo: Deposit to mini-invest.ru User okig
Перейти ознакомиться
 
Последнее редактирование модератором:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

хахахахахх, ну насмешили :lol:
Прям точная копия www.ua-invest.ru :crackup: :lol: :lol:

Хайп открывается с целью создания пирамиды, и в определенный момент, набрав приличную сумму, он становится мошенником!

нее, в первом хайпе админ лучше текст прописал, тут уже пошло что-то непонятное
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Думаю, что время покажет, куда мы попали, исходя из первого общения с админом, долгих лет жизни, я взялся проверить, кто решится присоединяйтесь!!!:band01:
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Присоединяюсь - программа с серьёзными взлядами на инвестиции и харошими процентными предложениями особенно радует такая штука как резервный фонд поэтому по любому вложусь а время покажет- надеюсь на стабильность и долгосрочность проекта:appl:
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Приветствую. Я являюсь АДМИНИСТРАТОРОМ данного командного HYIP.


хахахахахх, ну насмешили :lol:
Прям точная копия www.ua-invest.ru :crackup: :lol: :lol:

Копия??? Вы не правы! Просто у исходника скрипта один разработчик а дальше кто как его после покупки применил это уже нам не интересно и копированием мы не занимаемся!!!

нее, в первом хайпе админ лучше текст прописал, тут уже пошло что-то непонятное

Прописать можно все что угодно и где угодно!
Для доказательств честности и надежности проекта нужно время и только оно покажет,что с нами можно долго сотрудничать и не о каких закрытиях не может быть и речи.

Что именно непонятного вы увидели? Посмотрите раздел мошенники.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Админ,исправь ошибку Support
Продолжим урок правописания:)
Мы уверены, Вы хотите прИумножить свои деньги.

Вместо
МЫ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ОТСТУПИМ ОТ ЗАДУМОННОГО
советовал бы
"Мы ни в коем случае не отступим от задуманного"
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Продолжим урок правописания:)

Друг, ты пришел в хайп - индустрию заниматься орфографией, или зарабатывать "зелень" - ответ ты знаешь, с уважением!:dirol:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Второй minihyip ? :)

И означает ёжик на главной странице, лежащий возле денег на спине ? Мож премета какая ? :) А то он там явно лишний :i-yes:
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Продолжим урок правописания:)


Вместо

советовал бы
"Мы ни в коем случае не отступим от задуманного"

Пыл борцов за грамматику скоро пройдет, останутся те, кто борется за доходы :wink2:
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Приветствую. Я являюсь АДМИНИСТРАТОРОМ данного командного HYIP.




Прописать можно все что угодно и где угодно!
Для доказательств честности и надежности проекта нужно время и только оно покажет,что с нами можно долго сотрудничать и не о каких закрытиях не может быть и речи.

Что именно непонятного вы увидели? Посмотрите раздел мошенники.

тогда скажите, почему ваш проект почти точная копия уа-инвест??? Вы держали до этого ещё один хайп?

Пыл борцов за грамматику скоро пройдет, останутся те, кто борется за доходы

Понимаете ль, хайп есть хайп , качественный хайп есть качественный хайп. чего бы не хотели бы админы - всех быро кинуть или реально трудиться на благо наших и своих кошельков, так пускай же проявят профессионализм не только в пирамидостроении, а ещё в каественном отношению к делу, покажут, что они грамотные люди, ответственные, а такая рассеяность как неотредактированный текст свидетельствует только о быстроте склеивания хайпа и выставления конечного продукта на рынок для потребителей. Когда видишь орф. ошибки как минимум неприятно :q-nono:
 

SYMBIS

Должник!!!
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Продолжим урок правописания:)


Вместо

советовал бы
"Мы ни в коем случае не отступим от задуманного"

:hi000000: Спасибо вам за указание на недочеты. Все подправил. В жизни всякое бывает-даже лингвисты ошибаются.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Друг, ты пришел в хайп - индустрию заниматься орфографией, или зарабатывать "зелень" - ответ ты знаешь, с уважением!:dirol:

Уважаемые админы раз нас не хотите слушать может известных людей почитаете!
Прекрасный наш язык, под пером писателей неучёных и неискусных, быстро клонится к падению. Слова искажаются. Грамматика колеблется. Орфография, сия геральдика языка, изменяется по произволу всех и каждого. / А. С. Пушкин

Нравственность человека видна в его отношении к слову. / Великий русский писатель Лев Николаевич Толстой

По сути для интеллигентного человека дурно говорить должно считаться также неприлично, как не уметь читать и писать. / Русский писатель Антон Павлович Чехов

Обращаться с языком кое-как — значит и мыслить кое-как: приблизительно, неточно, неверно. / Писатель А.Н. Толстой
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

это совпадение?



ЗЫ это никого не смущает?
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

:hi000000: Спасибо вам за указание на недочеты. Все подправил. В жизни всякое бывает-даже лингвисты ошибаются.

:appl: :appl: :appl: Просто супер!!! А мне не понятно одно. Главное грамматические ошибки или выплаты? Я почемуто ВЕрю!!!! :thumbsup: Я вкладываюсь пост в понедельник.
 

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Приветствую всех :) Я второй администратор данного хайпа.
Сразу хочу сказать, что мы пришли не на 1 день и не на 1 месяц. Я понимаю, что это всего лишь слова, но время покажет правдивость этих слов.
На счет ошибок хочу сказать следующее, что ошибки на ранней стадии выявляться все равно будут. Мы старались настроить скрипт так, что бы Вам было удобно и безопасно пользоваться системой.
Изначально вводились стандартные функции скрипта, но со временем дорабатывалась многое, к примеру система "двойного" пароля и полное шифрование базы.
И по сей день ведутся доработки скрипта.
Так как лично я не могу сидеть целыми днями на форуме и всем отвечать моментально, то пожалуйста пишите по контактам, которые указаны на сайте.
Все пожелания и недочеты просьба писать по тем же контактам.
Хотелось бы внести ясность на счет схожести сайта с каким то другим.
Во первых скрипт разработан не нами, а куплен у одного из разработчиков. Во вторых шаблон куплен там же.
Если людям важна "красивая картинка" и они судят сайт "по обложке", то тогда извиняйте, а если же Вам нужна "начинка", то тогда вы обратились по адресу. Спасибо большое за то, что уделили мне время. Спасибо и до связи :)
 

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Уважаемые админы раз нас не хотите слушать может известных людей почитаете!
Прекрасный наш язык, под пером писателей неучёных и неискусных, быстро клонится к падению. Слова искажаются. Грамматика колеблется. Орфография, сия геральдика языка, изменяется по произволу всех и каждого. / А. С. Пушкин

Нравственность человека видна в его отношении к слову. / Великий русский писатель Лев Николаевич Толстой

По сути для интеллигентного человека дурно говорить должно считаться также неприлично, как не уметь читать и писать. / Русский писатель Антон Павлович Чехов

Обращаться с языком кое-как — значит и мыслить кое-как: приблизительно, неточно, неверно. / Писатель А.Н. Толстой

Согласен с тобой уважаемый, по поводу отношения к языку, но тема такова, что Женька Кассымова, долго свой хайп готовила, и с языком нормально, и легенда не глупа, и людей по третьему кругу разводит, держи меня мама, а топить можно все, что угодно, я давно на этой территории и всякого повидал, успеха вам в приумножении знаний языка и финансов:i-yes:
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Если не ошибаюсь, у администратора данного HYIP'a был свой проект, по сбору команды инвесторов, которые вкладывали деньги в общую казну, а далее делили по нескольким HYIP фондам.
Возможно это продолжение проекта, только сбор денег будет проходить не с нескольких инвесторов, а уже с большей аудитории.
Так-же если не ошибаюсь, администратор HYIP'а выкладывал копию своего паспорта.
Если не прав, поправьте.
 

Viktar

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

Если мы будем прикапываться к каждому слову, то далеко мы не уедем.
Я технический администратор! Прошу тему не засорять!
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: mini-invest-mini-invest.ru

хочешь быть третим? :crackup:

нет.
Просто у проекта нет выраженной индивидуальности, мониторов тоже не заметил, рекламы нет, пока никаких приемуществ в сравнении с уа-инвест я не увидел, кроме капчи :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу