• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаем на Blockchain & Bitcoin Conference (9 марта 2017, г. Таллин)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,165
Поинты
44,849.676


О чём будут говорить 9 марта на Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn

9 марта в Таллине пройдёт первая масштабная конференция в Эстонии, посвящённая блокчейн-технологии и криптовалютам, – Blockchain & Bitcoin Conference. Участие в ней примут представители IBM, e-Residency, Bitcoin Foundation, Funderbeam и других проектов, известных в Эстонии и за рубежом.

Как сообщает организатор – компания Smile-Expo, – главной темой станет реализация блокчейна в сфере Government Technology и банковском секторе.

Применению блокчейна в Govtech будут посвящены выступления управляющего директора e-Residency Каспара Корьюса, гендиректора WageCan Фрэнки Ху и разработчика платформы блокчейн-аукционов e-Auction 3.0 Лаши Антадзе.

О реализациях блоковой цепи в банковском секторе расскажут ведущий инженер IBM Каролина Марцантович, основатель Funderbeam Кайди Руусалепп и руководитель платёжных сервисов банка LHV Юри Лаур.

Концептуальным вопросам индустрии – созданию консорциумов, принятию криптовалют, сравнению блокчейнов – посвятят доклады глава Bitcoin Foundation Йон Матонис, основатель cyber∙Fund Дмитрий Стародубцев и СЕО Jamworx Марк Кенигсберг.

Параллельно с конференцией будет работать демозона с новыми продуктами (софтом и «железом») для нужд криптоиндустрии.

По словам организаторов, событие рассчитано на предпринимателей, внедряющих блокчейн в бизнес-процессы, а также инвесторов и разработчиков.

Подробности и регистрация – на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn.

СКИДКА НА БИЛЕТЫ 20% - TallinnBTC


Форум MMGP выступил информационным партнером мероприятия.
 

Вложения

  • BBConfTallinn_468.png
    BBConfTallinn_468.png
    56.1 KB · Просмотры: 8,696
Последнее редактирование:

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
9 марта в Таллине пройдёт конференция по использованию блокчейна в бизнесе и управлении – Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn.
Так это же совсем скоро. Будет интересно продолжение данной новости.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Так это же совсем скоро. Будет интересно продолжение данной новости.

Жаль что аж в Таллине, посмотреть не получится.
А так, думаю будут видео записи с этого мероприятия. Судя по информации на офф сайте,еще открыт набор для посетителей, спонсоров, спикеров и сми.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хорошо, что проводят такие мероприятия, я считаю что биткойн это здорово, удобно и очень выгодно! Новая эпоха денег заграждается и наконец дает полную свободу от бюрократической финансовой машины!
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
марта в Таллине пройдёт первая масштабная конференция в Эстонии, посвящённая блокчейн-технологии и криптовалютам, – Blockchain & Bitcoin Conference. Участие в ней примут представители IBM, e-Residency, Bitcoin Foundation, Funderbeam и других проектов, известных в Эстонии и за рубежом.
И правда, жаль, тоже не смогу посетить. Так бы классная статья могла получиться о данном мероприятии.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,165
Поинты
44,849.676
В Таллине прошла самая крупная блокчейн-конференция в Прибалтике

9 марта в Таллине прошла масштабная конференция, посвящённая блокчейн-технологии и развитию криптовалют, – Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn.

Событие стало крупнейшей площадкой для блокчейн-предпринимателей и разработчиков в странах Прибалтики. Конференцию посетило 250 человек из 20 стран мира.

Организатором события выступила ивент-компания Smile-Expo, которая проводит блокчейн-конференции в России, Украине и Чехии. Выйти на рынок Эстонии компания решила ввиду благоприятного IT-климата в этой стране, а также правительственной поддержки блокчейн-проектов в сфере Govtech.

У микрофона побывали глава Bitcoin Foundation Йон Матонис, управляющий директор e-Residency Каспар Корьюс, ведущий инженер польского подразделения IBM Каролина Марцантович, основатель Funderbeam Кайди Руусалепп и ещё 14 спикеров – криптоэкспертов и управляющих блокчейн-проектами. Они представили кейсы по внедрению блоковой цепи в бизнес-процессы.

«Лучшего места для обсуждения блокчейна, чем Таллин, нельзя и представить. Здесь – родина цифрового общества», – заявил глава команды e-Residency Каспар Корьюс, представивший беспрецедентный проект электронного резидентства – визитной карточки эстонского Govtech. Благодаря проекту эстонскими резидентами стало 18 тысяч человек и 1300 компаний из 136 стран.

«Сам по себе блокчейн не имеет значимости без взаимодействия с цифровой идентичностью, легальной средой и эффективным госуправлением. Только соединив всё это воедино, мы поймём реальное влияние блокчейн-технологии», – уверен Каспар Корьюс.

Участники говорили о проблемах новой индустрии: регуляторных вопросах, принятии криптовалют обществом, соотношении выгод частных и открытых блокчейнов и ключевых игроках на блокчейн-рынке.

«Технология блокчейн изменит цифровую экономику», – заявила представитель польского IBM Каролина Марцантович. Однако, по её мнению, финансистам следует быть более открытыми к сотрудничеству в рамках этой темы.

«Финансовые институции наиболее осведомлены о преимуществах блокчейна, однако банки не являются ключевыми игроками на этом рынке», – считает инженер IBM.

«Банки до сих пор не внедрили блокчейн по причинам, связанным с регуляцией», – считает Юри Лаур, руководитель отдела платёжных сервисов передового эстонского банка LHV, одного из первых в мире, который начал внедрять блокчейн.

«Не следует использовать блокчейн ради использования блокчейна. Блоковая цепь без криптовалют – всего лишь половина дела», – уверен Юри Лаур.

Одна из задач криптосообщества – открыть преимущества биткоина и блокчейна перед потребителем. «Изменить мировоззрение потребителей, особенно в финансовой сфере, – сложная задача», – констатировал СЕО Cryptopay Эрик Бенц. Однако преимущество, сохраняемое за биткоином, по его словам, состоит в удобстве и надёжности хранения активов.

Фотографии с мероприятия: https://drive.google.com/drive/folders/0B8pKNCRwS9O8WmgzM1lXcWVWM1E
Презентации спикеров можно скачать на сайте конференции.


Следующие конференции от организатора Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn пройдут этой весной в Москве и Праге, после чего компания соберёт самое масштабное блокчейн-мероприятие в Восточной Европе. Оно пройдёт в сентябре в украинской столице.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Следующие конференции от организатора Blockchain & Bitcoin Conference Tallinn пройдут этой весной в Москве и Праге, после чего компания соберёт самое масштабное блокчейн-мероприятие в Восточной Европе. Оно пройдёт в сентябре в украинской столице.
А потом бы еще и во всех крупных украинских городах...
 
Сверху Снизу