• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США хотят расследовать вмешательства "российских хакеров"

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000



Американские конгрессмены Элайджа Каммингс и Эрик Суолуэлл внесли в среду в палату представителей законопроект, который предполагает создание независимой комиссии по расследованию "вмешательства российского правительства" в выборы в США с помощью хакерских атак, сообщило издание Wired.



Ранее американские спецслужбы официально обвинили Россию в попытках повлиять на выборы в США, в Кремле это опровергли. После выборов Белый дом признал, что в день голосования никакой повышенной хакерской активности не было.



"Эта комиссия займется двухпартийным, независимым, активным рассмотрением попыток России повлиять на наши выборы и атаковать нашу демократию. Она (комиссия) также даст конкретные рекомендации на будущее", — заявил Каммингс, которого цитирует Wired.



Ранее группа американских сенаторов призвала Барака Обаму рассекретить информацию, которая, по мнению Вашингтона, подтверждает взаимосвязь между действиями российских властей и выборами в США. Белый дом дал понять, что нынешняя администрация, которая сложит полномочия 20 января 2017 года, вряд ли успеет это сделать.



Президент России Владимир Путин, говоря об обвинениях РФ в хакерских атаках, заявил, что в опубликованных данных нет ничего в интересах России, а истерика нагнетается, чтобы отвлечь внимание от их содержания. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называл обвинения в адрес Москвы "абсолютно голословными", по его словам, подобные заявления "ни на чем не зиждутся, никакие факты не приводятся".


Источник
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000
Им можно, а нам нельзя? Даже если и так, мы по-крайней мере все тайно и тихо делаем. В отличии от их истерических криков. Проиграли выборы, не могут успокоится. А теперь перекладывают с больной головы на здоровую вину за свои дела и провал.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
как могла "региональная держава" с разорванной в клочья экономикой - по словам Обамы, повлиять на результаты выборов "самой великой державы в мире" :t-1doh:

ведь у них (США) самая "демократическая" избирательная система в мире, настолько "демократическая", что они даже иностранных наблюдателей на свои избирательные участки не пускают))
 
Последнее редактирование:

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Облажались с проигрышем Клинтон теперь не знают как аннулировать выборы. Надо было всего то Чурова нанять на выборы.
 

Похожие темы

Сверху Снизу