• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

www.cac400.com правда или обман!!!

Ganjubas82

Новичок
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, сегодня позвонили, и сказали по телефону, мол хотите заработать на фондовой бирже или на форекс, то вам сюда. Типа если я пополняю с карты сбера то все мои кровные которые я влил в ближайшее время возвращаются обратно на карту, а депо так и остаётся пополненный!
Чего то лоховозом дует!! Давайте обсудим!
 

morlign

Новичок
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
+74992990468 Быстров Вячеслав. Королев Денис. Звонит человек, мужчина или женщина, с приятным голосом, очень вежливый. Предлагает дополнительный заработок, в месяц от 500 долларов и больше. Нужно просто зарегистрироваться на их сайте и положить на счет 200 долларов. И с помощью аналитика, и его "сигналов" вы будете на форексе зарабатывать деньги.
"Аналитик" помогает установить программу (реальная платформа для работы на валютной бирже). Всё время звонит или переписывается через скайп. У вас на личном счете появляются деньги в размере 200$. На платформе она действительно высвечивается. Почему 200? Потому что, это минимальная сумма для торговли на форексе, по их условиям, банк их фирмы дает еще 200 долларов на ваш счет, чтобы вы могли работать с большим депозитом, так выгоднее для вас. Компания у них молодая, в России четвертый год. А так она британская. В интернете ничего, конечно, про этот сайт нет. Он недавно, видимо, был создан. Наверняка есть такие же сайты но с другим названием. Аналитик выводит на сделки, сначала прибыльные. Потом убыточные. Вы теряете все. И они снова вам звонят, чтобы вы положили на счет еще денег, якобы восстановить потерянное, они помогут. Заработанные деньги вывести нельзя. Для того, чтобы вывести, нужно внести еще денег. А потом они звонят и говорят, что нужно произвести конвертацию, тупо открыть USD/RUB и произвести сделку на продажу всего что есть. Баланс ушёл в глубокий минус. В итоге, оказалось, что деньги были просто перечислены на их счет. А они через свой сайт открыли ДЕМО-СЧЕТ на форексе, который не является реальным, и денег там нет. Деньги никогда не вернут, будут всячески отговаривать и ставить условия.
Очень хорошо умеют манипулировать. Владеют навыками биржевой торговли, разбираются в терминах и т.п. Создают впечатление опытных трейдеров.

добавлено через 3 часа 14 минут
Конечно это обман и еще какой!!! Потеряла все деньги. Историю читайте выше.
 
Последнее редактирование:

nigher01

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это третья компания в которой я торгую.И решил на ней остановится.Так как не нужно платить комиссию при выводе и довольно чёткая аналитика.Не совсем маленький начальный депозит 200 бакинских,но в принципе с меньшей суммы и начать толку нет. Компанией и обслуживанием доволен. Советую)
 

vladlungu

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший брокер. Пока пару месяцев работаю, наторговал уже больше половины депозита, вывод проверял на 75$, 14го февраля отправил запрос, 21го получил. Аналитика отличная, прямо на сайте брокера и то что на почту присылают. Плюс с менеджером повезло мне, обучила, всё показала, что где, сам удивился как за короткое время столько выучил. В общем пока только положительные впечатления.
 

nikitin serghei

Новичок
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
норм компания

добавлено через 7 минут
меня устраивает
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ну пока коменты новорегов, выглядят больше подозрительно :), больше похоже на противодействие негативным.
 
Сверху Снизу