Elysium Health привлек $20 миллионов для своей таблетки молодости - Страница 2

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну попереть то можно. Сейчас мировая наука вплотную подошла к тому моменту, когда можно попробовать выключить механизм старения человека. Но это мировая академическая наука, а не стартап с таблетками.
А по поводу науки, может помните, были такие возгласы на слуху, что в будущем хотят замораживать людей, это бред конечно. Но слухи были. И пройдет энное количество лет и человек будет молод и красив.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Наверное у Вас голова от изжоги болела. Очень много статей написано про силу внушения человека, главное верить, что эта таблетка помогает и действительно сделает тебя моложе.


Если в это не верить, то нет смысла и таблетки эти покупать) Мне нравится даже сама мысль о том, что есть нечто что может сделать тебя моложе и таких как я, я уверена, не мало, поэтому у стартапа вполне есть шансы на долгую жизнь и не малый спрос)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А по поводу науки,
Вроде нашли клетки которые выробатывают вещество..или микроорганизмы замедляющие старение. Ну первые инъекции уже есть для человека. Это один единственный случай опыта на человеке.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вроде нашли клетки которые выробатывают вещество..или микроорганизмы замедляющие старение. Ну первые инъекции уже есть для человека. Это один единственный случай опыта на человеке.
Ну суда конечно не в счет ботоксы и прочая ахинея). Я вообще так боюсь этих всех уколов. Как вон звезды многие себе наширяют уколов разных, подтяжка и т.д., что глаза не смыкаются. Может когда-то люди будут все поголовно молодо выглядеть).
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Может когда-то люди будут все поголовно молодо выглядеть).
Главное еще не снаружи быть молодыми а внутри, и вот тут кроются такие нюансы как понижение смертности, и повышение численности населения на планете, а тут свои минусы.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Главное еще не снаружи быть молодыми а внутри, и вот тут кроются такие нюансы как понижение смертности, и повышение численности населения на планете, а тут свои минусы.
__________________
Ой да это страшно, когда человек снаружи весь красивый, о подумать только, что там может быть с внутренними органами, какие проблемы. Вроде бы человек красивый, здоровьем пышит, а раз и слег за миг.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
открытое окно не поможет, тем более, сейчас холодно :biggrin2: а вот насчет электромагнитных волн от электронных устройств - это правда, сильно устаешь от них.

Вот мне интересно только у меня такая проблема? Через 30-40 минут работы за компьютером, меня начинает сильно клонить в сон, если себя перебороть и продолжать сидеть дальше это чувство постепенно проходит.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Сколько уже было таких чудо таблеток, ни кому еще не удалось создать по настоящему действующее лекарство от старости.
Хотя конечно надо признать что срок своей жизни можно продлить чуть ли не в 2 раза. Ведь некоторые умирают в 60 лет, а есть и те кто живут по 100 и больше лет. Но если сравнить образ жизни тех кто прожил так долго - окажется что все они жили по разному, и каждый считает своим секретом абсолютно разные факторы.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Молодость не купишь !
Таких "ученых" надо на зону сажать за мошенничество.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Неплохая таблеточка,скажу я вам.Конечно же она привлекла всеобщее внимание.Прожить долгую и счастливую жизнь хочется каждому человеку.Я надеюсь испытания пройдут успешно.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Любой человек хочет всегда оставаться молодым и здоровым, и естественно будут создавать средства якобы дающую вечную молодость, но будет ли они действительно действующими? Сомневаюсь.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,367
Реакции
9,557
Поинты
32.873
Вот мне интересно только у меня такая проблема? Через 30-40 минут работы за компьютером, меня начинает сильно клонить в сон, если себя перебороть и продолжать сидеть дальше это чувство постепенно проходит.

нет, если всего около часа, то никаких проблем не возникает, а вот если сидишь часами, то потом бывают нехорошие ощущения. особенно, если перед сном долго сидеть.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
По мне так, просто эта компания взяла два компонента, которые и так по-своему эффективны, смешала их и получилось лекарство. Самое забавное, что те же компоненты человек и сам может по отдельности принимать, зачем переплачивать 30 уе?
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
что по словам производителя она позволяет чувствовать себя молодым.
Улавливаете разницу? Не быть молодым, а только чувствовать......
что в проекте участвуют шесть лауреатов Нобелевской премии в качестве научно-консультативного совета.
А это для рекламы!
Но компоненты в этих таблетках, никотинамид рибозид (НР) и птеростильбен,
Ну и что тут нового? А пищевые добавки мы уже "проходили". Это Нью-вейс, и множество других. Только никого они не вылечили, а народ платил бешенные деньги за, якобы чудо-таблетки. Главное раскрутить рекламу, а там доверчивые люди купят.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Данная информация мне напомнила 80-е года прошлого столетия. Тогда многие гонялись за "Кремлевской таблеткой", а по идее это была простая капсула в которой был аккумулятор. По тем деньгам она стоила дорого, надо было отдать почти месячную зарплату. также обещали омоложение и все прелести, на поверку вся разработка оказалась мошенничеством. С тех пор больше не верю в чудо таблетки. Лучше солнце, воздух и вода.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
По словам представителя Elysium Health "Базис" может как улучшить ваш сон, так и восстановить вашу ДНК, что приведет к более долгой и здоровой жизни. Но компоненты в этих таблетках, никотинамид рибозид (НР) и птеростильбен, не являются собственной разработкой компании. Они встречаются в натуральном виде в чернике и молоке, а также их можно купить по-отдельности на Amazon за 19 долларов 30-дневный запас НР и за 12 долларов 60-дневный запас птеростильбена.
Как бы намекают на то, что эти таблетки можно и не покупать, а кушать чернику и пить молоко)
"Таблетки вечной жизни"! Звучиит)
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Эликсир молодости об этом и писал Да Винче !!!!!!
 
Сверху Снизу