Пособие для новичков: что такое автосерфинг?

Какому виду заработка отдаете предпочтение?

  • Автосерфингу

    Голосов: 2 28.6%
  • Ручному серфингу

    Голосов: 2 28.6%
  • Серфинг не нравится: мало платят

    Голосов: 3 42.9%

  • Всего проголосовало
    7

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Во всемирной паутине интернет попадаются разнообразнейшие варианты заработка. Одним из них является автосерфинг. Так как все онлайн проекты имеют свою изюминку, а информированность способствует успеху, то предлагаю посвятить данный обзор автосерфингу с выводом денег.

Что такое автосерфинг?

Автосерфингом называют беспрерывный, автоматический показ или просмотр сайтов. В зависимости от требуемых действий автосерфинг делится на две группы. Показом площадок занимаются владельцы сайтов, интернет-магазинов, каналов на Ютубе и пр., желающие за короткий промежуток времени должным образом раскрутить свои онлайн ресурсы. Они оплачивают каждый просмотр своей площадки при помощи сайтов автосерфинга с выводом денег. В то время как обычные пользователи все это смотрят и, таким образом, получают заработок на автосерфинге, получая деньги на свой счет.

Виды серфинга и специфика заработка

От выбранного варианта серфинга напрямую зависит размер прибыли и действия пользователя. Вооружившись порцией информации, можно избежать всяких недоразумений. Так само название «автосерфинг» подталкивает на мысль, что просмотр площадок будет осуществляться в автоматическом режиме без личного присутствия человека. Пользователю останется только скачать рекомендуемый софт и запустить его.
А вот процесс просмотра онлайн ресурсов в ручном режиме называется обычным серфингом. На рекламируемом сайте рекомендуется пробыть столько минут, сколько установил работодатель, по истечении которых полагается ввести капчу или цифровой символ для подтверждения проделанных действий.


Сумма заработка зависит от активности пользователя, если дело касается ручного серфинга. Что касается автосерфинга с выводом реальных денег, то просматривая в авторежиме сайты на отечественных площадках, получится заработать на порядок меньше, чем может принести обычный серфинг. Но если пройти регистрацию на зарубежных сайтах, то там прибыль будет на порядок выше. Но может возникнуть другая проблема. Не все зарубежные площадки сотрудничают с русскоязычными странами либо же работают с такими ЭПС, которые нам недоступны. Обо всех этих моментах следует узнавать задолго до прохождения регистрации и отдавать предпочтение автосерфингу с выводом на Webmoney и ПерфектМани. Тогда прибыль точно будет выведена из сети.

Вывод денег из автосерфинга

Площадки автосерфинга с выводом реальных денег заявки на вывод, чаще всего, обрабатывают мгновенно. Редко когда сумму вывода ждать приходится около трех рабочих суток. Выбирайте площадки с маленькими минимальными суммами. Тогда их проще будет заработать, и время не будет потрачено впустую.

Заключение

Автосерфинг с выводом денег – это самый примитивный вариант заработка в сети. Он рассчитан на тех пользователей, которые только узнали об онлайн возможностях и пожелали вывести первую прибыль из сети. Никаких навыков при этом иметь не нужно. Достаточно только разобраться с правилами площадок и пройти регистрацию на сайте выбранной ЭПС. Легкая работа принесет мелкий заработок. Но его можно увеличить при помощи партнерской программы. С таким намерением придется не только перед регистрацией интересоваться перечнем стран, платежных систем, с которыми сотрудничает площадка, суммой минимального вывода, но также и наличием партнерской программы и процентом вознаграждения за привлеченных пользователей.

Как говорится, лучше хоть что-то сделать, чем только вести разговоры. Если появилось желание поработать в сети интернет, начните с заработка денег при помощи автосерфинга. А там видно будет.

Автор: Александра 81
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 21688757-avtoelektrik-i-ego-zarabotok.jpg
    21688757-avtoelektrik-i-ego-zarabotok.jpg
    65 KB · Просмотры: 547

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Авто серфинг - это замечательная вещь. Включил программу и она на тебя работает. Если бы там еще платили приличные деньги, можно было бы вообще не работать)

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
просмотр сайтов в автоматическом режиме, за это получаешь маленькую копейку или отдают таким же трафиком. Это используется ВМ для накрутки счетчиков посещения, рейтинга. Траф является самым дешевым и некачественным. Отсюда мизерные цены. Если устраивает заработок по цене 2 коп за клик или что-то подобное, допустим за 1000 просмотров-смело иди. По большому счету-это работа для учеников, играющих в "бизнес".

добавлено через 3 минуты
просмотр сайтов в автоматическом режиме, за это получаешь маленькую копейку или отдают таким же трафиком. Это используется ВМ для накрутки счетчиков посещения, рейтинга. Траф является самым дешевым и некачественным. Отсюда мизерные цены. Если устраивает заработок по цене 2 коп за клик или что-то подобное, допустим за 1000 просмотров-смело иди. По большому счету-это работа для учеников, играющих в "бизнес".

добавлено через 4 минуты
просмотр сайтов в автоматическом режиме, за это получаешь маленькую копейку или отдают таким же трафиком. Это используется ВМ для накрутки счетчиков посещения, рейтинга. Траф является самым дешевым и некачественным. Отсюда мизерные цены. Если устраивает заработок по цене 2 коп за клик или что-то подобное, допустим за 1000 просмотров-смело иди. По большому счету-это работа для учеников, играющих в "бизнес".
 
Последнее редактирование:

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Никогда не воспринимал такие виды заработка. Когда зарабатываешь эти копейки по неволе начинаешь себя ограничивать, потом 100$ будут казаться неподъемной суммой, нужно стремиться зарабатывать на чем-то оригинальном и своем, другими словами включать мозг, работать и развиваться, а не тратить время на подобное.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Никогда не воспринимал такие виды заработка. Когда зарабатываешь эти копейки по неволе начинаешь себя ограничивать, потом 100$ будут казаться неподъемной суммой, нужно стремиться зарабатывать на чем-то оригинальном и своем, другими словами включать мозг, работать и развиваться, а не тратить время на подобное.
У меня тоже создается впечатление, что 100 долларов поднять при помощи заданий двух видов серфинга нереально. Сама минимальная сумма в 1 доллар уже психологически настраивает на тот факт, что за просмотры будут платить центы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Авто серфинг - это замечательная вещь. Включил программу и она на тебя работает. Если бы там еще платили приличные деньги, можно было бы вообще не работать)
Да, согласен с вами, удобно, не мешает не отвлекает, работает зарабатывает, но я боюсь, что это не безопасно, всякие трояны и вредоносные скрипты могут в нем быть..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Да, согласен с вами, удобно, не мешает не отвлекает, работает зарабатывает, но я боюсь, что это не безопасно, всякие трояны и вредоносные скрипты могут в нем быть..
Смотря на каком ресурсе. Есть ресурсы добросовестное, которые проверяют сайты , попадающие кним сёрфинг . Или в этом случае хорошо выручает виртуальная винда

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Смотря на каком ресурсе. Есть ресурсы добросовестное, которые проверяют сайты , попадающие кним сёрфинг .
Не думаю что они смогут опознать, найти троян или вредоносный код, тут такие умельцы, все зашифровывают и не догадаешься, мне лишний раз не хочется рисковать, поскольку работаю с эпс.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не думаю что они смогут опознать, найти троян или вредоносный код, тут такие умельцы, все зашифровывают и не догадаешься, мне лишний раз не хочется рисковать, поскольку работаю с эпс.
Редко когда попадаются заказчики, использующие автосерфинг для раскрутки нормальных сайтов или блогов. Чаще всего под эту рекламу попадают одностраничники и экономические игры. Несколько раз встречала рекламу брокерских площадок.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Редко когда попадаются заказчики, использующие автосерфинг для раскрутки нормальных сайтов или блогов. Чаще всего под эту рекламу попадают одностраничники и экономические игры. Несколько раз встречала рекламу брокерских площадок.

Раньше многие заказывали такую рекламу. А сейчас в основном только простые лендинги крутят или же различные площадки по партнерке.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Я пару лет назад эксперементировал с партнеркой по одному из автосерфинговых расширений.
Как занёс себе трояна, еле удалил даже с помощью Malwarebytes Anti-Malware! Больше с этим "заработком" не связываюсь
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Раньше многие заказывали такую рекламу. А сейчас в основном только простые лендинги крутят или же различные площадки по партнерке.
Несколько лет тому назад опытные партнеры любили приглашать начинающих фрилансеров на площадки автосерфинга. А в наши дни даже высокий процент партнерского вознаграждения уже не привлекает должным образом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я пару лет назад эксперементировал с партнеркой по одному из автосерфинговых расширений.
Как занёс себе трояна, еле удалил даже с помощью Malwarebytes Anti-Malware! Больше с этим "заработком" не связываюсь
Да вот и я, в проекте одном, так же ставил расширение авто серфинга, потом пошли смс о входе в почту, к которой у меня прикручен к перфекту, если бы не двух этапка гугла, пиши пропало, она меня спасла..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Не думаю что они смогут опознать, найти троян или вредоносный код, тут такие умельцы, все зашифровывают и не догадаешься, мне лишний раз не хочется рисковать, поскольку работаю с эпс.

Хотя да, сейчас в интернете хватает "умельцев", которые только и ждут момента, чтобы украсть чужое, нажитое, порой непосильным трудом. Как-то попробовала автосёрфинг, Касперский ругался часто.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хотя да, сейчас в интернете хватает "умельцев", которые только и ждут момента, чтобы украсть чужое, нажитое, порой непосильным трудом.
Вот вот, по этому этот заработок на автосерфинге может и удобен, но не безопасен и мне важнее безопасность и чистота ПК, чем эти три копейки... :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
Вот вот, по этому этот заработок на автосерфинге может и удобен, но не безопасен и мне важнее безопасность и чистота ПК, чем эти три копейки...
Особенно если ПК стоит 500-1000 долларов, как-то неприятно будет когда трояны спалят что-то;)
Лучше 2 раза прокликать сайты вручную на буксах, чем пол дня будет стоять на автосерфинге.
Да и заработок на "ручном" в разы выше
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Особенно если ПК стоит 500-1000 долларов, как-то неприятно будет когда трояны спалят что-то
Лучше 2 раза прокликать сайты вручную на буксах, чем пол дня будет стоять на автосерфинге.
Да и заработок на "ручном" в разы выше
Да и к ручному серфингу лучше прибегать только в том случае, когда возникает острая необходимость в раскрутке личного проекта или блога, а также для распространения партнерской ссылки. В качестве заработка лучше серфинг не рассматривать. При помощи кликов толком даже на пополнение мобильного за месяц не заработаешь.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Насколько мне известно автосерфинг юзают только чтобы набить посещений на свой сайт. Никакой пользы это не несет, да и забанить могут легко. Про набивку счетчиков я не говорю, т.к. кроме красивых цифр оно ничего не дает.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Особенно если ПК стоит 500-1000 долларов, как-то неприятно будет когда трояны спалят что-то
Мне троян тока винду выносили, как то ставил я скайп с прошивкой, что бы работал на моей винде, так как винда не новая, скайп не стал поддерживать ее, через пару дней синий экран смерти и глюки жуткие до этого.. А так можно и пороли от эпс спереть, что еще хуже!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Мне троян тока винду выносили, как то ставил я скайп с прошивкой, что бы работал на моей винде, так как винда не новая, скайп не стал поддерживать ее, через пару дней синий экран смерти и глюки жуткие до этого.. А так можно и пороли от эпс спереть, что еще хуже!
Есть такие программы,которые в фоновом режиме установятся у вас без вашего ведома и человек(злоумышленник)может на расстоянии зайти в ваш компьютер и полазить там как в своем пк.Старайтесь не держать включенным компьютер без вашего присутствия.И поверьте, никакие антивирусы не помогут.
 
Сверху Снизу