Как выбрать лучшие хайпы: несколько полезных советов для начинающих

Общие итоги вашего инвестирования в хайпы

  • большой минус

    Голосов: 1 16.7%
  • стабильный доход

    Голосов: 2 33.3%
  • остался при своих

    Голосов: 3 50.0%
  • никогда не вкладывал и не собираюсь

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Для многих новичков с точки зрения психологии важно, чтобы их первая инвестиция в хайпы оказалась успешной. Это позволяет чувствовать себя более раскрепощено, особенно, если ты уже играешь не на свои, а на заработанные.
В этой связи возникает резонный вопрос: где можно найти информацию относительно лучших хайпов, и как ей правильно воспользоваться.



Какой хайп с точки зрения многих пользователей считается лучшим


К числу признаков надежности проекта, как правило, относят:
• возраст (чем дольше работает, тем надежней, но в то же самое время, это можно рассматривать и как минус, так как у каждого высокодоходного проекта есть свой «срок жизни»);
• регулярность выплат. Нарушение регламента или выборочные выплаты означают практически неизбежное «крушение» проекта, поэтому админы, пока хотят работать, стараются четко соблюдать порядок выплат;
• хорошо организованная техническая сторона (надежный хостинг, наличие сертификата с грин баром, скрипт без багов, оригинальный дизайн и хорошее качество текстов);
• наличие большого количества способов ввода-вывода средств, верифицированные кошельки ЭПС.

Это лишь основные показатели, на которые обращают внимание в первую очередь. Кроме того, существует большое количество других, по которым можно уверенно определить лучшие хайпы 2016 года.
Если у вас возникли вопросы по поводу проекта, задавайте их рабочих темах, которые есть на форумах о заработке и вам обязательно дадут ответы.

Ресурсы, на которых можно найти лучшие хайп проекты

1. Мониторинги хайп проектов. Данные ресурсы создавались как раз с такой целью – предоставлять пользователям всю необходимую информацию о состоянии хайпов. Впрочем, к деятельности ряда мониторов у многих пользователей есть резонные замечания, поэтому ограничиваться только ими, не рекомендовано.

2. Блоги о заработке. Сейчас в индустрии высокодоходных проектов активно развивается тренд на создание блогов, в которых можно найти очень много полезной информации о хайпах. Такие ресурсы очень похожи на «моники». Они также выплачивают повышенный рефбэк, проводят страховки (сейчас уже не часто), размещают описания тех или иных проектов (как правило, на платной основе). На страницах таких ресурсов можно также найти топ хайпов, который ранжируют по определенным признакам (возрасту, количеству выплат, рейтингу Алексы и т. д.).

3. Форумы о заработке. В данном случае вы просто заходите в ветку проекта и изучаете комментарии других пользователей. Порой, это занятие очень сильно утомляет, так как существуют ветки с десятками тысяч постов. Для того, чтобы получить актуальную информацию о состоянии проекта начинайте сразу читать самые свежие посты.

4. Группы в социальных сетях. Тут к выбору информации необходимо подходить очень дозировано, так как, такие группы, как правило, создаются приспешниками админов или просто активными рефоводами. Здесь очень много восхвалений проекта, но очень мало объективной информации.

5. Рейтинги хайпов, которые создаются обычными пользователями на основе доступных данных (статистики ввода-вывода средств, периода существования и другой информации, проанализировав которую есть возможность сделать правильные выводы).

Кроме того, многие опытные пользователи часто ссылаются на секретные админские чаты, где можно изучить хайп-кухню изнутри. Хотя, именно там, информация может специально подаваться тенденциозно для того, чтобы вовлечь в очередной скам неопытных пользователей.



Выводы


В целом, источников для получения информации сегодня у пользователей есть предостаточно. Самое главное, научиться принимать взвешенные решения и не идти на поводу у пейдпостеров или просто экзальтированной публики.

Начиная играть в хайпы, определите, сколько вы можете себе позволить потерять средств. После того, как указанная цифра будет достигнута – прекращайте инвестировать в высокодоходные (а на самом деле высокорасходные!) проекты. Не пытайтесь отыграться. Это приведет только к еще большим потерям.

Перезагрузитесь психологически и эмоционально и начинайте искать себе другую сферу для деятельности (создание сайтов, веб-дизайн, копирайтинг, программирование и т. д.)

И даже если вы в «плюсе», то и в этом случае не стоит «залипать» на хайпах надолго. Вложите полученные средства в развитие собственных проектов (не хайпов!). Только так вы сможете стать, по настоящему, успешным человеком.

Автор: kislov
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Для многих новичков с точки зрения психологии важно, чтобы их первая инвестиция в хайпы оказалась успешной.
Кстати да, очень это важно, если первый опыт удачный, это мотивирует дальше играть и искать проекты, ведь ты понимаешь, что работает, что можно заработать.. :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Хорошая статья. Хоть уже не первый день инвестирую в хайпы, многим пунктам из перечисленного досихпор не пользуюсь. Хотя некоторыми научилась пользоваться.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вообще лучшие хайпы можно выбрать по инсайду, но будьте осторожны, потому что много левого инсайда подкидывают некоторые недобросовестные рефоводы.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Вообще лучшие хайпы можно выбрать по инсайду, но будьте осторожны, потому что много левого инсайда подкидывают некоторые недобросовестные рефоводы.

Левый или правый, инсайд - признак того, что админ решил сделать быстрый баблосбор на старой репутации, иными словами обеспечить "объемный" старт проекта, чтобы максимально быстро окупить свои затраты, а там как пойдет. Результатом, как правило не доволены ни админы, ни игроки.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Левый или правый, инсайд - признак того, что админ решил сделать быстрый баблосбор на старой репутации, иными словами обеспечить "объемный" старт проекта, чтобы максимально быстро окупить свои затраты, а там как пойдет.
Ну если это запланированный выброс в чаты инсайда, то с вами согласен, а есть тот, что только для своих, от человека, который знаком или работал с админом.. тут ситуация в корне другая.. :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Вообще лучшие хайпы можно выбрать по инсайду, но будьте осторожны, потому что много левого инсайда подкидывают некоторые недобросовестные рефоводы.

С инсайдом лучше быть крайне осторожным. Лично для меня инсайд со старта не самая хорошая примета. Обычно сразу же люди начинают закидывать проект, так как идут не на хайп, а на админа. В итоге - жесткий скам. Другое дело, когда "чувствуется рука мастера", когда благодаря опыту примерно представляешь какой админ стоит за этим проектом и что от него ждать. Но обычно в таких проектах все молчат и нет сильного инсайда. Просто видно, что админ не новичок.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
С инсайдом лучше быть крайне осторожным. Лично для меня инсайд со старта не самая хорошая примета

Обычно инсайд - это обычная замануха, не более. Очень редко, когда получается заработать на такой информации. Большую же часть времени это не приносит ничего.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обычно инсайд - это обычная замануха, не более. Очень редко, когда получается заработать на такой информации. Большую же часть времени это не приносит ничего.
Вот вам пример, проект earntech.cc, говорили от Кинга, я не поверил, долго присматривался, а он отработал более менее хорошо, так что тут можно слушать, но осторожно!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
На старте заходят старожилы и начинают бурно обсуждать новый проект.Куча вопросов,разбор проекта до мелочей и первые вклады от некоторых старожил в теме,остальные,в основном, не постят.:biggrin2:Думаю что стоит уже присмотреться к этому проекту однозначно.:i-yes:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
На старте заходят старожилы и начинают бурно обсуждать новый проект.Куча вопросов,разбор проекта до мелочей и первые вклады от некоторых старожил в теме,остальные,в основном, не постят.:biggrin2:Думаю что стоит уже присмотреться к этому проекту однозначно.:i-yes:

Очень многие не постят. Я знаю много инвесторов, которые в инвестировании уже давно, а на форуме до сих пор их нет, хотя форум регулярно посещают. Многие крупные инвесторы считают, что светить свои вклады - плохая примета. Бывали случаи - человек зарегистрировался на форуме, что-то сказал, ему ответили, он обиделся и бросил все.
Здесь много разных причин.

Я считаю, что читать обсуждения проектов - это интересно, особенно интересно для меня видеть, как меняются мнения пользователей по мере развития проекта.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Очень многие не постят. Я знаю много инвесторов, которые в инвестировании уже давно, а на форуме до сих пор их нет, хотя форум регулярно посещают.
Ну да, есть такие, хотя, мне кажется, что раз в неделю можно отписаться в теме проекта или свои пять копеек вставить в защиту проекта, надо поддерживать его, от этого он будет известнее, больше внимания.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Ну да, есть такие, хотя, мне кажется, что раз в неделю можно отписаться в теме проекта или свои пять копеек вставить в защиту проекта, надо поддерживать его, от этого он будет известнее, больше внимания.

Я видела после скама 7-рок наезжали на девченок, которые постили красивые выплаты с цветочками и спасибками, хотя у них были свои собственные вклады, может быть они даже и деньги потеряли. Я понимаю, что эти инвесторши очень опытные и им пофиг на все наезды и обвинения, а вот новичек, если его обидят, то может обидеться надолго и просто постить перестать. Я у многих инвесторов спрашивала, почему они не постят. Обычно отвечали, зачем мне это надо, времени нет, нехочу вклады светить. Вот пыталась им объяснить, представьте себе ситуацию, вы много вкладываете, админ зажал ваш вклад. Со своей проблемой всегда можно пойти на форум, если у вас будет статус и выплаты мелькать, люди вам больше поверят и на того же админа будет проще воздействовать. Некоторые люди со мной согласились и зарегистрировались на форуме, другим до сих пор лень. Я тоже очень долго не регистрировалась, так как особо не видела в этом смысла, и так мне было везде не плохо. Обычно как какая нибудь хрень произойдет. Бежишь на форум... Ребята.... а ....а....а.... спасайте. А когда все хорошо, и форум нафиг не нужен, так только почитать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обычно как какая нибудь хрень произойдет. Бежишь на форум... Ребята.... а ....а....а.... спасайте. А когда все хорошо, и форум нафиг не нужен, так только почитать.
Вот вот, тоже вижу это частенько, вроде все хорошо, потом бац, нарисовывается новорег и думаешь, кто это троль какой то, или засланный казачек, ни вклада, ни выплат, пишет какой то негатив!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Очень многие не постят. Я знаю много инвесторов, которые в инвестировании уже давно, а на форуме до сих пор их нет, хотя форум регулярно посещают. Многие крупные инвесторы считают, что светить свои вклады - плохая примета. Бывали случаи - человек зарегистрировался на форуме, что-то сказал, ему ответили, он обиделся и бросил все.
Я к примеру редко делаю постинг выплат, а вот по-обсуждать проект в начале темы всегда за.
Раньше по 5 раз в день постил, а если почасовик, то вообще чуть ли не каждые 3 часа.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Я к примеру редко делаю постинг выплат, а вот по-обсуждать проект в начале темы всегда за.
Раньше по 5 раз в день постил, а если почасовик, то вообще чуть ли не каждые 3 часа.

Я вот тоже далеко не все выплаты постю, да и вообще стараюсь крупные суммы не светить, у меня дважды счет взламывали, правда в давно умершей LibertyReserve, но проблема в том, что просто лень постить все выплаты, и скучно это, я не рефовод, не админ монитора мне от этих выплат не тепло не холодно. Когда захожу в ветку прочитать про проект и посмотреть его развитие, новые депозиты, посты мониторов о реферальных комиссиях, могу и свою выплату запостить, а вот так чтобы специально - часто лень бывает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Я вот тоже далеко не все выплаты постю, да и вообще стараюсь крупные суммы не светить, у меня дважды счет взламывали, правда в давно умершей LibertyReserve, но проблема в том, что просто лень постить все выплаты, и скучно это, я не рефовод, не админ монитора мне от этих выплат не тепло не холодно. Когда захожу в ветку прочитать про проект и посмотреть его развитие, новые депозиты, посты мониторов о реферальных комиссиях, могу и свою выплату запостить, а вот так чтобы специально - часто лень бывает.
Вы умница! Так и нужно на мой взгляд.
У меня на Perfect Money хорошая защита, поэтому у меня нет страха, что взломают мой кошелек.
По секрету скажу, что у меня пару знакомых которые постят выплаты, меняют циферку в кошельке при постинге в теме;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Вы умница! Так и нужно на мой взгляд.
У меня на Perfect Money хорошая защита, поэтому у меня нет страха, что взломают мой кошелек.
По секрету скажу, что у меня пару знакомых которые постят выплаты, меняют циферку в кошельке при постинге в теме;)

Я сама закрываю три последних цифры в кошельке, это разрешено правилами форума. А в том хайпе, куда я вложила деньги я внимательно слежу за развитием, за реферальными выплатами мониторов и новыми депозитами. Я редко когда останавливаюсь на одном вкладе в проект, обычно постепенно добавляю размер активного депозита, поэтому очень важно следить за темой. Именно из-за этого я не разбазариваюсь по многочисленным проектам, а имею вклады в 5-6 достойных. Я не считаю достойными фасты, экономические игры и млм, очереди, где я для собственного удовольствия играюсь по 10$. Иногда к своей корзине достойных проектов я прибавляю парочку рискованных игрушек. Куда ж без драйва.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Я сама закрываю три последних цифры в кошельке, это разрешено правилами форума
Забываю постоянно, что это разрешено:)
экономические игры
Этот раздел вообще для безумцев :biggrin2: Хотя в 2-х играх я участвую (админ мой давний друг)
Иногда к своей корзине достойных проектов я прибавляю парочку рискованных игрушек. Куда ж без драйва.
Ну как раз для МЛМ;) Здесь тоже бывают достойные проекты
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Забываю постоянно, что это разрешено:)

Этот раздел вообще для безумцев :biggrin2: Хотя в 2-х играх я участвую (админ мой давний друг)

Ну как раз для МЛМ;) Здесь тоже бывают достойные проекты


Некоторые экономические игры по 10 лет живут. Я года три одного клона развивала, потом правда все это дело надоело. Но в этой игре, те кто достиг больших высот и в совместные отпуска ездет и вроде как свою землю покупают и строют что-то на ней в реале, и сайт такой, что хайпам до него как до неба. Просто это все надоедает в конце концов и люди бросают. Но не все. Чтобы что-то из игры выводить надо или постоянно вкладывать или целый день что-то делать развивая клона. Да и прибыль получается не большая по отношению к вложенным средствам
 
Сверху Снизу