• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ConnectedYard, мониторинг качества воды pHin привлек $7 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069



Американская компания ConnectedYard из города Пало-Алто, штат Калифорния является провайдером интернет продукта (IoT) по уходу за бассейном и горячей воды, привлекла $7 млн. инвестиций.

Инвесторами стали венчурные фонды Playground Global, Tandem Capital и Lonza - поставщик портфеля очистки воды на фармацевтическом, биотехнологическом рынках и специальных ингредиентов. Все три инвестора станут стратегическими партнерами компании ConnectedYard.

Компания намерена использовать средства для ускорения инвестиций в технологии, наращивания своей клиентской базы и расширения своего бизнеса.




Под руководством соучредителя и генерального директора Джастин Миллера, ConnectedYard предоставляет pHin. Это интеллектуальное решение для ухода за водой в сочетании с Bluetooth и Wi-Fi вместе с мобильным приложением поддерживает контроль качества воды для бассейнов и горячей воды в ванной.

pHin контролирует качество воды на протяжении 24/7 и уведомляет об этом на приложение в смартфоне, когда нужно будет добавить химические вещества, а также предварительно отмеривает дозы химических веществ. pHin дает уверенность в качестве воды, добавляя необходимое точное количество химических веществ. С помощью этого решения всегда можно быть уверенным, что бассейн или гидромассажная ванна будет безопасной для семьи. pHin – удобный мониторинг качества воды.




Кроме того, компания планирует расширить свой ассортимент в повседневных компонентах для внешнего использования.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Тема контроля качества воды конечно как никогда актуальна .И видно что в эту сферу деятельности финансируется нынче немало средств
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
интеллектуальное решение для ухода за водой в сочетании с Bluetooth и Wi-Fi вместе с мобильным приложением поддерживает контроль качества воды для бассейнов
У нас пока не замарачиваются с этим, если в бассейне и найдут какие-нибудь бактерии, то подсыпят еще больше хлорки, дешево и сердито как говорится.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
У нас пока не замарачиваются с этим, если в бассейне и найдут какие-нибудь бактерии, то подсыпят еще больше хлорки, дешево и сердито как говорится.

После этого нужно долго промывать такой бассейн. Хлорка быстро не выветривается, а здесь принято оригинальное решение. В Америке почти каждый возле своего индивидуального дома имеют бассейн, а у нас это роскошь или лучше посадить, что-то на этом месте типа лука и т.д. и не так, как в Европе делают альпийские горьки и занимаются ландшафтом возле дома.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
После этого нужно долго промывать такой бассейн. Хлорка быстро не выветривается
Это все понятно, я говорю про то, что у нас в государственных бассейнах так делают по сей день. Если туда сходить, то неделю будешь хлоркой вонять. И ведь никто не думает что-то менять.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
Это все понятно, я говорю про то, что у нас в государственных бассейнах так делают по сей день. Если туда сходить, то неделю будешь хлоркой вонять. И ведь никто не думает что-то менять.

Конечно им так проще и дешевле. Нужно пример брать с Америки. Думаю в частном варианте можно это сделать или даже заказать продукцию pHin, но пока не известно, как она может доставляться в наши страны. На данный момент они сосредоточены только на американском рынке, но есть планы по расширению на международном уровне.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,814
Реакции
14,446
Поинты
65.169
Не знаю - не знаю..
Мне проще заказать чистую воду в бадьях или на крайний случай купить качественный фильтр, чем химичить с гаджетами.
А тем более лучше не знать, какой состав нашей украинской воды ;)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
Не знаю - не знаю..
Мне проще заказать чистую воду в бадьях или на крайний случай купить качественный фильтр, чем химичить с гаджетами.
А тем более лучше не знать, какой состав нашей украинской воды ;)

Нужно принять во внимание, что вода в бассейне возле дома может несколько дней стоять и не только и там могут заводиться разные бактерии и также меняться качество воды. Тоже самое внутри помещения в ванной можно специально при помощи датчиков контролировать состав воды. Там есть много минеральных добавок или солевых, как в море. pHin дает возможность через смартфон контролировать качество воды и принимать решение.
 
Сверху Снизу