• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Elysium Health привлек $20 миллионов для своей таблетки молодости

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570


Elysium Health представляет на рынке таблетку, созданную таким образом, что по словам производителя она позволяет чувствовать себя молодым. Стартапу удалось привлечь 20 миллионов долларов финансирования в Серии Б. До этого удалось привлечь 6,1 миллиона долларов в Серии А и 109 000 долларов в Серии А-1, таким образом общая сумма финансирования составляет порядка 26,2 миллиона долларов.

Проект Elysium Health был запущен 18 месяцев назад и привлек к себе интерес со стороны индустрии пищевых добавок благодаря своему первому продукту "Базис". Отдельно хочется отметить, что в проекте участвуют шесть лауреатов Нобелевской премии в качестве научно-консультативного совета.

По словам представителя Elysium Health "Базис" может как улучшить ваш сон, так и восстановить вашу ДНК, что приведет к более долгой и здоровой жизни. Но компоненты в этих таблетках, никотинамид рибозид (НР) и птеростильбен, не являются собственной разработкой компании. Они встречаются в натуральном виде в чернике и молоке, а также их можно купить по-отдельности на Amazon за 19 долларов 30-дневный запас НР и за 12 долларов 60-дневный запас птеростильбена.

Elysium продает свой "Базис", который является комбинацией этих двух компонентов, по цене 60 долларов. Компании предстоит выполнить немало работы, чтобы доказать эффективность своего продукта, так как в действительности неизвестно, может ли он продлевать человеческую жизнь, как утверждается.

В настоящее время, компания проводит клинические испытания с участием 120 людей возрастом от 60 до 80 лет по тем же правилам, которые устанавливаются управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов для фармацевтических исследований, хотя для рынка пищевых добавок они не являются обязательными.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,721
Реакции
20,029
Поинты
152.229
что в проекте участвуют шесть лауреатов Нобелевской премии в качестве научно-консультативного совета.
Раз такие авторитетные люди участвует в этом проекте, значит сиё предприятие имеет серьезные намерения добится в итоге коммерческого успеха и вкладывать всё новые и новые средства для своего дальнейшего развития. Вообще, по мне так - это перспективное направление - все больше и больше людей будет интересоваться такой продукцией (все хотят жить долго и будет искать способ продления жизни), а значит прибыль будет обеспечена. Владельцы бизнеса угадали тренд, причем он долгосрочный.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Компании предстоит выполнить немало работы, чтобы доказать эффективность своего продукта, так как в действительности неизвестно, может ли он продлевать человеческую жизнь, как утверждается.
Еще не доказали а уже продают .Не карашо!Компоненты дешевые+реклама (шесть лауреатов Нобелевской премии)=супервыгода
восстановить вашу ДНК
Удивительно как это таблетки имеют способность восстановить .По крайней мере не слышал.Дауны аутисты пьют наверно лекарства всякие - но они нормальными людьми не становятся.Если бы написали хотя бы УЛУЧШИТЬ а не ВОССТАНОВИТЬ
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Как бы не оказался данный стартап в последствии очередным мыльным пузырем. Как по мне так уж больно заоблачные он задачи пытается решить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
На мой взгляд, это чистой воды пустышка! У меня на днях болела голова, жена принесла таблетку, я выпил - боль прошла, на утро она мне сказала, что дала таблетку от изжоги :_12: :d-thumbup: Вот так и делаются подобные таблетки
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
На мой взгляд, это чистой воды пустышка! У меня на днях болела голова, жена принесла таблетку, я выпил - боль прошла, на утро она мне сказала, что дала таблетку от изжоги :_12: :d-thumbup: Вот так и делаются подобные таблетки

Наверное у Вас голова от изжоги болела.:biggrin2: Очень много статей написано про силу внушения человека, главное верить, что эта таблетка помогает и действительно сделает тебя моложе.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
На мой взгляд, это чистой воды пустышка! У меня на днях болела голова, жена принесла таблетку, я выпил - боль прошла, на утро она мне сказала, что дала таблетку от изжоги :_12: :d-thumbup: Вот так и делаются подобные таблетки

это называется эффект плацебо, кстати явление довольно любопытное и многие производители лекарств используют его для продаж своих продуктов.
 

ewgienka

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
301
Реакции
29
Поинты
0.000
жена принесла таблетку, я выпил - боль прошла, на утро она мне сказала, что дала таблетку от изжоги
Это будет эффект плацебо в чистом виде,на мой взгляд.и если уж на то пошло-я буду лучше кушать молоко и чернику в натуральном виде,чем в непонятных таблетках за 60 долларов...Как ни крути,а натуральные продукты всегда лучше химии...
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Если такие таблетки действительно создадут, они за них получат в разы больше. Потому что быть молодыми и здоровыми хотят все, и бедные, и богатые.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Это будет эффект плацебо в чистом виде,на мой взгляд.и если уж на то пошло-я буду лучше кушать молоко и чернику в натуральном виде,чем в непонятных таблетках за 60 долларов...Как ни крути,а натуральные продукты всегда лучше химии...

поддерживаю, нужно правильно питаться и вести здоровый образ жизни, тогда никакие сомнительные таблетки не будут нужны.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
поддерживаю, нужно правильно питаться и вести здоровый образ жизни, тогда никакие сомнительные таблетки не будут нужны.

Безусловно, но Вы же сами понимаете, что без таблеток сейчас никак нельзя. Я вот на своем примеру говорю: питаюсь хорошо, пью не часто, свежий воздух, а вот сон плохой, от этого частые головные боли, да и плюс возле монитора целый день....поэтому тут сугубо индивидуально..;)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Безусловно, но Вы же сами понимаете, что без таблеток сейчас никак нельзя. Я вот на своем примеру говорю: питаюсь хорошо, пью не часто, свежий воздух, а вот сон плохой, от этого частые головные боли, да и плюс возле монитора целый день....поэтому тут сугубо индивидуально..;)

какой же свежий воздух, если вы говорите, что целый день у монитора сидите? :wink2: да и физических нагрузок нет, нужно ходить хотя бы по свежему воздуху.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
какой же свежий воздух, если вы говорите, что целый день у монитора сидите? :wink2: да и физических нагрузок нет, нужно ходить хотя бы по свежему воздуху.

Может человек у монитора с открытым окном сидит.:biggrin2: Мониторы, телефоны, гаджеты-чума нашего времени, от которой здоровье человека только ухудшается.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Может человек у монитора с открытым окном сидит.:biggrin2: Мониторы, телефоны, гаджеты-чума нашего времени, от которой здоровье человека только ухудшается.

открытое окно не поможет, тем более, сейчас холодно :biggrin2: а вот насчет электромагнитных волн от электронных устройств - это правда, сильно устаешь от них.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
а также их можно купить по-отдельности на Amazon за 19 долларов 30-дневный запас НР и за 12 долларов 60-дневный запас птеростильбена.

Читал на форумах, про эти вещества, в большинстве отзывов какого то супер эффекта не наблюдается, кто то лучше спать стал, у кого то понос прошел. Но омоложения не наступило.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Читал на форумах, про эти вещества, в большинстве отзывов какого то супер эффекта не наблюдается, кто то лучше спать стал, у кого то понос прошел. Но омоложения не наступило.

в принципе, так и думал, что они дают просто какой-то небольшой эффект. но вы же понимаете, что люди хотят верить, что лекарство избавит от всех недугов.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Еще не доказали а уже продают .Не карашо!Компоненты дешевые+реклама (шесть лауреатов Нобелевской премии)=супервыгода

Удивительно как это таблетки имеют способность восстановить .По крайней мере не слышал.Дауны аутисты пьют наверно лекарства всякие - но они нормальными людьми не становятся.Если бы написали хотя бы УЛУЧШИТЬ а не ВОССТАНОВИТЬ
Это точно, ещё не значит, что средство омолодит. Против старости не попрешь. А доверчивые покупателы всегда были и будут.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Против старости не попрешь.

Ну попереть то можно. Сейчас мировая наука вплотную подошла к тому моменту, когда можно попробовать выключить механизм старения человека. Но это мировая академическая наука, а не стартап с таблетками.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Конечно, хотелось бы верить, в то, что сделают таблетку от всего, но большие фармацевтические корпорации этого не допустят.
 
Сверху Снизу